Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к такому мужчине?

Мой брат вкладывает все ресурсы (деньги, время, помощь) в свою вторую семью, а за помощью обращается ко мне. Его сын всего добивается сам, а детей второй жены он обеспечил от и до. Я его послала туда, куда нужно. Поссорились, похоже навсегда. Считаю его тряпкой, а он ждет от меня извинений. #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
7
#1

Непонятно за какой именно помощью к вам обращается? Денег что ли просит?

Гость
#2

Дети второй жены, вам тоже приходятся племянниками. В чем разница между детьми от первой жены и второй? То, что забыл про ребенка от первого брака, подло с его стороны. Правильно сделали, что скинули братца с шеи, наглеть не следует.

Гость
#3

Не скотство ли?

Гость
#4
7

Непонятно за какой именно помощью к вам обращается? Денег что ли просит?

Как ни странно, и денег тоже. Причем в мой ДР, на подарки НЖ. Или прокапать его (бесплатно и у него дома). От самого помощи никогда не было.

Гость
#5
Гость

Дети второй жены, вам тоже приходятся племянниками. В чем разница между детьми от первой жены и второй? То, что забыл про ребенка от первого брака, подло с его стороны. Правильно сделали, что скинули братца с шеи, наглеть не следует.

Дети второй жены от первого брака. Они мне чужие люди и с его нынешней женой мы в плохих отношениях.

7
#6
Гость

Как ни странно, и денег тоже. Причем в мой ДР, на подарки НЖ. Или прокапать его (бесплатно и у него дома). От самого помощи никогда не было.

Вы всегда можете отказать.

Гость
#7

Что такое прокапать?

Гость
#8

Послала..дык успокойся..нахеррра на форуме психуешь?

Гость
#9
Гость

Что такое прокапать?

Уколы, капельницы, помощь по мед.вопросам.

Гость
#10
7

Вы всегда можете отказать.

Он настраивает маму против меня. У нее резко поменялось отношение ко мне.

7
#11
Гость

Он настраивает маму против меня. У нее резко поменялось отношение ко мне.

Сосредоточтесь на своей жизни,поменьше переживайте что о вас думают родственники.На всех людей не угодишь,себе лишь только навредишь.

Гость
#12
7

Сосредоточтесь на своей жизни,поменьше переживайте что о вас думают родственники.На всех людей не угодишь,себе лишь только навредишь.

Да понятно, но все равно обидно.

7
#13
Гость

Да понятно, но все равно обидно.

Обидно,потому что делая что то для близких,вы в ответ ждёте к себе такого же отношения от них.Начнёте свои интересы ставить выше,на первое место,тогда и обида пройдёт.

Анонимка
#14

Дорогой автор, мой отец тоже вкладывается в чужую дочь (не родную) от первого брака своей нынешней шл#хи. При этом, у него уже есть 3 родных детей от 1 брака. 23, 15 и 8. Когда он познакомился со своей нынешней родители уже были разведены 1,5 года. Я не могу описать сжато как я ненавижу его новую шл#ху. Подсунула своего подменыша вместо родных мальчишек и каждый раз промывает ему мозг когда он проводит с ними время. (Я слышу как он оправдывается в трубку). Как же я ее ненавижу. Она ведь изначально знала, что у него есть дети о которых надо заботиться. Возможно если бы не она родители бы снова помирились. В любовь ее я не верю. Ее цель - поднять своего ребенка. Да, и любовь приходит не сразу. Если она изначально, на первых встречах не отформатировала от себя мужчину с маленькими детьми, значит посчитала, что ее жизнь ценнее его детей, но это не так. Судьба у таких женщин, как правило, складывается очень неудачно. С моей родственницей работает одна тетка. Из семьи она никого не уводила, но всячески препятствовала помощи мужа детям от первой семьи. Потом у них родился общий ребенок. Мужчина первой семье не помогал вообще. Платил минималку. Зато сыну от второго достовалось все. Его и по морям катали, и на репетиторов денег уходило немеренно. Но, в 19 лет парень разбился на мотоцикле. Причем смерть была очень жуткая (снимали кишки с березы). Эту вторую жену жалели потом всем отделом. Сын у нее был единственный, больше по возрасту родить не сможет. Так что вы большой молодец что указываете брату на его свинячество. Вы делаете этот мир немножко добрее

Гость
#15
Анонимка

Дорогой автор, мой отец тоже вкладывается в чужую дочь (не родную) от первого брака своей нынешней шл#хи. При этом, у него уже есть 3 родных детей от 1 брака. 23, 15 и 8. Когда он познакомился со своей нынешней родители уже были разведены 1,5 года. Я не могу описать сжато как я ненавижу его новую шл#ху. Подсунула своего подменыша вместо родных мальчишек и каждый раз промывает ему мозг когда он проводит с ними время. (Я слышу как он оправдывается в трубку). Как же я ее ненавижу. Она ведь изначально знала, что у него есть дети о которых надо заботиться. Возможно если бы не она родители бы снова помирились. В любовь ее я не верю. Ее цель - поднять своего ребенка. Да, и любовь приходит не сразу. Если она изначально, на первых встречах не отформатировала от себя мужчину с маленькими детьми, значит посчитала, что ее жизнь ценнее его детей, но это не так. Судьба у таких женщин, как правило, складывается очень неудачно. С моей родственницей работает одна тетка. Из семьи она никого не уводила, но всячески препятствовала помощи мужа детям от первой семьи. Потом у них родился общий ребенок. Мужчина первой семье не помогал вообще. Платил минималку. Зато сыну от второго достовалось все. Его и по морям катали, и на репетиторов денег уходило немеренно. Но, в 19 лет парень разбился на мотоцикле. Причем смерть была очень жуткая (снимали кишки с березы). Эту вторую жену жалели потом всем отделом. Сын у нее был единственный, больше по возрасту родить не сможет. Так что вы большой молодец что указываете брату на его свинячество. Вы делаете этот мир немножко добрее

Спасибо Вам за поддержку! Толку особого нет, что я указываю. Он и родных настраивает против меня.

#16
Гость

Спасибо Вам за поддержку! Толку особого нет, что я указываю. Он и родных настраивает против меня.

У меня братья младшие сейчас живут с чувством ненужности в этом мире. Средний стал очень закрытым, грубоватым. Младший сильно набрал вес, тоже замкнутый. А я когда узнала что родители развелись сделала с собой то, о чем здесь лучше не писать. Просто посчитала что моя жизнь закончилась. И только, потом, когда я очнулась поняла кто причина всех бед. Я не хочу оправдывать отца. Его вины много, но людям, даже самым близким свойственно иногда ругаться, обижаться. У мужчин потребности в близости больше. То, что отец предложил с ним переспать когда он был женат его не украшает, но с другой стороны, если бы ему все отказали, то он пришел бы обратно к маме мириться. Тем более что ругались они из-за фигни. Но, нет же, нашлась все-таки коварная змеища. С первым мужем развелась, теперь у других детей для своей дочери отца выдергивает

#17
Гость

Спасибо Вам за поддержку! Толку особого нет, что я указываю. Он и родных настраивает против меня.

Не предавайте пожалуйста детей брата от первого брака. Эти дети такие ранимые. У них и так не было достойного мужского примера. Для них ваше доброе слово или одобрение значит очень много. А брата вашего используют по полной программе. Он же как только детей той мымры вырастит и обеспечит, так она сразу его за порог выставит старого и больного. А куда он потом пойдет? Конечно к родным детям. Это конечно очень злит, когда против тебя настраивают родственников, но в ответ можно ответить так, чтобы поставить его на место с его просьбами. Было бы желание. Перед близкими вы чисты. Вы помогали брату несоразмерно как он вам. Те, кто вас действительно любят оценят и вашу доброту и проницательность, возможно не так быстро как вам хотелось бы, но оценят обязательно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема