Гость
Статьи
Жена неряха

Жена неряха

К меня огромная комната моя, помимо спальни, кабинета мужа и гостиной. Я не люблю заправлять кровать, люблю раскидать все в комнате, если что-то потеряла, так как не привыкла соблюдать порядок. Могу на кухне после готовки накидать всего на пол, мужа это бесит.
А меня бесит, что он каждый день покупает губки, меняет тряпки, полотенца любит накрахмаленные, покупает, как чуть новые, заставляет стирать вещи, не любит пятна.
Постоянно ругается на беспорядок. Что думаете, разводиться! ?
До этого жили в маленькой квартирке студии, и там не было возможности все раскидывать, так как у меня была моя только одна полка в шкафу, которую муж выделил.
Мы зарабатываем одинаково, почему я должна бегать все подбирать? Если тему нравится пусть убирается. У нас ещё собака и кошка, везде море шерсти.
Он против домработницы, говорит со своих плати. А мне вобще приятно жить в беспорядке! А, забыла, орет, что волосы в душевой, *** собачье не убрано. У меня чихуахуа.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Теперь о совместимости бытовой. Это, пожалуй, самое важное. Я бы поставила 100 баксов на то, что среди трех пар: несовместимые сексуально, несовместимые материально и несовместимые в бытовом плане – первыми разведутся «бытовые».

Пожалуйста, послушайте меня внимательно. Если вы – бытовая свинья, то выходите замуж и женитесь только на свиньях. Если вы – фашист-чистоплюй, то ищите пару по себе.

Две свиньи будут радостно разбрасывать носки, жрать в кровати, оставлять тарелки в гостиной, а мокрые следы – в коридоре. Хрюкая от восторга, они оба будут по месяцу не мыть полы, по неделе – посуду. И будут считать, что все нормально!

Но вот если рядом со свиньей поселится чистоплюй – считай, все пропало. Он будет пилить и пилить несчастную свинку, тыкать ее носом в нагаженное и всячески отправлять ей жизнь! Ты наследил! Ты натопала! Что за посуда в раковине! Что за пыль на полках!

Свиньи, если вы знаете про себя, что вы свиньи, то первоочередной вашей задачей должен быть поиск не красивого и сексуального партнера, а такой же свиньи, как и вы сами!

Согласна с вами, но так получилось, что только через год начал себя так весте, раньше все устраивало, сам готовил, мыл, убирал. Так сразу и не понять, кто перед тобой.

Автор
#3
Гость

Теперь о совместимости бытовой. Это, пожалуй, самое важное. Я бы поставила 100 баксов на то, что среди трех пар: несовместимые сексуально, несовместимые материально и несовместимые в бытовом плане – первыми разведутся «бытовые».

Пожалуйста, послушайте меня внимательно. Если вы – бытовая свинья, то выходите замуж и женитесь только на свиньях. Если вы – фашист-чистоплюй, то ищите пару по себе.

Две свиньи будут радостно разбрасывать носки, жрать в кровати, оставлять тарелки в гостиной, а мокрые следы – в коридоре. Хрюкая от восторга, они оба будут по месяцу не мыть полы, по неделе – посуду. И будут считать, что все нормально!

Но вот если рядом со свиньей поселится чистоплюй – считай, все пропало. Он будет пилить и пилить несчастную свинку, тыкать ее носом в нагаженное и всячески отправлять ей жизнь! Ты наследил! Ты натопала! Что за посуда в раковине! Что за пыль на полках!

Свиньи, если вы знаете про себя, что вы свиньи, то первоочередной вашей задачей должен быть поиск не красивого и сексуального партнера, а такой же свиньи, как и вы сами!

Спасибо за ваш ответ, 🎈 у меня так было с бывшим. Эх, 😔 ну ладно, буду исправляться. Боюсь представить, что будет, когда пойдут дети 😪

Гость
#5

От нас че надо?

Автор
#6
Гость

От нас че надо?

Обречены такие отношения, лучше развестись? Или у всех так, и я такая не одна, это нормально, всех все устраивает.
Просто уже совсем запуталась, поэтому на форум обратилась. Подруга обычно поддерживает, говориь все окей.

Гость
#7

У меня муж такой был. Дом был похож на казарму, всё должно было быть натёрто-намыто, и благоухать хлорочкой.
Я выдержала аж 9 месяцев, а потом ушла в закат. Сейчас живу одна, в милом моему сердцу свинарнике.

Автор
#8
Гость

У меня муж такой был. Дом был похож на казарму, всё должно было быть натёрто-намыто, и благоухать хлорочкой.
Я выдержала аж 9 месяцев, а потом ушла в закат. Сейчас живу одна, в милом моему сердцу свинарнике.

Спасибо за ответы 🌹

#9

Я - свин. Ребенок - тоже свин. Муж чистюля. Я ему сразу сказала: я не по этой части. Не люблю, не хочу и не буду. Все. Ничего, уже 10 лет прекрасно убирает все сам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: