Гость
Статьи
жена неряха

жена неряха

Вот мне интересно какую из двух женщин выберут мужчины ту которая ухаживает только за собой красиво выглядит но абсолютно не следит за порядком в доме редко сама готовит или некрасивая но идеальная хозяйка и аккуратная сама недавно услышала от своего кузена что он очень ошибся в выборе жены говорит что после работы его не тянет домой его жена неряха в доме бардак говорит стыдно перед друзьями на его упреки закатывает истерики и еще страсть ревнивая сейчас устроилась на работу чтоб не заниматься хозяйством ***** и очень упрямая и если не дети то развелся бы я бы на его месте так и сделала бы что в конце концов так и случится

соня
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети? это он так долго думал и толкьо через н лет понял что ошибся? и тупая при этом жена а не он? ну ну.

ААААА
#2

я думаю, что мужчина выбирает хозяйственную в жены, а красивую и неряху в любовницы)

Гость
#3

красивую в любовницы страшилу в домработницы и жить припеваючи без всяких закидонов зажравшихся жен а?

Марина
#4

Глупости какие. У меня домработница приходит два раза в неделю, плачу ей по 30 евро за уборку и в доме всегда порядок.

Тузик
#5

ну я первый вариант. Не люблю убирать, не готовлю, шмотки раскидываю, свои вещи вечно найти не могу в творческом беспорядке ... Муж обожает и на руках носит. Его бывшая готовила каждый день, дом вылизвала, идеальная хозяйка ( причем я без сарказма говорю, действительно так и есть ), но для него была ужасно скучной и неинтересной.

Гостья
#6
соня

Вот мне интересно какую из двух женщин выберут мужчины ту которая ухаживает только за собой красиво выглядит но абсолютно не следит за порядком в доме редко сама готовит или некрасивая но идеальная хозяйка и аккуратная сама недавно услышала от своего кузена что он очень ошибся в выборе жены говорит что после работы его не тянет домой его жена неряха в доме бардак говорит стыдно перед друзьями на его упреки закатывает истерики и еще страсть ревнивая сейчас устроилась на работу чтоб не заниматься хозяйством тупая и очень упрямая и если не дети то развелся бы я бы на его месте так и сделала бы что в конце концов так и случится

он че лежит кверху брюхом дома, а жена неряха при этом?

женщине оно надо - за всеми убирать и обслуживать?

куры,разлетелись
#7

бл,слова то все какие выучили-кузен.сразу разводку видно.

ладно,кузенишка нищеброд?! перед какими друзьями стыдно? зачем он тащит их к себе домой?! дом работницу нельзя нанять?!

Куку
#8

А я и хозяйственная и красивая и муж любит и скромная

Гость
#9

поддерживаю пост 8. Почему нельзя выбрать третий вариант - жену красивую интересную + которая занимается хозяйством и дома всегда порядок и всё приготовлено. Это - я:)

Мандаринка-мандаринка
#10
Марина

Глупости какие. У меня домработница приходит два раза в неделю, плачу ей по 30 евро за уборку и в доме всегда порядок.

Не хило так получается 30 евриков. Вы наверное очень много зарабатываете, если вам 30 Е бумажка.

Гость
#11

30 евро мало за уборку как бы,в москве по 90 евро платят за уборку двух комнатной квартиры

Гость
#12
Гость

поддерживаю пост 8. Почему нельзя выбрать третий вариант - жену красивую интересную + которая занимается хозяйством и дома всегда порядок и всё приготовлено. Это - я:)

не врите, не бывает так. ВСЕГДА или или

#13

В части красоты - ту, на которую стоит.

В части домохозяйства - без разницы. Вообще не критерий. Жена нужна для любви и чтобы денег в семью принести могла. У вас кузен - маменькин сынок?

мы охотники за удачей
#14
Димыч

В части красоты - ту, на которую стоит.



В части домохозяйства - без разницы. Вообще не критерий. Жена нужна для любви и чтобы денег в семью принести могла. У вас кузен - маменькин сынок?

чтобы в семью денег принести могла- это да )

Цветок
#15

Простите, а одновременно следить за собой и дом в порядке держать - ну вообще никак? Я понимаю раньше - стирали ручками, часами у плиты торчали. А сейчас то что? Открою Вам великую тайну - современная техника творит чудеса и экономит уйму времени. Для чего это все придумано? Видимо чтобы на полках пылилось, а бедные хозяйки вздыхали разрываясь между хозяйством и собой любимой

Гостья
#16
Цветок

Простите, а одновременно следить за собой и дом в порядке держать - ну вообще никак? Я понимаю раньше - стирали ручками, часами у плиты торчали. А сейчас то что? Открою Вам великую тайну - современная техника творит чудеса и экономит уйму времени. Для чего это все придумано? Видимо чтобы на полках пылилось, а бедные хозяйки вздыхали разрываясь между хозяйством и собой любимой

а мужик чем занят, диван пролеживает?

вот куры, ка-пец

Цветок
#17

Мужик также деньги зарабатывает, выполняет мужскую работу по дому, помогает с ребенком, когда надо и посидит, и из садика заберет. Или Вы думаете что будете лежать дома задрав ножки на диван, попивать кофеек, а муж на кухне у плиты торчать?))))) Мда, куры кто вот так и думает)

Гостья
#18
Цветок

Мужик также деньги зарабатывает, выполняет мужскую работу по дому, помогает с ребенком, когда надо и посидит, и из садика заберет. Или Вы думаете что будете лежать дома задрав ножки на диван, попивать кофеек, а муж на кухне у плиты торчать?))))) Мда, куры кто вот так и думает)

какая там мужская работа в квартире?

лично я не собираюсь всех обслуживать, лучше кофеек буду попивать задрав ножки

Цветок
#19

Буду или попиваю? Вы это все в теории рассуждаете или свою реальную ситуацию излагаете?

Гостья
#20
Цветок

Буду или попиваю? Вы это все в теории рассуждаете или свою реальную ситуацию излагаете?

ессно свою

я никогда не делаю то что делать не хочу

Мандаринка-мандаринка
#21
Гость

30 евро мало за уборку как бы,в москве по 90 евро платят за уборку двух комнатной квартиры

Что я не вижу логики. 2-шка и 90 евриков за уборку?

Я всегда считала, если человек нанимает прислугу, то он как минимум имеет в наличии минимум пентхаус, особняк или престижные апартаменты, то есть , очень состоятельный человек. А тут всего навсего двушка ((((((, прислуга - с притензией на бохатсво. Даже смешно . Мне бы было стыдно приглашать уборщицу в двушку.Из грязи в князи. Это как надо зас раться в маленькой квартирке, чтоб уборщицу нанимать да еще в такую смешное жилище. У вас что денег нет на апартаменты, чтоб уж по настоящему себя чувствовать барыней?

Цветок
#22

Каждому свое. Сколько людей - столько мнений. У меня в семье так. Встаем в 7. Отвожу дочку в садик к 8. Через 5 минут я дома. На работу к 10. Что мне делать, сидеть полтора чай чай пить? Я на вечер ужин готовлю. Потом на работу. В половине 7 мы дома. Грязные вещи в стиралку - пол минуты. Ужин погреть - 5 минут. Посуду вымыть 5-10 минут. Все! До черта времени - делай что хочешь! Уборка и может занять много времени - если ее неделями не делать и разбирать кучу грязи. А если живешь не в свинарнике, то полчаса - полы вымыты, пыль вытерта, цветы политы. Согласитесь, уборку делают не каждый день. Я обычно делаю раз в 3 дня.

Те, кто говорят, что время не хватает на все - либо просто не умеют его организовывать, либо нытики, либо лентяи. И здесь уже ничего не сделаешь

Гостья
#23
Мандаринка-мандаринка

Что я не вижу логики. 2-шка и 90 евриков за уборку?

Я всегда считала, если человек нанимает прислугу, то он как минимум имеет в наличии минимум пентхаус, особняк или престижные апартаменты, то есть , очень состоятельный человек. А тут всего навсего двушка ((((((, прислуга - с притензией на бохатсво. Даже смешно . Мне бы было стыдно приглашать уборщицу в двушку.Из грязи в князи. Это как надо зас раться в маленькой квартирке, чтоб уборщицу нанимать да еще в такую смешное жилище. У вас что денег нет на апартаменты, чтоб уж по настоящему себя чувствовать барыней?

я нанимаю в двушку тетеньку раз в месяц на генеральную уборку.

каждый миллиметр вычищает, я так не могу и не хочу

Гость
#24

[quote="Димыч"]В части красоты - ту, на которую стоит.

В части домохозяйства - без разницы. Вообще не критерий. Жена нужна для любви и чтобы денег в семью принести могла. У вас кузен - маменькин сынок?[/quo

А муж тогда на что, если жена должна деньги в дом приносить? Вы то дома сидите! Поднимите свою опу и шуруй на работу. А то что ты дома сидишь, то это тебе не делает чести. Мне вашу жену всегда было жалко, в одних туфлях ходить несколько сезонов, пока не сносятся, по вашей логике 2 пары ей незачем и жена не имеет право быть просто женщиной и слабой, она должна пахать, приносить в дом хавку и ублажать мужа. А все остальное, что делает жена в доме. - это не в счет. С чего это я должен ее кормить, пусть сама на себя пашет ?! - это ваши слова пусть не в этой интепритации.

После таких высказываний, вы мне стали очень несимпатичны как мужчина. Простой занудный ботан.((((((((((((((((((((((

Гость
#25

Когда я вышла замуж, то не убирала (была дом работница), не готовила (ели в ресторанах) и не собиралась ничего этого делать. Постепенно надоели рестораны, начала готовить. Когда из квартиры переехали в большой дом, не могла найти дом работницу около месяца. Дом после ремонта - это ежедневная уборка, тем более что-то все время привозили. Я убирать стала сама, было очень трудно. Но все достигается методом долгой тренировки. Сейчас мне помыть полы в доме, когда приболела дом работница, не стоит большого труда.

Я бы в жены выбирала умную и красивую, все остальное само собой у умных людей устаканится.

Не стоит в Москве столько дом работница. Им сейчас все равно, что убирать. За 140 м и за 60 м берут 2 тыс рублей. Они берут за выход. Я за квартиру (140) и дом (700) плачу примерно одинаково.

Гость
#26
Гость

не врите, не бывает так. ВСЕГДА или или

всегда 50/50. в меру симпатичная и в меру хозяйственная. никогда не видела ужасных нерях, при этом супер красивых и ухоженных

@@@
#27
Гость

Когда я вышла замуж, то не убирала (была дом работница), не готовила (ели в ресторанах) и не собиралась ничего этого делать. Постепенно надоели рестораны, начала готовить. Когда из квартиры переехали в большой дом, не могла найти дом работницу около месяца. Дом после ремонта - это ежедневная уборка, тем более что-то все время привозили. Я убирать стала сама, было очень трудно. Но все достигается методом долгой тренировки. Сейчас мне помыть полы в доме, когда приболела дом работница, не стоит большого труда.

Я бы в жены выбирала умную и красивую, все остальное само собой у умных людей устаканится.

Не стоит в Москве столько дом работница. Им сейчас все равно, что убирать. За 140 м и за 60 м берут 2 тыс рублей. Они берут за выход. Я за квартиру (140) и дом (700) плачу примерно одинаково.

Вот вы говорите, что питались только в ресторанах. Я вообще не могу себе понять, как так все время питаться в ресторанах как таковых?

Утром встала, на голове кучма, сонная в пижамке, хоцца позавтракть - в ресторан на яишенку и кашкой?

Обед ( ладно все на работах ланч )- в ресторан.

Ужин , пришел с работы, усталый, хоцца ноги откинуть на диванчике , но нет вставай и в ресторан.

Это ж надо всегда соответствовать, прическа, одежда ит.д. Утром на кашку в ресторан опять надо укладку делать, каблучки одевать?

Ничего не смыслю! Или вы простые харчевни ресторанами называете? Ведь в приличный ресторан в чем попало после сна не пойдешь.

А если перекусить что нибудь захочется вечерком , то что опять в ресторан переться? Ведь сколь суеты для того чтоб поесть.

Обед

Марина Коврина
#28

Жена должна быть, в первую очередь - любимая) а все остальное можно изменить, если оба прислушиваются друг к другу и стараются заботиться о семье)

БП
#29

У меня подруга красивая, за собой следит, а домаааааа, там такой бардак! Это нечто)))) У нее кастрюли могут на компьютерном столе стоять))))) Но от мужчин у нее отбоя нет. Пока еще никого не смущало, что она готовить не умеет и что убираться не особо любит.

Я тоже не люблю убираться. Точнее, делаю это часто, но быстро все опять засоряется. Мужчина мой ворчит иногда и сам ходит все убирает, но пока никаких предъяв не было.

Это как:

У одной бардак, но она красивая встречает мужа из командировки, вся ухоженная и т.д.

А другая наготовила, порядки навела, а сама в грязном халате мужа встречает. Он ей и говорит:"Да, все чисто, даже плюнуть некуда, разве что на тебя...".

Я иногда у любимого про его друзей спрашиваю, типа что он в своей нашел?

А он всегда так задумывается, типа "Да фиг знает, он говорит, что она готовит хорошо, ну и чтобы было". Вот это унизительно, я так считаю

Загоревшая
#30
Цветок

Каждому свое. Сколько людей - столько мнений. У меня в семье так. Встаем в 7. Отвожу дочку в садик к 8. Через 5 минут я дома. На работу к 10. Что мне делать, сидеть полтора чай чай пить? Я на вечер ужин готовлю. Потом на работу. В половине 7 мы дома. Грязные вещи в стиралку - пол минуты. Ужин погреть - 5 минут. Посуду вымыть 5-10 минут. Все! До черта времени - делай что хочешь! Уборка и может занять много времени - если ее неделями не делать и разбирать кучу грязи. А если живешь не в свинарнике, то полчаса - полы вымыты, пыль вытерта, цветы политы. Согласитесь, уборку делают не каждый день. Я обычно делаю раз в 3 дня.

Те, кто говорят, что время не хватает на все - либо просто не умеют его организовывать, либо нытики, либо лентяи. И здесь уже ничего не сделаешь

А гладите тоже 5 минут в день?

Гость
#31
БП

У меня подруга красивая, за собой следит, а домаааааа, там такой бардак! Это нечто)))) У нее кастрюли могут на компьютерном столе стоять))))) Но от мужчин у нее отбоя нет. Пока еще никого не смущало, что она готовить не умеет и что убираться не особо любит.



Я тоже не люблю убираться. Точнее, делаю это часто, но быстро все опять засоряется. Мужчина мой ворчит иногда и сам ходит все убирает, но пока никаких предъяв не было.



Это как:

У одной бардак, но она красивая встречает мужа из командировки, вся ухоженная и т.д.

А другая наготовила, порядки навела, а сама в грязном халате мужа встречает. Он ей и говорит:"Да, все чисто, даже плюнуть некуда, разве что на тебя...".



Я иногда у любимого про его друзей спрашиваю, типа что он в своей нашел?

А он всегда так задумывается, типа "Да фиг знает, он говорит, что она готовит хорошо, ну и чтобы было". Вот это унизительно, я так считаю

Почему такие крайности - красавица и бардак, хозяюшка и не ухоженность. А я вот красавица и хозяюшка отменная. У меня муж , как огурчик , после работы домой не идет, а летит. Я его люблю.

Гость
#32
Гость

БПУ меня подруга красивая, за собой следит, а домаааааа, там такой бардак! Это нечто)))) У нее кастрюли могут на компьютерном столе стоять))))) Но от мужчин у нее отбоя нет. Пока еще никого не смущало, что она готовить не умеет и что убираться не особо любит.



Я тоже не люблю убираться. Точнее, делаю это часто, но быстро все опять засоряется. Мужчина мой ворчит иногда и сам ходит все убирает, но пока никаких предъяв не было.



Это как:

У одной бардак, но она красивая встречает мужа из командировки, вся ухоженная и т.д.

А другая наготовила, порядки навела, а сама в грязном халате мужа встречает. Он ей и говорит:"Да, все чисто, даже плюнуть некуда, разве что на тебя...".



Я иногда у любимого про его друзей спрашиваю, типа что он в своей нашел?

А он всегда так задумывается, типа "Да фиг знает, он говорит, что она готовит хорошо, ну и чтобы было". Вот это унизительно, я так считаю

Почему такие крайности - красавица и бардак, хозяюшка и не ухоженность. А я вот красавица и хозяюшка отменная. У меня муж , как огурчик , после работы домой не идет, а летит. Я его люблю.

это возможно ТОЛЬКО в том случае, если вы не работаете а муж очень много получает и не вы хозяйничаете, а робот-пылесос ит.п.

Гость
#33

я ухоженная и красивая от природы. Можно сказать неряха, потмоу тчо работаю полный день, а вечера с ребёнком , уроками и уход за собой и отдых. убираться-мыть-гладить-бесконечно готовить не собираюсь, я не ломовая лошадь и я у себя одна. Правда готовлю почти каждый день все же, но это из-за проблем со здоровьем прежде всего моих и ребёнка надо нормальной едой кормить

Гость
#34
Цветок

Каждому свое. Сколько людей - столько мнений. У меня в семье так. Встаем в 7. Отвожу дочку в садик к 8. Через 5 минут я дома. На работу к 10. Что мне делать, сидеть полтора чай чай пить? Я на вечер ужин готовлю. Потом на работу. В половине 7 мы дома. Грязные вещи в стиралку - пол минуты. Ужин погреть - 5 минут. Посуду вымыть 5-10 минут. Все! До черта времени - делай что хочешь! Уборка и может занять много времени - если ее неделями не делать и разбирать кучу грязи. А если живешь не в свинарнике, то полчаса - полы вымыты, пыль вытерта, цветы политы. Согласитесь, уборку делают не каждый день. Я обычно делаю раз в 3 дня.

Те, кто говорят, что время не хватает на все - либо просто не умеют его организовывать, либо нытики, либо лентяи. И здесь уже ничего не сделаешь

прредставляете, не все работают как вы по 7 часов. Многие от 9 и больше. Так что не надо тут чирикать про то, что не знаешь

Гость
#35
Гость

В части красоты - ту, на которую стоит.



В части домохозяйства - без разницы. Вообще не критерий. Жена нужна для любви и чтобы денег в семью принести могла. У вас кузен - маменькин сынок?[/quo

А муж тогда на что, если жена должна деньги в дом приносить? Вы то дома сидите! Поднимите свою опу и шуруй на работу. А то что ты дома сидишь, то это тебе не делает чести. Мне вашу жену всегда было жалко, в одних туфлях ходить несколько сезонов, пока не сносятся, по вашей логике 2 пары ей незачем и жена не имеет право быть просто женщиной и слабой, она должна пахать, приносить в дом хавку и ублажать мужа. А все остальное, что делает жена в доме. - это не в счет. С чего это я должен ее кормить, пусть сама на себя пашет ?! - это ваши слова пусть не в этой интепритации.

После таких высказываний, вы мне стали очень несимпатичны как мужчина. Простой занудный ботан.((((((((((((((((((((((

Ах вот как оказывается Димыч относится к своей жене... На ее месте я бы давно уже с ним развелась. Так что, Димыч, вам очень-очень-очень сильно повезло с женой. Вы даже не представляете, как. Тем более что внешне вы не красавец.

Гость
#36
Цветок

Каждому свое. Сколько людей - столько мнений. У меня в семье так. Встаем в 7. Отвожу дочку в садик к 8. Через 5 минут я дома. На работу к 10. Что мне делать, сидеть полтора чай чай пить? Я на вечер ужин готовлю. Потом на работу. В половине 7 мы дома. Грязные вещи в стиралку - пол минуты. Ужин погреть - 5 минут. Посуду вымыть 5-10 минут. Все! До черта времени - делай что хочешь! Уборка и может занять много времени - если ее неделями не делать и разбирать кучу грязи. А если живешь не в свинарнике, то полчаса - полы вымыты, пыль вытерта, цветы политы. Согласитесь, уборку делают не каждый день. Я обычно делаю раз в 3 дня.

Те, кто говорят, что время не хватает на все - либо просто не умеют его организовывать, либо нытики, либо лентяи. И здесь уже ничего не сделаешь

У вас интересный график работы. У обоих, у вас и у мужа, какой-то сокращенный раб. день. И работаете вы наверно в пяти минутах ходьбы от дома.

Мой график, например - с 10 до 19. Плюс полтора-два часа дороги до дома по московским пробкам.

Гость
#37
Гость

ЦветокКаждому свое. Сколько людей - столько мнений. У меня в семье так. Встаем в 7. Отвожу дочку в садик к 8. Через 5 минут я дома. На работу к 10. Что мне делать, сидеть полтора чай чай пить? Я на вечер ужин готовлю. Потом на работу. В половине 7 мы дома. Грязные вещи в стиралку - пол минуты. Ужин погреть - 5 минут. Посуду вымыть 5-10 минут. Все! До черта времени - делай что хочешь! Уборка и может занять много времени - если ее неделями не делать и разбирать кучу грязи. А если живешь не в свинарнике, то полчаса - полы вымыты, пыль вытерта, цветы политы. Согласитесь, уборку делают не каждый день. Я обычно делаю раз в 3 дня.

Те, кто говорят, что время не хватает на все - либо просто не умеют его организовывать, либо нытики, либо лентяи. И здесь уже ничего не сделаешь

У вас интересный график работы. У обоих, у вас и у мужа, какой-то сокращенный раб. день. И работаете вы наверно в пяти минутах ходьбы от дома.

Мой график, например - с 10 до 19. Плюс полтора-два часа дороги до дома по московским пробкам.

почти у всех так. Но хорохорятся обычно именно те, кто либо не работают , либо работают мало и рядом с домом. как бы не устают во-первых и времени свободного ваго во-вторых

#38
Гость

Ах вот как оказывается Димыч относится к своей жене...

Да-да. Вам тут еще расскажут, что я ее в детской библиотеке прямо на глазах у детей с собакой совокупляться заставлял. И прибежит штук 5 гостей, которые точно помнят, что я о таком писал.

А фокус в том, что некоторые посетильницы форума в школе читать не научились тольком. Им примерно одно слово из трех-пяти удается разобрать, а остальное фантазией дополняется и потом на форум вываливает под маркой того, что я такое якобы писал - они прямо точно помнят.

Гость
#39
Гость

не врите, не бывает так. ВСЕГДА или или

Что по- вашему красивая всегда не умеет убираться?

оГость
#40
Гость

30 евро мало за уборку как бы,в москве по 90 евро платят за уборку двух комнатной квартиры

Х.ня какая то, я работаю в Италии, барриста, в час получаю 7 евро, при этом помогаю хозяйке на кухне, ворочаю кастрюли, убираю мою туалеты короче делаю все! И 7 евро в час это нормальная плата, все так получают, итальянки в том числе. Скока по времнни можно убирать 2 комн квартиру чтоб 90 евро получать??? Я теряюсь, Москва конечно круто, но Милан вроде тоже не захолустье. Пц

любитель
#41

Вот я вылизываю квартиру.готовлю вкусно.красивая. А фигура просто идеальная(гены).... Умная...Муж меня любит.ценит.подарки дарит.... Только в постели тормоз... ботаником была... В Браке 6 лет ... 2 детей.... Только очень сильно стесняюсь... Тормоз... Мужа тоже не тянет ко мне в плане секса.... Так что я за полный бардак и львицу в постели....А если любит потерпит беспорядок....

Василий
#42

..

.

Василий
#43

Вы все не правы....по-любому каждый человек любит другого человека,но если наступает время когда тебя уже харит что-то делать,и начинается баркдак и т.д. то это значит что это не твой любимый человек,а вроде ещё 2 месяца назад любила его...а всё потому что человек так устроен что он любит когда делается то что он хочет...

Например муж любит чистоту и порядок..неу такой он покалдистый...а жене пофиг,она любит с ним ***** и романтики.И вот тут в один момент наступит тот период когда ему надоест это романтика и трахание и т.д. только из-за того что самое главное его желание не исполняется а это то что в доме бардак....

А самое хуже когда приходишь к кому-то в дом,а там аж в глаза сверкает..такая чистота чистая...и ты понимаешь,что вот в действительности тут жена любит своего мужа...и далее ты понимаешь что на самом то деле ты женился на своей потому что она красивая и охумутала тебя или ты её ....но точно не ради чистоты в доме...

А всё начинается с воспитания родителей...если родители жили в бардаке,то и дети будут так же.Конечно же есть исключения,но с объективной стороны именно так и есть.

А дальше просто не хочется решать эту проблему,потому что человек по натуре своей любит избегать проблем,но никак не решать.А хочется послать ***** свою жену и всё,только дети держат и ты думаешь пойду лучше до подруге у неё чайк попью из чистой чашке и потрахаю её в чистоте..о жизнь...кайф...


Вот как всё на самом деле просто....но решить проблему можно одним простым способом....или ты выбираешь меня,или ты выбираешь беспорядок и бардак,и делаешь морду кирпичом пока жене не войдёт в привычку убирать....

А сначала будет тягостно(если она выбрала мужа),а потом немного легче,а потом глядишь начнёт нравится и ты уже будешь сама понимать и разъёбывать мужа за то что не отнёс чашку на кухню и не помыл её...время потраченное на всё это зависит от того на сколько сильно жена этого хочет....

Василий
#44

продолжение........

А муж должен способствовать этому и приходить и обнимать её и целовать и радоваться и гордиться ей что дома такой порядок и чистота и кушать есть...А жена должна понимать что раз ему это нравится и раз я его люблю то я буду делать это......и опа опа опапапа тут становится на самом деле ясно..люблю ли я его или нет?чё это я должна убирать,я что рабыня что ли...но муж то прекрасно всё это знает и понимает чт одаже если будет другой,то жена всё равно будет такой.....а жена думает что лучше уйдет к другому который не кричит за бардак и с которым попроще....а этот который как оказывается либо такой же как жена бардачник и у которого либо нет будущего,либо оно уже есть и он такой бардачник потомоу что у него есть бабло и приходит домработница и ему вообще ***** он даже не думает об этом...


Но как оказывается такой бардачник тоже не дурак,ему не нужна зависимость от жены,ему вообще не нужна жена,у него же есть бабло,ему нужен чисто секс и он его получит от вас...и вы будете просто одной из его баб которых он трахает пока есть бабло... и стоит член...

А жена твоя думает что охумутает его...

В общем мораль все этого такова,что если тебе в ***** делать любимому или любимой постоянно приятно,то задумайся и не тормози..иначе дальше пойдут в ход кошки.....либо ***** жену,что не советую,либо разводится что не всегда удачно происходит,либо исправляться что наиболее правильный путь если ты не можешь без любимого или любимой.....

Ведь на саом то деле те кто не убирают,только потому что они любят себя больше чем кого-то.....он считает что ему так нормально,а значит если он так считает то с другим мнением не считается..а это всё потому что я себя люблю и себе не изменю...это кстати самая главная причина всех проблем в семье...хотя это бред,потому что насколько бы ты не любил человека,себя ты любишь больше....пусть даже ты живешь в бардаке......
Как -то так.....

Грегори
#45
Гость

Почему такие крайности - красавица и бардак, хозяюшка и не ухоженность. А я вот красавица и хозяюшка отменная. У меня муж , как огурчик , после работы домой не идет, а летит. Я его люблю.

Даже завидно. За женой на работу вечером спешу. Привожу. Ну варит ужин но любовь туда не кладет. И едим мы эту залипуху потом. Стирку не зарядит, дети в грязных колготах. Занимается саморазвитием. Как бы послать это все. Девочек жаль выростит таких же нерях. Вот и думай может лупить ее? Самому тащить бабские дела задолбало. Она ведь мои не делает.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем