Гость
Статьи
Испанский язык. Самый …

Испанский язык. Самый действенный метод или подход

Через пару- тройку лет хочу перебраться в Испанию. Там хороший климат. уровень жизни лучше естественно чем в Беларуси. Вроде есть безработица, но я на должность генерального директора не претендую. Хочу начать изучать испанский , подскажите пожалуйста, может самый действенный метод или подход к этому языку. В молодости изучала английский, могла понять и более менее изъясняться, отвечать на нём. 5о так как в жизни и по работе он мне не пригодился пока, уровень конечно слабый на данный момент.
Благодарю

Фифи
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет?

Гость
#2

На должность содержанки претендуешь?

Фифи
#3
Гость

А сколько лет?

В декабре 40

Фифи
#4
Гость

На должность содержанки претендуешь?

Нет

Гость
#5

Автор, можно вашу электронку. У меня такие же планы и возраст такой же.

🇨🇳鄧小平
#6

Если уже учили латынь, то сложностей не должно быть.

Фифи
#7
Гость

Автор, можно вашу электронку. У меня такие же планы и возраст такой же.

elena.filippova.81@bk.ru

Гость
#8

Я говорю на 4 языках, испанский сейчас в универе как 5 учу. Если знаете англ, то будет легко) у нас раз в неделю по 4,5 часа лекции, материал отлично запоминается, ну и потом дз еще дают

Гость
#9

Дмитрий Петров - испанский за 16 часов
Елена Шипилова - испанский 7 уроков + вагон грамматики и упражнений

Виноградинка
#10

Язык не сложный. Надо как можно больше практиковаться. Найдите друзей в Испании и общайтесь. Это лучшая практика.

Гость
#11
Фифи

В декабре 40

Ого, мне 28 я думала поздняк рыпаться а тут, вы ободрили, есть и у меня оказывается Надежда. Я была в Испании мне понравилось в Аликанте и вообще много где, язык у них легче английского. Мне он нравится очень. Есть сайт Дуолинго и приложение можно по нему начать учить язык.

Гость
#12

найдите себе испаноговорящего (который без знания тарабарщины) мч, и вперед, через пару месяцев уже мыслить начнете на иностранном языке.

Гость
#13

Не советую, если у вас нет постоянного источника дохода. Там сейчас жуткая безработица даже среди местных с гражданством, и зарплаты так себе.

Гость
#14
Гость

Не советую, если у вас нет постоянного источника дохода. Там сейчас жуткая безработица даже среди местных с гражданством, и зарплаты так себе.

Так и есть у меня знакомый имеющий доход пассивный 1,5 тыс евро, уехал туда работать тренером и то вернулся, хотя он супер.

Фифи
#15
Гость

Ого, мне 28 я думала поздняк рыпаться а тут, вы ободрили, есть и у меня оказывается Надежда. Я была в Испании мне понравилось в Аликанте и вообще много где, язык у них легче английского. Мне он нравится очень. Есть сайт Дуолинго и приложение можно по нему начать учить язык.

Приятно, желаю вам исполнить мечту и переехать в солнечную Испанию. Дуолинго скачала), спасибо

Фифи
#16
Гость

Дмитрий Петров - испанский за 16 часов
Елена Шипилова - испанский 7 уроков + вагон грамматики и упражнений

Благодарю вас. Петрова начала смотреть как базу

Фифи
#17
Гость

Не советую, если у вас нет постоянного источника дохода. Там сейчас жуткая безработица даже среди местных с гражданством, и зарплаты так себе.

У меня, к сожалению, и здесь всё шатко - валко. Так почему бы не попробовать?
Да, действительно, смотрела инфу про эконом. показатель индек "несчастья" , связанный с безработицей. Он в Испании высокий. Буду надеяться что через пару лет будет подъём

Фифи
#18
Гость

найдите себе испаноговорящего (который без знания тарабарщины) мч, и вперед, через пару месяцев уже мыслить начнете на иностранном языке.

Спасибо), где найти такого мачо?

Гость
#19
Фифи

Приятно, желаю вам исполнить мечту и переехать в солнечную Испанию. Дуолинго скачала), спасибо

👍. Я рада 😀 Дуолинго мне нравится мне посоветовал его очень давно один американец. Испания супер но я не особо хочу туда на ПМЖ. А вам желаю если хотите.

🇨🇳鄧小平
#20
Гость

👍. Я рада 😀 Дуолинго мне нравится мне посоветовал его очень давно один американец. Испания супер но я не особо хочу туда на ПМЖ. А вам желаю если хотите.

Можно поехать в Мексику или Аргентину.

Ска
#21

Сначала поставить произношение и научиться читать, а потом посмотреть мультик король лев с песнями на испанском с субтитрами. И зарегистрироваться на испанском сайте знакомств, будете переписываться. Язык красивый, учится быстрее английского.

Гость
#22
🇨🇳鄧小平

Можно поехать в Мексику или Аргентину.

А что сейчас в мексике? Как обстановка? По-моему не очень.

🇨🇳鄧小平
#23
Гость

А что сейчас в мексике? Как обстановка? По-моему не очень.

Да нормально там, получше чем в России сейчас.

Гость
#24
🇨🇳鄧小平

Да нормально там, получше чем в России сейчас.

Ну смотря для кого получше. Так приедешь и что?

🇨🇳鄧小平
#25
Гость

Ну смотря для кого получше. Так приедешь и что?

Путешествуй, разговаривай с людьми.

Виноградинка
#26
🇨🇳鄧小平

Путешествуй, разговаривай с людьми.

Проще на СЗ познакомиться и общаться по ватсапу хоть целый день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: