Мужчины не хотят нести ответственности в виде брака?
А что,должны хотеть!?))))по моему они адекватные и разумные люди в отличии от тех кто по незнанию или под действием гормонов подвергают опастности свое настоящие и будущее!разве нет?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Как укротить мужа?8 064 ответа
- Ипотека разрушила мою семью423 ответа
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Муж не может простить моё прошлое21 004 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?209 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня310 ответов
- Обязанности жены444 ответа
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток609 ответов
113 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
В таком случае жена должна распоряжатся своим временем. Захотела пойти в театр - пошла в театр, захотела поехать в гости к подруге - поехала в гости к подруге.
Она и так имеет на это полное право. Если вы обратитесь к действующему законодательству - не увидите там права мужа или жены как-либо ограничивать свободу перемещения другого супруга и требовать у него отчёта вроде "ты где?" и "ты где был!?".
Гость
А на фига вообще это ответственность,нынче у баб мое тело,мое дело,мужчина не имеет никакого права распоряжаться женщиной,то о какой н@х ответственности говорить?Как отвечать за то,над чем не имеешь власти?
Гость
Хотят, если невеста девственна.
Гость
А зачем вам женщина, которую вы считаете дурой? Выбирайте умную. Муж пьяный придёт - а она довольна.
Мне она не нужна, ни дура, ни умная. Брак вообще заключается двумя сторонами, а не только мужчиной. Если ей брак со мной нужен - пусть докажет мой профит в этом деле. Не доказала или не нужен - брака не будет. Тут всё просто.
Золотая Рыбка
Мне она не нужна, ни дура, ни умная. Брак вообще заключается двумя сторонами, а не только мужчиной. Если ей брак со мной нужен - пусть докажет мой профит в этом деле. Не доказала или не нужен - брака не будет. Тут всё просто.
На доброе здоровье! Брак - дело добровольное. Хотите - выбирайте жену. Не хотите - тоже пожалуйста: выбирайте мужа или же одиноким оставайтесь. Силком никто не тянет!
Форум: Семья
Всего: 491 995 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Как выстроить границы в общении с близким, который ранит словами?1 ответ
- Случалось ли вам узнать задним числом, что муж вам изменял?3 ответа
- Кто сталкивался с ситуацией, когда супруг ходил налево, а вы об этом даже не подозревали?5 ответов
- Измена мужа что делать в этой ситуации8 ответов
- Быть замужем7 ответов
- Постоянно очень сильно ругаемся с мужем только в осенний период. Почему так?3 ответа
- Нет секса с мужем по три недели12 ответов
- Рассудите, поругались с мужем из-за компьютерной игры6 ответов
- Отношения с мамой парня7 ответов
- Хотим ребенка, но сомневаюсь39 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Над мужчиной издевались в школе57 ответов
- Хотим ребенка, но сомневаюсь39 ответов
- Зажралась дочь или нет?34 ответа
- Дочь и аморальный образ жизни22 ответа
- Нет секса с мужем по три недели12 ответов
- Сын сделал вазэктомию8 ответов
- Измена мужа что делать в этой ситуации8 ответов
- Муж ,знакомый родителей7 ответов
- Быть замужем7 ответов
- Отношения с мамой парня7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема