Гость
Статьи
Как отвадить мужа?

Как отвадить мужа?

Столкнулась с нерешаемой проблемой. Муж служит . Его за человека не считают, пользуются им как бесплатным слугой, зарплату выдают через день по тысяче рублей, только на еду. Он рукастый, выполняет всю тяжелую и грязную работу для них. Отношения такие у них давно, я сделала глупость и вышла за него замуж. Он любит меня, я знаю. Обещает уйти от них, а сам втихаря бегает чинить их трактор. Не за деньги, просто потому что они приказали. Сам понимает всё и говорит одно, а делает другое. Как привороженный к ним бежит. Сейчас опять мы в конфликте из-за этого. Что делать не знаю. Здоровье сильно надорвал у них. Стала ненавидеть их. Они все жизненные силы забрали у мужа. Похудел на 30-40 кг, ростом меньше стал, постоянно температура. Как отвадить не знаю #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти от него и уехать.

Гость
#2

Они это кто?

Гость
#3

Если проблема не решаемая, не надо делать из этого проблему

Русский учи

Гость
#4

Служит где? Барщину отрабатывает?

Гость
#5
Гость

Они это кто?

Армяне.

Гость
#6
Гость

Служит где? Барщину отрабатывает?

Называет это работой, только это действительно барщина. У армян работает. С утра и до ночи. Без выходных. Сначала работа, потом их поручения. Или поручения их друзей или выгодных людей. Это уже чисто по дружески он обязан. Если заболел и ему плохо- требуют чтобы не выдумывал. Меня тоже хотели припахать, не вышло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: