Гость
Статьи
Переживаю за брата

Переживаю за брата

Здравствуйте, с моей стороны конечно странно ,что я за брата переживаю,ведь это не мои проблемы, но хочется попросить совет. Мне 21 ,брату 32. Он до сих пор живёт с мамой. Мама в свою очередь переживает что он никогда не женится , ведь он ждёт ( не ищет сам) ту самую. Я немного Толе переживаю,ведь человека уже не изменить. Дело в том, что он очень требователен к девушкам. Говорит что его будущая девушка ДОЛЖНА быть умной и при деньгах, иметь свою квартиру в центре столицы, машину и ещё чтоб была без прицепа( без ребенка) . Я ему говорю , что он слишком *** и так точно не найдет никогда девушку , ведь такие как он описал на него даже не посмотрят. А что он : живёт с мамой, мама его кормит , не застилает свою кровать,не моет посуду. Зарабатывает не оч хорошо. Мне с одной стороны его жаль ,вырос таким. Но с другой стороны - придушила бы. Много ли таких " мужчин" вообще? Как его изменить ? #брат

Вот черт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты к психиатру не обращалась? А надо!

Гость
#3

А сам-то он переживает?
Мне кажется, ему норм и даже отлично.
Менять кого-то - дело бесполезное и неблагодарное, никого Вы не поменяете никогда. Не надо заблуждаться.

Пусть живёт свою жизнь. Вы живите свою. Определите для себя тот объем помощи брату (материальной, временнОй, психологической итд), который готовы оказывать без ущерба собственной жизни. Дальше - все, пусть сам разбирается со своим житьем-бытьем.

Москвичке умной с деньгами такое-то сокровище нафиг нужно? :)

Гость
#4

Это его сознательный выбор, вам не следует лезть в его жизнь и пытаться нарушить закон свободы воли, занимайтесь лучше своей жизнью

Вот черт
#5
Гость

Ты к психиатру не обращалась? А надо!

А при чем тут я ???

Гость
#6

Умная , состоятельная ,молодая девушка с квартирой, никогда не посмотрит на вашего брата , она ищет себе в будущие мужья образованного , красивого , со снанием 2 -х ин.яз. с дачей и несколькими квартирами , из хорошей семьи с будущим наследством , без генетических заболеваний в родословной .

Вот черт
#7
Гость

Умная , состоятельная ,молодая девушка с квартирой, никогда не посмотрит на вашего брата , она ищет себе в будущие мужья образованного , красивого , со снанием 2 -х ин.яз. с дачей и несколькими квартирами , из хорошей семьи с будущим наследством , без генетических заболеваний в родословной .

Вот и я об этом говорю ему . А ему пофигу , через уши влетел - через *** вылетело

Гость
#8
Вот черт

А при чем тут я ???

А при том, что ты собралась изменить взрослого мужика

Влад
#9

Ну я такой же. Могу точно сказать, что жизнь его полностью устраивает, девушка ему не нужна, а про требования говорит, это отговока, чтобы от него отстали, мол, согласен только на такую, другие мне не нужны, других не советовать и не предлагать, поэтому отвалите от меня с этими отношалками

Влад
#10

Зачем вы хотите его изменить, какую цель приследуете?

Вот черт
#11
Влад

Ну я такой же. Могу точно сказать, что жизнь его полностью устраивает, девушка ему не нужна, а про требования говорит, это отговока, чтобы от него отстали, мол, согласен только на такую, другие мне не нужны, других не советовать и не предлагать, поэтому отвалите от меня с этими отношалками

Очень похоже на правду. Спасибо за ответ, так и есть скорее всего

Гость
#12

Вроде как бы и наивно, но нет, частенько вижу, что люди находят именно то, что ищут, так что брат вполне может найти свой "идеал", может не во всем, но близко. Возраст у него еще терпит, найти простолюдинку без кола и двора, просто симпатичную никогда не поздно, таких полно, так что пусть ещё попытает счастья.

#13

А что вы хотели от брата, если его воспитывает женщина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: