Гость
Статьи
как отвадить мужа от …

как отвадить мужа от любовницы?

Девочки , надо отвадить мужа от любовницы , пожалуйста , не пишите, " зачем тебе это надо , имей гордость , уходи" )) Я его очееень люблю , у нас семья , ребенок растет , загулял совсем недавно , увлекла она его , моложе , как это чаще бывает , что и греха таить, я себя подраспустила , убрала руку с пульса , расслабилась . и стала замечать , что в глаза не смотрит ,разговоров по душам стало меньше , частые отлучки , интим пропал вообще , на все наши семейные дела забил . Я видела ее фото , полная противоположность меня , шаблонная современная внешность , повелся, конечно, на картинку , я 10 дней с ума схожу , не выношу мозги ему , скандалы не устраиваю , наблюдаю со стороны за его поведением , а в душе убитая горем , каждый вечер отлучается , знаю что к ней , при мне собирается с загадочным видом, записана в телефоне , естественно , под мужским именем , поэтому и раскусила не сразу .Он небогатый , весь в кредитах , дорогих подарков от него она не дождется , но на внешность он интересный , этим и пользуется , уверен в себе, весельчак, любит общение. Девочки , миленькие , у кого что то подобное было , ваши советы мне сейчас нужны , как себя грамотно сейчас вести ???Боюсь , что влюбится серьезно в нее ...

банановый зефир
144 ответа
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Вкладывайтесь в себя, это окупится в любом случае. Спорт, прогулки, уход за собой на доступном уровне, наладить питание. Тихо, спокойно, без скандалов.

Гость
#2

Скоро эта любовница сама отвадится, как поймет, что ни на подарки, ни на рестораны он не тянет

Гость
#3

Ничего тут уже не сделаешь пока та будет принимать будет ходить , скажет брось жену -бросит. Женская красота ну и конечно секс может манипулировать мужчиной как хочет. Я вот четвёртого рожаю , но себя не распустила, также привлекательна и стройна как и 14 лет назад , мне сейчас 34. Качественный секс и минет всегда должен быть.
А вам уже ничего не сделать кроме как ждать его когда он ей надоест и она найдёт кого то побогаче, тогда приползёт как побитая собака к вам

Светлана
#4

понимаю, что ничего хорошего в свой адрес сейчас не услышу, но мнение свое выскажу.
я нахожусь как раз на месте этой девушки сейчас.... мне очень Вас жаль, так же как и жаль его супругу. Мне с ним удобно и хорошо, в сексе устраивает. я влюбилась,, но не до безумия. а вот он сильно похоже...решил разводиться, но я отговариваю, я не буду с ним никогда, но закончить эти отношения тоже сложно.
мне кажется лучшее, что Вы можете сделать-это заняться собой, отпустить его на время, он погуляет и вернется, это я вам гарантирую.
у подруги подобная ситуация, как только муж увидел, что она меняется в лучшую сторону, что не страдает, не унижается, не умоляет вернуться и жить нормально, что интересна другим мужчинам, прибежал как миленький....

Гость
#5

Да никак. Отвадите от одной, он найдет другую. Бабник - это навсегда. Вы могли бы быть королевой красоты, суперхозяйкой и богиней секса, но, если мужик любит бегать за каждой юбкой, то он и будет бегать, даже от самой распрекрасной жены.

Гость
#6

Подсказала бы да не знаю что,в такой ситуации не была.Могу лишь представить что это боль как если положить бетонную плиту на грудь,сочувствую вам. А заглядываются на других мужчины и от тех у кого рука постоянно на пульсе.Такова их мерзкая сущность.В основном.

Лесь
#7

Придется вам стать актрисой. Всякий мужчина собственник. Имитируйте что у вас кто то появился, поклонник. Но не явно! Не надо чтоб он вас изменщицей и шлюпкой посчитал. Платья купите, резко измените поведение, красьтесь, прихорашивайтесь, задерживайтесь на работе и т.д. Улыбайтесь и радуйтесь, когда он сообщает, что будет дома позже, никаких скандалов вообще!! Он должен прифигеть и призадуматься от такой картины, на все его вопросы отпирайтесь, вы чиста как первый снег. У подружки аж муж следить за ней начал, телефоны проверять)) Почувствует, что свое из под носа уводят, и та *** по боку пойдет.

Гость
#8
Светлана

понимаю, что ничего хорошего в свой адрес сейчас не услышу, но мнение свое выскажу. я нахожусь как раз на месте этой девушки сейчас.... мне очень Вас жаль, так же как и жаль его супругу. Мне с ним удобно и хорошо, в сексе устраивает. я влюбилась,, но не до безумия. а вот он сильно похоже...решил разводиться, но я отговариваю, я не буду с ним никогда, но закончить эти отношения тоже сложно. мне кажется лучшее, что Вы можете сделать-это заняться собой, отпустить его на время, он погуляет и вернется, это я вам гарантирую. у подруги подобная ситуация, как только муж увидел, что она меняется в лучшую сторону, что не страдает, не унижается, не умоляет вернуться и жить нормально, что интересна другим мужчинам, прибежал как миленький....

согласна с коментарием на 10000%
в любом случае занявшись собой вы остаетесь в выигрыше

Гость
#9

Я на месте любовницы щас, тоже не особо богатый, встречаемся год. Он влюблен, это чувствуется. Очень сильно помог мне в одном важном вопросе (не материально), начинает заговаривать про развод. Я не влюблена, но он мне нравится. Секс хороший, душевное тепло. Замуж не хочу ни за него, ни за кого другого, хочу жить одна, но иметь постоянно полового партнёра. Что вам сказать? Главное не унижайтесь, не устраивайте истерик, это так унизительно. Живите своей жизнью, не зацикливайтесь на муже. А он будет прежним, любовнице рано или поздно он надоест.

Гость
#10

Займитесь собой капитально, заведите себе хобби, пусть начнет задаваться вопросом, что это у его жены так глазки блестят. Пусть поревнует. Но для этого надо за себя взяться.

Светлана
#11
Гость

Я на месте любовницы щас, тоже не особо богатый, встречаемся год. Он влюблен, это чувствуется. Очень сильно помог мне в одном важном вопросе (не материально), начинает заговаривать про развод. Я не влюблена, но он мне нравится. Секс хороший, душевное тепло. Замуж не хочу ни за него, ни за кого другого, хочу жить одна, но иметь постоянно полового партнёра. Что вам сказать? Главное не унижайтесь, не устраивайте истерик, это так унизительно. Живите своей жизнью, не зацикливайтесь на муже. А он будет прежним, любовнице рано или поздно он надоест.

1000%

Гость
#12

Если она молодая и красивая. То нафиг ей нищий с алиментА ми . Но я не представляю как вы держитесь. Я как то увидела у мужа в вайбере женское фото но подписано николай)))
Проверила номер и звонки. Поняла что роман около месяца. И написала ей с левого номера. Кто спит с чужими мужьями имеет проблемы с маткой . Больше ее номера я не увидела в его телефоне))). Девочка решила что матка важнее. И еще был случай с другим. Там в фейсбуке он и она активно лайка ли. Она старше меня но богатая. У них когда то в молодости был роман. Потом она его нашла в 47 лет. Я проверила тел. Смотрю уже 2 мес ей звонит кажлый день. Но тут я 9акатала истерику сказала кислотой ее оболью . Он испугался. Потом проверяла тел.она звонит он трубку не берет. Если в вайбере пишет она на праздники он отвечает сухо ей.)))

Светлана
#13

Поверьте, если он не богат, то это ненадолго!!! просто терпения Вам и сил. а вообще, люди не меняются..козел он!
сплю со своим женатиком, а в глубине души жалею его супругу с детьми. Бросил ведь. так значит и с другой поступит.

Гость
#14

А Вы не думаете, что он может действительно ее любит, но не может с Вами расстаться, потому что не знает как и ждёт подходящий момент? Может с ней он будет счастливей?

Гость
#15
Гость

Если она молодая и красивая. То нафиг ей нищий с алиментА ми . Но я не представляю как вы держитесь. Я как то увидела у мужа в вайбере женское фото но подписано николай))) Проверила номер и звонки. Поняла что роман около месяца. И написала ей с левого номера. Кто спит с чужими мужьями имеет проблемы с маткой . Больше ее номера я не увидела в его телефоне))). Девочка решила что матка важнее. И еще был случай с другим. Там в фейсбуке он и она активно лайка ли. Она старше меня но богатая. У них когда то в молодости был роман. Потом она его нашла в 47 лет. Я проверила тел. Смотрю уже 2 мес ей звонит кажлый день. Но тут я 9акатала истерику сказала кислотой ее оболью . Он испугался. Потом проверяла тел.она звонит он трубку не берет. Если в вайбере пишет она на праздники он отвечает сухо ей.)))

отвратительно!

Август
#16
Гость

А Вы не думаете, что он может действительно ее любит, но не может с Вами расстаться, потому что не знает как и ждёт подходящий момент? Может с ней он будет счастливей?

Любви срок два года, а потом все то же самое. А последствия всю жизнь можно расхлебывать.

Гость
#17
Гость

отвратительно!

Это ещё что! Одной знакомой писали в соц.сетях, что она жирнаясвинья и что свиней режут. 2 недели назад ее похоронили.

Гость
#18
Гость

отвратительно!

Это нормально. Отвратительно угаждать . И выжида ть кого выберет. Если женщина влезла в чужую семью она должна ответить за это.

Гость
#19
Гость

Это нормально. Отвратительно угаждать . И выжида ть кого выберет. Если женщина влезла в чужую семью она должна ответить за это.

Как ответить?

Гость
#20

соглашусь с комментаторами выше - займитесь собой, вскоре может вам и не очень захочется его возвращения))

Гость
#21
Гость

Как ответить?

Голову с плееееч!!!!!!

Светлана
#22
Гость

Это нормально. Отвратительно угаждать . И выжида ть кого выберет. Если женщина влезла в чужую семью она должна ответить за это.

в смысле влезла??? а если мужик сам добивался, уверял, что любит, что с женой не живет и тд. ну стандартное в общем..
я к тому, что МУЖЧИНА виноват в такой ситуации! не позволил бы-ничего не было. а так, значит не уважает ни жену, ни детей..

Гость
#23
Светлана

в смысле влезла??? а если мужик сам добивался, уверял, что любит, что с женой не живет и тд. ну стандартное в общем.. я к тому, что МУЖЧИНА виноват в такой ситуации! не позволил бы-ничего не было. а так, значит не уважает ни жену, ни детей..

Мужиков мало, их надо беречь, не хотел он, его соблазнила коварная любовница...а он бедный мальчик, ничего не подозревал...мудроженщины придерживаются таких взглядов, надеюсь они как мамонты скоро вымрут.

Гость
#24
Гость

Как ответить?

Ну хотя бы дать ей понять. Что вы все знаете. Спокойно и жестоко написать умную фразу. Или сделать. Например у меня была в юности подруга ей 18 лет. Глупая еще. Влюбилась в женатика
Потом жена узнала. Поймала ее с подругами. ПобРИли налысо)). Подруга подала в суд. На суде муж выступил в защиту жены. Таи дети. Сказал что она его сама домагалась. Вообщем жене ничего. А эта стресс пережила и шрамы от порезов есть на лице теперь

#25
Гость

Мужиков мало, их надо беречь, не хотел он, его соблазнила коварная любовница...а он бедный мальчик, ничего не подозревал...мудроженщины придерживаются таких взглядов, надеюсь они как мамонты скоро вымрут.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Светлана

в смысле влезла??? а если мужик сам добивался, уверял, что любит, что с женой не живет и тд. ну стандартное в общем..
я к тому, что МУЖЧИНА виноват в такой ситуации! не позволил бы-ничего не было. а так, значит не уважает ни жену, ни детей..

При мне девочки жаловались, что их вызывали в милицию за то, что они избили свою однокурсницу и залили кровью раковины в техникуме, потому что она переспала с парнем ( не мужем!) их подруги. А парень ни при чем. они таким образом справедливость восстанавливали.

#27
Гость

Ну хотя бы дать ей понять. Что вы все знаете. Спокойно и жестоко написать умную фразу. Или сделать. Например у меня была в юности подруга ей 18 лет. Глупая еще. Влюбилась в женатика Потом жена узнала. Поймала ее с подругами. ПобРИли налысо)). Подруга подала в суд. На суде муж выступил в защиту жены. Таи дети. Сказал что она его сама домагалась. Вообщем жене ничего. А эта стресс пережила и шрамы от порезов есть на лице теперь

ужас какой-то...
если хоть намек будет о том, что муж гуляет,я заберу вещички, ребенка и ставлю его в покое. пусть живет как хочет. вот честно.

Гость
#28
Гость

Мужиков мало, их надо беречь, не хотел он, его соблазнила коварная любовница...а он бедный мальчик, ничего не подозревал...мудроженщины придерживаются таких взглядов, надеюсь они как мамонты скоро вымрут.

В этом секрет пожизненных браков.

Август
#29
2828000

ужас какой-то... если хоть намек будет о том, что муж гуляет,я заберу вещички, ребенка и ставлю его в покое. пусть живет как хочет. вот честно.

На мой мужской взгляд самое правильное. Тут или принять для себя, что чуть менее чем у четверти земли многоженство, и решить что все нормально, или расходиться. Но в первом варианте мужик должен быть не из слабаков, сам разрешать ситуации, а не скрываться и ждать последствий.

Лиза
#30
2828000

ужас какой-то...
если хоть намек будет о том, что муж гуляет,я заберу вещички, ребенка и ставлю его в покое. пусть живет как хочет. вот честно.

Как приято, что среди женщин остались ещё те, кто себя уважает.

Гость
#31
2828000

ужас какой-то...
если хоть намек будет о том, что муж гуляет,я заберу вещички, ребенка и ставлю его в покое. пусть живет как хочет. вот честно.

Это глупо. Не все бабники . Нл даже самые верные и порядочные в течении многих лет брака могут влюбиться. Особенно если есть деньги. Молодость привлекает. И очень эгоистчно лишать ребенка семьи и достатка. Моя мать так ушла с гордостью. И результат всю жизнь тянула меня. А папаша новым женам все оставит. Она теперь в гробу а он на Шри ланка. Поэтому я решила гордость это для лохов. Не одной вагине не позволю лишить моего ребенка то что принадоежит ему. Отпускать можно тока нищих)))

Гость
#32

Обратитесь к "бабке", она решит эту проблему.

Гость
#33
Гость

Это глупо. Не все бабники . Нл даже самые верные и порядочные в течении многих лет брака могут влюбиться. Особенно если есть деньги. Молодость привлекает. И очень эгоистчно лишать ребенка семьи и достатка. Моя мать так ушла с гордостью. И результат всю жизнь тянула меня. А папаша новым женам все оставит. Она теперь в гробу а он на Шри ланка. Поэтому я решила гордость это для лохов. Не одной вагине не позволю лишить моего ребенка то что принадоежит ему. Отпускать можно тока нищих)))

Ну так разуй своего мужика и отпусти. Если это любовь, его там примут любым. Зачем портить жизнь незнакомым людям и брать грех на душу?

#34
Гость

Это глупо. Не все бабники . Нл даже самые верные и порядочные в течении многих лет брака могут влюбиться. Особенно если есть деньги. Молодость привлекает. И очень эгоистчно лишать ребенка семьи и достатка. Моя мать так ушла с гордостью. И результат всю жизнь тянула меня. А папаша новым женам все оставит. Она теперь в гробу а он на Шри ланка. Поэтому я решила гордость это для лохов. Не одной вагине не позволю лишить моего ребенка то что принадоежит ему. Отпускать можно тока нищих)))

извините конечно, но это уже от мужчины зависит. я же не говорю, что лишу его возможности общаться с ребенком... но терпеть рядом с собой изменщика..нееет! как?!
а любой нормальный мужчина всегда будет помогать своим детям.
у знакомого пять детей от трех разных жён! ни одного не обделил ! ни вниманием ни деньгами!)

Гость
#35
2828000

извините конечно, но это уже от мужчины зависит. я же не говорю, что лишу его возможности общаться с ребенком... но терпеть рядом с собой изменщика..нееет! как?!
а любой нормальный мужчина всегда будет помогать своим детям.
у знакомого пять детей от трех разных жён! ни одного не обделил ! ни вниманием ни деньгами!)

Помогать это подачки . А имущество все уйдет последней жене и детям чужим или общим. А разведенный ребенок будет чувствовать себя ненужным всегда.

Гость
#36

Себя уважайте, автор. Дело не в том, что "бросайегоонтебянедостоин". Просто такое поведение - плевок мужа в вашу сторону и никак это нельзя оправдать, ни вашими килограммами, ни картинкой той девушки. Вы же сами сознаете, что проблема в его отношении, в том, что ему не дороги вы и семья. С таким отношением не может быть никакой счастливой семьи и любви, вы потеряете себя, перестанете себя уважать, будете сходить с ума.
Вы не можете заставить его бросить любовницу или стать прекрасным мужем. Но вы можете руководить собой, своей жизнью - не быть там, где вас не уважают, не жить с равнодушным мужчиной, чье поведение делает вам больно. Да, трудно попрощаться с мечтой о счастливой полной семье, трудно отлепиться от человека, которого любишь. Но если вы себя уважаете - вы не побежите в ответ на измены прихорашиваться и демонстративно наготавливать ужины и делать горловые минеты. Как и истерить и бить тарелки, впрочем, этим ведь тоже ничего не добьешься, это поведение слабака.
Нужно спокойно объяснить человеку, что так вы жить не будете - он должен выбрать и впредь думать, что делает. И уйти (это очень желательно, дистанция решает многие проблемы, если нет возможности - свести общение к минимуму, никакого секса, заботы, разговоров, вообще как будто вы соседи жить), дать ему время обдумать все и соскучиться.
Если выбор в пользу той тетки будет - ничего не поделаешь, зато вы закончите все достойно, зная, что вы не с*аная тряпка, оставляя решение как вам жить за собой. Если выбор будет в вашу пользу - опять же сохраните самоуважение, да и муж взглянет на вас по-другому, как на личность и сильную полноценную женщину, а не как на старые домашние вонючие тапки. Не минетами и не бигудями любовь достигается, а достойным, сильным и уверенным поведением.

#37
Гость

Себя уважайте, автор. Дело не в том, что "бросайегоонтебянедостоин". Просто такое поведение - плевок мужа в вашу сторону и никак это нельзя оправдать, ни вашими килограммами, ни картинкой той девушки. Вы же сами сознаете, что проблема в его отношении, в том, что ему не дороги вы и семья. С таким отношением не может быть никакой счастливой семьи и любви, вы потеряете себя, перестанете себя уважать, будете сходить с ума. Вы не можете заставить его бросить любовницу или стать прекрасным мужем. Но вы можете руководить собой, своей жизнью - не быть там, где вас не уважают, не жить с равнодушным мужчиной, чье поведение делает вам больно. Да, трудно попрощаться с мечтой о счастливой полной семье, трудно отлепиться от человека, которого любишь. Но если вы себя уважаете - вы не побежите в ответ на измены прихорашиваться и демонстративно наготавливать ужины и делать горловые минеты. Как и истерить и бить тарелки, впрочем, этим ведь тоже ничего не добьешься, это поведение слабака. Нужно спокойно объяснить человеку, что так вы жить не будете - он должен выбрать и впредь думать, что делает. И уйти (это очень желательно, дистанция решает многие проблемы, если нет возможности - свести общение к минимуму, никакого секса, заботы, разговоров, вообще как будто вы соседи жить), дать ему время обдумать все и соскучиться. Если выбор в пользу той тетки будет - ничего не поделаешь, зато вы закончите все достойно, зная, что вы не с*аная тряпка, оставляя решение как вам жить за собой. Если выбор будет в вашу пользу - опять же сохраните самоуважение, да и муж взглянет на вас по-другому, как на личность и сильную полноценную женщину, а не как на старые домашние вонючие тапки. Не минетами и не бигудями любовь достигается, а достойным, сильным и уверенным поведением.

даже добавить нечего! браво

Август
#38
Гость

Помогать это подачки . А имущество все уйдет последней жене и детям чужим или общим. А разведенный ребенок будет чувствовать себя ненужным всегда.

Имущество уйдет так, как захочет отец. Если о детях заботился, то и здесь детей не обидит. Но да, командовать парадом будет он, и через его мнение не перелезешь.

Гость
#39

Десять лет назад я бы сказала: пусть катится к любовнице. Но с возрастом я стала не столь категорична. Пример моей подруги. Муж под сорок загулял. В семье дети. Моя подруга была верной спутницей жизни. Пережила с ним всякие проблемы, безденежье. А теперь когда он стал хорошо зарабатывать, разве нормально, что всеми благами будет пользоваться другая? Моя подруга просто титан. Спокойна как танк. Ни скандалов, ни претензий. Она как будто расцвела. На курсы ходит какие то, спортом занялась, шмоток себе накупила. И знаете, по моему она побеждает. Считаю. что она все делает верно. Пусть лучше она похитрит, но будет с мужем и отцом своих детей, чем гордая и независимая в одиночестве. Но это только в том случае, если там есть за что бороться. Иногда такие мужики бывают, что его новой пассии остается только посочувствовать.

#40
Гость

Помогать это подачки . А имущество все уйдет последней жене и детям чужим или общим. А разведенный ребенок будет чувствовать себя ненужным всегда.

и вы насильно будете держать его???? терпеть измены? спать с человеком, который спит с другой?...
да если не сейчас, может мужику в 60 лет стукнет в голову и перепишет всё на соседку вообще. не знаю. не согласна абсолютно.

Жмых
#41

Если бы была возможность, я бы выписал Вам замечательное лекарство. "Пофигин" называется.
Как бы это банально не звучало, но Вам нужно полюбить себя. А правильнее сказать, начать уважать себя.
Ненужно ему показывать что Вам неприятно, больно, противно. Потому что это ожидаемая реакция, шаблонная. Не действуйте по шаблону. Безразличие Ваше главное оружие. Это не значит что нужно игнорировать его, ходить с гордым, безэмоциональным лицом. Нет. Относитесь к нему как другу, брату, родственнику или хорошему соседу. Будьте свежей, лёгкой. Никаких сексуальных нарядов и никаких поводов для ревности. Отдолитесь от него и он начнёт думать о причинах Вашего нестандартного поведения. То есть думать а Вас, а вам это и нужно.)
У Вас есть Вы, ваше тело, которое нужно привести в порядок, душа которую нужно побаловать, не внутренний мир, а душу. У Вас есть ребенок, Ваша радость, Ваша гордость!
Займитесь этим.
ПыСы Эх, был бы "Пофигин" в реальности)) Он бы Вам помог)

Гость
#42
2828000

и вы насильно будете держать его???? терпеть измены? спать с человеком, который спит с другой?...
да если не сейчас, может мужику в 60 лет стукнет в голову и перепишет всё на соседку вообще. не знаю. не согласна абсолютно.

Любовник есть для любви и секса))).

Гость
#43
Гость

Себя уважайте, автор. Дело не в том, что "бросайегоонтебянедостоин". Просто такое поведение - плевок мужа в вашу сторону и никак это нельзя оправдать, ни вашими килограммами, ни картинкой той девушки. минетами и не бигудями любовь достигается, а достойным, сильным и уверенным поведением.

Это не ко всем мужчинам применимо. Если бы брак у женщины был с женщиной, тогда да. Я не говорю о бабниках, которые шляются постоянно. Тут вообще без комментариев. Я говорю о ситуации, когда была семья и вдруг кто то появился. У мужчины может быть кризис. Мужчины морально гораздо слабее женщин. А некоторые тетки оооочень коварны. Разговоры и ультиматумы иногда имеют обратный эффект.

Гость
#44

Кстати, автор, создайте себе репутацию агрессивки, и тогда к вашему мужу никто близко не подойдёт. Кому нужен муж сбрендившей жены? От такого мужа надо держаться подальше, с ним даже здороваться опасно.

Гость
#45
Гость

Любовник есть для любви и секса))).

А муж знает?

Алина
#46

Вы не пробовали с ней наладить контакт? Узнать, может ваш муж и не сказал о семье (чисто случайно снял кольцо и ни разу не упомянул о вас, без злого умысла, конечно)? Может она такая же жертва, как и вы; живёт, встречается с видным мужчиной, строит планы и даже не знает, что у мужчины уже семья, а как только узает, то сразу его пошлёт и он освободиться для вас?
Поверьте, молодым симпатичным девушкам женатые нищеброды не нужны. Я сама и любая из моих подруг сразу бы разорвали все отношения с таким кобе.... мужчиной.
Есть ещё вариант, что она знает о вас, но он описал вас страшной, глупой истеричкой, с которой он только из-за ребёнка. Вот она его и жалеет. Узнав правду, она с ним порвёт.
Если любовница о вас знает, то вам только терпеть. Я бы развелась сразу, предателей я рядом с собой не держу, даже если раньше и испытывала к ним тёплые чувства. Но вы написали, что хотите остаться с ним, так что...
P.S. не забывайте о предохранении, мало ли что он может на строне подцепить.

Гость
#47
Август

Имущество уйдет так, как захочет отец. Если о детях заботился, то и здесь детей не обидит. Но да, командовать парадом будет он, и через его мнение не перелезешь.

Так он и оставаясь с женой может все переписать на других людей. никак это ребенка не обезопасит.

Гость
#48
Гость

Кстати, автор, создайте себе репутацию агрессивки, и тогда к вашему мужу никто близко не подойдёт. Кому нужен муж сбрендившей жены? От такого мужа надо держаться подальше, с ним даже здороваться опасно.

Пример: когда я училась в начальных классах, сказала всем девочкам, что этот мальчик - мой жених и что кто к нему подойдёт, того макну в туалет (деревенский с дыркой). Мальчик клеился ко всем девочкам, но они от него морозились, и он недоумевал от такой ситуации.

#49
Гость

Любовник есть для любви и секса))).

супер семья, ничего не скажешь)
хотя по-моему уже даже понятия "институт семьи" не существует как такового.

Август
#50
Гость

Так он и оставаясь с женой может все переписать на других людей. никак это ребенка не обезопасит.

Именно, если мужчина слабак, и им будет командовать новая жена, или вообще любая девка, которая будет ему глазки строить, то тут уже ничем не поможешь. Тут всю жизнь будешь жить как на динамите, а одну любовницу отвадишь - другая найдется.