Гость
Статьи
В гостях у бабушки

В гостях у бабушки

приехала в гости к бабушке. она засунула ключ от квартиры в карман куртки, а я забыла брала я его или нет , она орала , чтобы я искала ключ где угодно . обвинила меня, что я украла ключ, чтобы обчистить квартиру ее дочери (в которой она живет). я обыскала все, что можно было, догадалась, что он у нее в куртке , после чего услышала , что я ей его специально подкинула. 75 лет, когнитивных нарушений нет. Я послала ее, повернулась и ушла и не планирую больше общаться, но на душе неприятно, я много лет ее содержала, помогала,защищала и получила такое в свой адрес. как пережить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это ужас, мерзкие истории тоже случались, один из шедевров: почему не помогаешь старому деду, который заперся и никого не впускает, но при этом ни ключ ни документы ты не получишь от нас, (не доверяют, думают обокраду, продам, потеряю), - послала на хрен, ну сдохнет один, не моя ответственность, ни он ни его псевдородственники не наделили меня правом решать о его жизни документально (многократно приходила, с продуктами, с врачем, с деньгами, стучала, не открывает, ну его решение, ок)

Гость
#2

Насчет отсутствия когнитивных нарушений вы погорячились.

Гость
#3
Гость

Насчет отсутствия когнитивных нарушений вы погорячились.

В таком возрасте у всех старческие изменения мозга

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: