Гость
Статьи
Муж абьюзер

Муж абьюзер

Муж абъюзер какой-то,когда встречались такого не наблюдала за ним,а вот после брака началось,настроение меняется со скоростью света,ситуацию перекрутит чтобы я всегда была виновата,психи из-за пустяков… в общем много чего,вопрос в другом. Я думаю о самом страшном из-за этого,у нас сын(1,8). Развестись не вариант,он не хочет разводится и так просто меня не отпустит,мне уезжать некуда,кроме родительского дома,который в глуши,работы и зп нет там,в большом городе я не потяну сына и съем квартиры одна. Но и жить с ним уже не выносимо. Вот и вижу единственный выход в непоправимом. Девчонки,может вы со стороны,чистым умом можете мне подсказать что делать?я как в тупике уже не соображаю даже И давайте без тупых фраз «а нефиг было выходить замуж,рожать и т.д.» с любой может случиться аналогичная ситуация,будте людьми

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

В вашем случае из-за агрессивного поведения мужа, вы должны в первую очередь позаботиться о безопасности своего ребенка. Если есть возможность жить у родственников, безусловно, можно попробовать это сделать. Если же у вас нет другой поддержки, кроме мужа, вы можете попробовать обратиться за помощью в социальные службы. Они могут помочь вам найти жилье или другую поддержку, чтобы вы могли уйти из этого токсичного дома.

Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин подвергшихся домашнему насилию 8-800-7000-600

Гость
#1

Так любая баба абюзер (абюзершиха), почему тебя это не смущает ?

Гость
#3

Всегда есть выход, езжайте к родителям и там крутитесь. Но вам видно нравится, что у вашего сына будет поломана психика

Гость
#5

А где вы жили до брака?

Захария
#6

самоубийство?
А ребенку с таким папой хорошо будет?
Тогда уж вдвоем... Не оставляйте вы, его этому мозгу.. бу...

Гость
#7
Гость

Да иди ты наххх, задолбало мужичье на этом форуме

Вот сразу абюзишь абюзершиха

Домохозяйка
#8

Вы хотите убить мужа, чтобы завладеть его имуществом, а абьюзер он?

Бедный мужик(

б-ка
#9

Кратко и чётко огласите список имеющихся реальных вариантов. А вот уже из них мы выберем наиболее подходящий. Про фантазии и мечты даже не заикайтесь. Только реальные варианты.

Гость
#10

Если от мужа никуда не деться, то больше гуляйте с ребенком. Чтобы с мужем меньше видеться.

Гость
#11

Муж психует, а вы в это время молча намывайте посуду? Нет конечно, вы наверняка орете в ответ, это называется семейная ссора. Про что-то более серьезное вы не пишите, рукоприкладство, измены и т.д. Вы взрослая женщина, уже с ребенком, и вы серьёзно думайте о непоправимом из-за семейных ссор? Тогда всё плохо, жалко мужика, взял с деревни, ни кола ни двора, ни профессии нормальной, судя по всему, ещё и ментально застряла в детстве.

#12

Вы не хотели бы разобраться, насколько все непоправимо? Если нет агрессии, а просто переменчивость настроения, что есть почти у всех, то надо научиться правильно реагировать на это, проанализировать своё поведение в этот момент, не подливаете ли масла в огонь. Если все не выходит за рамки обычных семейных ссор, то все это можно решить с хорошей помощью. Подруга с тремя детьми и с мужем с переменчивым настроением так все смогла разрулить, консультируясь с семейным психологом, что муж теперь на руках готов носить, он благодарен ей, что она его вытерпела, семью сохранила, и он сам стал гораздо спокойнее.

Лапа
#13

Найди удалённую работу (да хоть переводчиком, если 2 языка знаешь). Копи деньги. Ребёнок в садик пойдёт, сможешь свалить :)

Гость
#14

Ну, тут надо выбирать: либо вы сбегаете в глушь к родителям и остаётесь живы, или вы уезжаете в лес, в разных пакетах. Абьюзеры очень опасны, почитайте хотя бы историю Маргариты Грачёвой. И что значит "не отпустит"? А зачем его спрашивать? Конечно не отпустит пока не убьёт.

Гость
#15
Захария

самоубийство?
А ребенку с таким папой хорошо будет?
Тогда уж вдвоем... Не оставляйте вы, его этому мозгу.. бу...

Ребенка могут родители забрать.

Гость
#16
Гость

Если от мужа никуда не деться, то больше гуляйте с ребенком. Чтобы с мужем меньше видеться.

Че за тупой совет. Ночью тоже гулять?

Гость
#17
Гость

Муж психует, а вы в это время молча намывайте посуду? Нет конечно, вы наверняка орете в ответ, это называется семейная ссора. Про что-то более серьезное вы не пишите, рукоприкладство, измены и т.д. Вы взрослая женщина, уже с ребенком, и вы серьёзно думайте о непоправимом из-за семейных ссор? Тогда всё плохо, жалко мужика, взял с деревни, ни кола ни двора, ни профессии нормальной, судя по всему, ещё и ментально застряла в детстве.

Вот судя по комменту, вы или мужик, или женщина, которая никогда не сталкивалась с абьюзерами. В любом случае, ваш совет полное ***, он не рабочий от слова "никогда".

Захария
#18
Гость

Ребенка могут родители забрать.

Ее?
Может могут, может не могут.. Я не знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: