Гость
Статьи
Терпели бы …

Терпели бы рукоприкладство от мужа?

От мужа которого любите. #муж

Опрос
Терпели бы рукоприкладство?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно нет! Побои - уголовно наказуемое преступление. они разрушают не только психологически, в отличие от всего прочего, но и физически.

Гость
#2

Не, я хоть и мужчина, но не понимаю такого! Даже у моих бабушки и дедушки (родителей тоже) такого не было. А уж в 2024 только маргиналы могут насилие внутри семьи терпеть.

Гость
#3

После рукоприкладства вся любовь улетучилась бы.

Гость
#4

Я терпела, ни к чему хорошему это не приводит. Подсознательно страх останется с вами, это как с любым предательством, ты можешь делать вид что все хорошо, но ощущения изменяться. Сначала будет больно, унизительно, потом уже все равно. Отношения в любом случае разрушаться. И это будет либо быстро и с достоинством. Либо медленно с вашим выгоранием.

Гость
#5
Гость

Я терпела, ни к чему хорошему это не приводит. Подсознательно страх останется с вами, это как с любым предательством, ты можешь делать вид что все хорошо, но ощущения изменяться. Сначала будет больно, унизительно, потом уже все равно. Отношения в любом случае разрушаться. И это будет либо быстро и с достоинством. Либо медленно с вашим выгоранием.

Я с таким развелась, как только начались пихания, толкания, замахивания. Не стала дожидаться пока конкретно бить начнёт. И не разу не пожалела, вышла замуж за нормального мужика.

Гость
#6

Нет, с маргиналами в жизни не по пути.

Гость
#8

Конечно терпи, бьет значит любит, главное что бы не убил)))

Гость
#12

Добавьте вариант ответа: Нет, не вышла бы замуж за такого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: