Гость
Статьи
Жить по правилам жены?

Жить по правилам жены?

Добрый вечер. Моя история такова. Была у меня подруга, дружили 8 лет. В один раз поцеловались и понеслось. Развод с обеих из сторон. Живем в месте 8 лет, есть ребенок 6 лет. В первые годы все эти правила звучали как игра, но в последние годы просто ужас. Я и разводится то не хочу, но постоянные претензии и ругань на фоне них просто отбивают все желание жить. Вроде поругаемся отпустит, и опять все хорошо до очередного приступа жены. Это вообще нормально?
1) проверять каждый день телефон все месенджеры, переводы по карте, историю браузера.
2) за 15 минут до концы рабочего дня долбить сообщениями что ты уже собираешься? Выходиш? И все в таком духе. Бывает просто звонить за 10 минут до конца рабочего дня и просит повисеть на телефоне до момента когда я сяду в машину и потом ещё по дороге минут 10.
3) никаких корпоративов, 23 февраля, 8 марта и вобще посиделок на работе.
Обычно беру отгул на эти даты, если не получается взять отгул то жена просто звонит каждые 30 минут видео звонками. Конечно после 3-4 звонка идёт на 3 буквы - ругань.
4) далее никого нельзя возить в машине, когда садится проверка в машине полная.
5) ещё много чего могу понаписать в принципе все понятно и так.
Теперь про меня видимо я тоже не подарок со слов жены. Ее претензии ко мне. Не пишу ей с работы или не отвечаю на ее сообщения сразу. (Я работаю на строике инженером, у меня работа и в -30 и в +30 зимой мне просто не холодно брать трубку, расстёгивать куртку и писать. Вобще работы очень много, если честно мне не до писулек, приколов в месенджерах и т.д.)
При том мы в обед всегда созваниваемся и болтаем.
Раздражаюсь на жену, конечно. Если я прихожу домой и начинается проверки телефона. Расспросы видел ли я баб на работе. Настроения нет все ругань.
Что скажете? #ругань #недоверие

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашей супруге голову бы подлечить. Невроз как минимум.

Гость
#2

Зато , наверное, приятно осознавать, что кому-то так сильно нужен

Гость
#3

Не можешь найти причины отлюбить ее в мозг?
На корпоративы жену не пускают? У нас с половинками приветствуется.

Малышка
#4

Ваша жена прям как мой отчим особенно с звонками.

#5

Ну ты же как то 8 лет жил с этой больной дамой, значит и дальше проживешь

Гость
#6

Вангую,она сама давно лядует. Просто автору лень проверить.
ПыСы ну на кой болт,такая жизнь?!

Гость
#7

Ну очень ревнивая женщина. Подозрительная, нездоровая слегка. Но если это единственный недостаток, то пусть проверяет что хочет. Если это понимать и идти на поводу только когда такие "правила" физически выполнимы, жить можно. Ну типа, на морозе телефон не брать, в машине разговаривать через блютуз, поставить на звонки и сообщения от жены "зайка моя", что бы звонок от начальника не пропустить. А хочет машину шмонать или телефон, так это ее время и нервы. Вам же не жалко?)

ал
#8

Когда ты последний раз трахал её раком?

Гость
#9

Она изменяет вот и следит где вы и когда будете
А переписки читать ну это так типо наезд

Гость
#10

Это все что нужно знать о дружбе между мужчиной и женщиной - отложенные отношения, иными словами.
А что вас удивляет, автор? По собственному опыту ограждает и оберегает вас от очередной «она просто коллега, мы друзья»… так что злиться вам не на что, разве только на себя. .

Гость
#11

Вы просто душка! Мой бы за такое одним взглядом по стене размазал. Недоверия не прощает.

Гость
#12
Гость

Вы просто душка! Мой бы за такое одним взглядом по стене размазал. Недоверия не прощает.

Они оба в анамнезе предатели. Так что рыбак рыбака …

б-ка
#13

При всех многочисленных "но", тем не менее, наиболее внятное объяснение причин таких состояний у женщин, что и зачем с этим делать, я слышал у Сатьи. Как человек, мужчина и психиатр, я согласился с ним. Попробуй найти, где он рассказывает о необходимости выслушивания женщины ежедневно. Например "Сатья Мужской клуб Без соплей". На две головы выше, по моему мнению, "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут, хотя и в несколько другой плоскости.

Гость
#14
б-ка

При всех многочисленных "но", тем не менее, наиболее внятное объяснение причин таких состояний у женщин, что и зачем с этим делать, я слышал у Сатьи. Как человек, мужчина и психиатр, я согласился с ним. Попробуй найти, где он рассказывает о необходимости выслушивания женщины ежедневно. Например "Сатья Мужской клуб Без соплей". На две головы выше, по моему мнению, "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут, хотя и в несколько другой плоскости.

Эх,сумкой бы вам по голове))

Гость
#15

И что не нравится?Ревность или отсутствие возможности без палева сходить налево?

Гость
#16

Это не норма. К специалисту бы её отвести

Гость
#17

Автор,диктофон оставь включённый,много нового узнаешь. Только будь готов к этой правде.

б-ка
#18
Гость

Эх,сумкой бы вам по голове))

Обожаю обоснованные возражения.

Гость
#19
б-ка

Обожаю обоснованные возражения.

Всё как учит великий Сатья 😁
Сенсей херррни не сделает))

Гость
#20

Прикинь, как она бл..довaлa, что так зеркалит...)))

Гость
#21
Гость

Прикинь, как она бл..довaлa, что так зеркалит...)))

Просто она знает как он когда-то с ней бл..довал, и не исключает повторения

Лапа
#22

Она тебе не доверяет, потому что один раз (как минимум) ты уже накосячил (изменял предыдущей жене).

Ты способен на измену и она это знает.

А тебе можно доверять на все 100%? Ты сам доверял бы такому человеку, как ты? :)

Гость
#23

Ваши с ней отношений начались того, что вы с ней изменили на тот момент дествующей супруге. Вас не остановаило ни то, что вы сам были в браке, ни то, что у вашей на тот момент подруги был муж)) И ваша ныняшняя супруга лучше кого либо знает, что вы на такое способны)) Так что доверие к вам было подорвано уже на старте. Вы способны на измену, и ей об этом прекрасно известно. Оттуда и ревность и прочая параноя. С этим ничего уже не сделать. Вы так оба расплачиваетесь за предательство.

Гость
#24

Конечно, нужно мужу жить по правилам жены, как и жене по правилам мужа. Зачем нужен брак с человеком, чтобы жить не по своим правилам, или чтобы он тебя своими правилами обременял?
Но это так работает, что если чужие правила = твои принципы и наоборот, тогда норм. И с этим надо определяться до брака, в романтический период. А ты так встрял по безалаберности своей мужик, что невольно тебе сочувствую и даже неохота что-то токсичное тебе писать.

Гость
#25

Конечно не нормально. А я думала не бывает баб-абьюзеров. Оказывается, еще как бывает.

Гость
#26
Бухие бухи

Вашей супруге голову бы подлечить. Невроз как минимум.

Она вообще границы не отдупляет. Поведенческое расстройство, абьюз конкретный.

Гость
#27
Гость

Зато , наверное, приятно осознавать, что кому-то так сильно нужен

Не, не приятно. Это не сильно нужен, а человек не уважает твои границы и считает тебя своей вещью. Ну и что в этом приятного?

Гость
#28
Гость

Не можешь найти причины отлюбить ее в мозг?
На корпоративы жену не пускают? У нас с половинками приветствуется.

*** она там нужна на корпоративах?

Гость
#29
Малышка

Ваша жена прям как мой отчим особенно с звонками.

Может их познакомить?

Гость
#30
Гость

Вангую,она сама давно лядует. Просто автору лень проверить.
ПыСы ну на кой болт,такая жизнь?!

Не обязательно. Больная просто на голову, хотя и это не исключено. Когда блядуешь, больше занимаешься предметом страсти, а не второй половиной. Так, что вряд ли, скорей, жирная с низкой самооценкой.

Гость
#31
Гость

Она изменяет вот и следит где вы и когда будете
А переписки читать ну это так типо наезд

Так мужики изменяют, у баб другая психология.

Гость
#32
Гость

И что не нравится?Ревность или отсутствие возможности без палева сходить налево?

При желании можно сходить на лево и без палева, и с палевом. Походы на лево не контролируемы партнёром, хотя дураки уверены в обратном.

Гость
#33
Гость

Прикинь, как она бл..довaлa, что так зеркалит...)))

Так она с ним и блядовала.

Гость
#34
Лапа

Она тебе не доверяет, потому что один раз (как минимум) ты уже накосячил (изменял предыдущей жене).

Ты способен на измену и она это знает.

А тебе можно доверять на все 100%? Ты сам доверял бы такому человеку, как ты? :)

Так зачем связывать свою жизнь с таким человеком? Чтобы вот так потом дёргаться?

Гость
#35

Оу, бедный. Я женщина, но я, вам сочувствую. Скажите ей - " Дорогая, это ненормально, идём к психологу или поживем отдельно, мне надо в себе разобраться, да и тебе тоже".

#36

Идти к семейному психологу. Иначе все плохо закончится.

Хирург, помогу с танцами
#37
Марта♛

Идти к семейному психологу. Иначе все плохо закончится.

А по-моему уже закончилось. Не уверен справится ли психиатр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема