Гость
Статьи
Дети начинают болеть …

Дети начинают болеть сразу же, как бабушка просит привезти их в гости

Вчера днём написала, вечером старшая с температурой. Это происходит в 99% последние 2 года. Что это?! Мы с ней не общаемся уже три года, не может смириться, что я развелась и вышла замуж без её согласия. Что это такое? Сглаз, порча? Я об этом даже никогда не задумывалась, но больше уже ничего на ум не приходит.... #болезньребенка #плохаяэнергетика #сглаз #порча

6 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы сами то хотите к бабушке детей возить? или вам психологически приходится мирится с этой мыслью и подсознательно вы бы скорее отказали ей нежели увезли к ней детей на выходные?
иногда именно психологическая реакция мамы на ситуацию может оказать влияние на здоровье детей
учитывая что у вас эта ситуация повторяется и имеет свою систематичность, то дело явно не в порче, не в сглазе, не в болезни, а в том что вы к бабушке детей возить не хотите, но почему-то прямо сказать ей об этом не можете

#2
NaNiTa

а вы сами то хотите к бабушке детей возить? или вам психологически приходится мирится с этой мыслью и подсознательно вы бы скорее отказали ей нежели увезли к ней детей на выходные?
иногда именно психологическая реакция мамы на ситуацию может оказать влияние на здоровье детей
учитывая что у вас эта ситуация повторяется и имеет свою систематичность, то дело явно не в порче, не в сглазе, не в болезни, а в том что вы к бабушке детей возить не хотите, но почему-то прямо сказать ей об этом не можете

дополню

поэтому у вас каждый раз и появляется реальная причина, для того чтобы никуда детей не возить - в виде температуры у детей

Гость
#3

Моя дочка не любила и не хотела ходить в детсад, вот прям мо скандалом
каждое воскресенье ,вечером поднималась температура, все пналтзы в норме были
Врач говорил - психосоматика

Гость
#4

Не возите детей к этой бабке. Не зря их организм бунтует таким образом, с проявлением повышения температуры. Значит детям у бабки плохо.

Подзатыльник
#5

Она кашляет на них

Гость
#6

это жизнь