Гость
Статьи
Мне противно, что муж …

Мне противно, что муж так делает

Мужу 36 лет. У него есть отчим, который усыновил его в 5 лет. Мой муж называет его папой. Всё бы ничего,но мне этот отчим противен как человек.
1. Он ведёт себя ужасно по отношению к своей жене, маме мужа. Не было ни разу, когда я бы не видела из вместе, и он её не обязывал. Мне, как женщине, это противно видеть.
2. Он ведёт себя за столом ужасно. Облизывает тарелку как собака, и всё это при гостях.
3. И самок главное! Он никогда не относился к моему мужу, как к сыну. Из рассказов о детстве и из того, что вижу сейчас - он относится к нему как к "мальчишке для битья". Вспоминает о нем, только когда ему что-то нужно.
Мой муж всё понимает и тоже его недолюбливает. Но зачем в таком
Случае называть его папой?
Мой муж говорит, что это его дело и эту тему он со мной обсуждать не хочет.
А вы как считаете? Вас бы тоже "коробило", когда такого человека называют "папой"?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь/следи за собой

Гость
#2

Дык не общайся с отчимом мужа, оспадя..
Дура ты тупая

Скраб для губ
#3

Из за мамы и называет.. Видать матери от отчима прилетало.

Гостья
#4

Ну у мужа могут быть вторичные выгоды от этой ситуации- угодить маме, быть жертвой. Вы только можете отстоять свою позицию «мне он неприятен, я с ним общаться не буду» и все, а муж сам должен прийти к выводу что он больше не мальчик для битья.
Можете экологично как женщина свою точку зрения выразить , типа «Когда я вижу как ты позволяешь другому мужчине тебя унижать , у меня пропадает сексуальное желание»

Яяя
#5

Обычная схема: муж любит маму - мать любит отчима = мужу приходится подстраиваться и создавать видимость семьи.

Гость
#6

Если просит не лезть, проще не лезть. Главное, что муж все понимает, но это действительно его дело, как он называет отчима. Хотя сочувствую, что вам приходится с ним(отчимом) иногда пересекаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: