Гость
Статьи
Муж абьюзер

Муж абьюзер

Всем привет. в 25 вышла замуж за 35 летнего мужика. Прожили в браке пол года. Он меня измотал. Каждую неделю стабильно развод. Собирание вещей . Все время мне приходилось доказывать почему он должен остаться со мной, потом у нас безумная идиллия. Но стоит мне не то что-то сказать, не так посмотреть, он взрывается с пеной у рта орет какая я ***, что лучше он переболеет это но по жизни дальше пойдет без меня. В этот раз было тоже самое, не понравилось выражение лица. Он меня *** такую забрал с работы повез накормил а я ела какая-то не такая. Послал на три буквы прям в кафе и уехал к маме на сутки. А меня как отвернуло. Фу ну я и дура что терпела это всё , теперь желаю ему плохого. Чтобы мучился. После таких всплесков всегда раскаивался и говорил что не хочет меня потерять на самом деле, а что просто эмоциональный дурак. Я его прям за эту ночь без него разлюбила. Приедет за вещами буду спокойно смотреть. Хочешь - вали. Но дико хочу чтобы он понял что я его последний шанс был найти нормальную женщину. А к вам возвращались такие люди ? #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"мне приходилось доказывать почему он должен остаться со мной"

Ты жалкая.

Гость
#2
Гость

"мне приходилось доказывать почему он должен остаться со мной"

Ты жалкая.

Просто страшная.

Гость
#3

У меня таких психов не было.

Гость
#4

Девушка, жалеть вас не хочется совсем, сами же всё понимаете, выбрала психолтгическую позицию жертвы, если мозги ещё остались, уйдёшь от него, без разговоров

Гость
#5

Правильно, пусть идëт нaxуй! Он только мамочке своей и нужен! Чмoшник!

Гость
#6

Автор,судя по вашим мыслям. Это не конец для вас. Вы хотите чтобы он пришел извинился за поведение и было дальше идильно. Вы хотите чтобы вас вернули.
А это плохо. Ведь отношения у вас качели. И мужчина не особо вменяем для 35 как то слишком инфантилен.

Гость
#7

А с чего вы так решили про "последний шанс", вы же жили и терпели? ) Не понимаю, этого...еще и доказывать что-то, на хрена- чемодан, дверь, блок везде

Гость
#8

Нормальная женщина уже давно пинка дала истеричному мyжлy, только что-то визгнул единожды и полетел бы вверх тормашками. Ты обычная тepпилa, не льсти себе.

Гость
#9

Сиди посудомойка и глотай сп€₽му

Милана
#10

Судя по написанному абьюзер это ты

#11

Кошмар 🤯Поднимал руку ?

Автор
#12
💃

Кошмар 🤯Поднимал руку ?

Ни разу

Гость
#13

Сиди посудомойка и глотай сп€₽му

Гость
#14

Сиди посудомойка и глотай сп€₽му

Гость
#15

Сиди посудомойка и глотай сп€₽му

Гость
#16

Сиди посудомойка и глотай сп€₽му

Гость
#18

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик
Потому что я сильней и они не могут сдачи дать мне
Женщин и детей бить неправильно, я знаю
Но бью женщин и детей, и я самоутверждаюсь, о-о-о

Гость
#19

В конце идиотский вопрос

Гость
#20

Идиотский вопрос в конце,а мужа ты сама выбрала

777
#21

Гамно всегда возвращается) автор, ну вы тоже, нашли деда истеричку, который понижал вашу самооценку, как мог. Не прокатило) вы молодец, пня ему, пусть у маменьки концерты устраивает

донна Ослабелла
#22
Гость

"мне приходилось доказывать почему он должен остаться со мной"

Ты жалкая.

Молодая и неопытная. А хмырь этим пользуется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: