Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к присутствию мужчин

Ваше отношение к присутствию мужчин в женской консультации? Берете своих с собой? Вчера как раз была у гинеколога и поняла, что меня коробит присутствие мужчин в таком деликатном месте, я не хочу,чтобы они слушали к кому я пришла и зачем. Я имею в виду не врачей-мужчин, а именно мужей, парней, сыновей (взрослых) и тд

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Алка
#1

Яконечно могу говорить только о себе. Не знаю как другие. Я бы не брала. Ну зачем. Пусть гдето под поликлинникой погуляет. Хотя в наше время девчонки и на роды берут. Может как-то мужчины лучше относиться начинают? Незнаю

Гость
#2

Не то, чтобы коробит. Я не понимаю, почему по врачам нужно ходить с сопровождением. Женщина не может самостоятельно до пункта назначения добраться? Или что? В чем функция мужика?

Хозяин
#3

Я в ашан хошу за пивом, и ваще меня там присутствие людей напрягает. Особенно в очереди на кассе. Я имею виду не продавцов-кассиров, а именно покупателей, их жен, сестер, тещ и т.п.

Кошатница
#4
Хозяин

Я в ашан хошу за пивом, и ваще меня там присутствие людей напрягает. Особенно в очереди на кассе. Я имею виду не продавцов-кассиров, а именно покупателей, их жен, сестер, тещ и т.п.

Это алкоголизм . Бросите пить и все будет ок 😀

Хозяин
#5
Гость

Не то, чтобы коробит. Я не понимаю, почему по врачам нужно ходить с сопровождением. Женщина не может самостоятельно до пункта назначения добраться? Или что? В чем функция мужика?

Простите, а зачем ваще провожать девушку домой? Она сама не допрётся? :)
А гулять с ней? Сама не может? :)

Хозяин
#6
Кошатница

Это алкоголизм . Бросите пить и все будет ок 😀

Не надо, пожалуйста, о всех мужчинах судить исходя из вашего мужа :)

Гость
#7

Нет, мне все равно. С беременными ходят часто мужья или парни. Считаю, это норм...

Кошатница
#8

Тоже не понимаю такого . Вот выхожу я из кабинета и мужчина спрашивает "ну что?" и тут я начинаю ему рассказывать ..... о своем богатом внутреннем мире 😀 А потом женщины удивляются , почему у мужчины не стоит .

Кошатница
#9
Хозяин

Не надо, пожалуйста, о всех мужчинах судить исходя из вашего мужа :)

ТЫ ходишь за пивом , а алкоголик мой муж ??? Ты для него что-ли пиво покупаешь ?😀 Так он не пьет . В следующий раз купи лучше курочки , мои кошки ее очень уважают .

Гость
#10

Если вы идёте в женскую консультацию, то как бы все знают, к кому вы идёте. Что за бред? Вы из тех тупиц, которые стесняются покупать туалетную бумагу, прокладки и тампоны?!

Гость
#11

Ничего себе сколько комплексов, вдруг построений человек узнает что у вас есть пиии ззз да и вы можете родить ребёнка. Как маленькие, ну честное слово. Если кому то комфортно ходить с мужчиной, то и нормально, на всяких комплексующих дур пофиг.

Хозяин
#12
Кошатница

ТЫ ходишь за пивом , а алкоголик мой муж ??? Ты для него что-ли пиво покупаешь ?😀 Так он не пьет . В следующий раз купи лучше курочки , мои кошки ее очень уважают .

Да, позволяю себе иногда нормальное пиво. А про твоего мужа-алкоголика все твои ранние посты. Видимо ему совсем хреново, раз кошкам пожрать купить не может :)

Гость
#13

Я их даже никогда не замечала...только сейчас задумалась-действительно сидят у гинкабинета. Как я к этому отношусь? Да мне плевать, чужой мужик сидит с чужой бабой, почему меня это должно задевать?

Гость
#14

Нормально отношусь. Они же не в кабинет к врачу с вами заходят. Есть конечно такие дамы, которые любят со всей очередью свою молочницу обсудить. Считаю, что это неприлично даже в отсутствии мужчин делать. Сама не брала своего, просто потому что всегда занят. Часто с мужьями на УЗИ приходят, это же и их ребенок тоже, им тоже хочется увидеть, узнать пол из первоисточника.

Кошатница
#15
Хозяин

Да, позволяю себе иногда нормальное пиво. А про твоего мужа-алкоголика все твои ранние посты. Видимо ему совсем хреново, раз кошкам пожрать купить не может :)

Проспись , родной ) У тебя белая горячка 😀😀😀

Урсула
#16

Чё то ни разу не видела мужика в женской консультации. В очереди на аборт да, с мужиками некоторые сидят. В консультацию сами ходят.

Хозяин
#17
Кошатница

Проспись , родной ) У тебя белая горячка 😀😀😀

Ты ненормальная.

Гость
#18

Я один раз ходил с женой. Удивился, кого только не сношают.

Хозяин
#19
Кошатница

Проспись , родной ) У тебя белая горячка 😀😀😀

Сорри, мой коммент 17 не тебе.

Гость
#20
Хозяин

Простите, а зачем ваще провожать девушку домой? Она сама не допрётся? :) А гулять с ней? Сама не может? :)

То типа куртуазность. А в парикмахерскую и на маникюр вы тоже с мужиком ходите?

Гость
#21

я сама приводила мужа только один раз, на второй скриннинг при беременности, чтобы посмотрел, наконец, как ребенок внутри меня выглядит, познакомился, так сказать, ну и первым узнал пол ребенка. За что он мне был очень благодарен, жутко понравилось наблюдать за ребеночком. Во всех остальных случаях - поддерживаю автора и не понимаю ни этих странных женщин, ни этих еще более странных мужчин. У них дел, что ли, других нет? При мне была ситуация: сидела ждала приема к гинекологу во время беременности, рядом со мной сидела другая женщина с небольшим животиком. Ей. как и мне, надо было на плановую явку по беременности. Так она с собой зачем-то привела ребенка, на вид годика полтора, и мужа. То есть - причина явно не в том, что ребенка не с кем дома оставить, ибо - вот же муж, он явно свободен. Ждать пришлось довольно долго, не меньше часа, ребенку было жарко, душно, скучно, девочка плакала и ее папа выводил на улицу погулять и проветриться.Но это еще не все - с ними была бабушка ребенка! не знаю, это была свекровь или теща, не суть. Зачем они пришли к врачу всей толпой, когда явно к ней нужно было только маме - загадка. Может, мне кто-то из знающих объяснит, что это за массовое помешательство, и почему мама не могла спокойно сходить к своему врачу одна, а ребенок, муж (явно выходной в этот день) и бабушка ждали бы ее дома? Я не то чтобы осуждаю (хотя ребенка было реально жаль, она была тепло одета для улицы, ибо зима, и в помещении ей было реально жарко), мне просто интересно, как такие люди сами себе-то свои поступки объясняют, и почему никому из них в голову не пришел вариант остаться дома?

Алка
#22
Гость

Не то, чтобы коробит. Я не понимаю, почему по врачам нужно ходить с сопровождением. Женщина не может самостоятельно до пункта назначения добраться? Или что? В чем функция мужика?

Ну навернре поддержать. Есть же разные женщины. Есть те которые нервничают при посещении врачей. Кто его знает. Я лично не люблю с мужчиной делиться своими болячками мне это неприятно я лучше подруге позвоню

Алка
#23
Гость

Нет, мне все равно. С беременными ходят часто мужья или парни. Считаю, это норм...

Нет но бэбика на узи посмотреть даже прикольно. Но на гинеколог обследование. Лично мне было бы не по себе

гость
#24
Алка

Нет но бэбика на узи посмотреть даже прикольно. Но на гинеколог обследование. Лично мне было бы не по себе

а мужику-то как должно быть не по себе... а эти женщины, интересно, со своими мужиками к урологу и проктологу тоже ходят за ручку?

Алка
#25
гость

а мужику-то как должно быть не по себе... а эти женщины, интересно, со своими мужиками к урологу и проктологу тоже ходят за ручку?

Фу. Ха ха

Гость
#26
гость

а мужику-то как должно быть не по себе... а эти женщины, интересно, со своими мужиками к урологу и проктологу тоже ходят за ручку?

А я ходила к урологу и муж ждал под кабинетом. Потому что он привёз меня на машине и что ему надо было в ней сидеть, меня ждать? А вы не в курсе, что уролог это больше мужской врач, да? Как пациентка я была там одна женского пола))

Буратино))
#27

Ну так они и на роды их тащат)

никГость
#30

А зачем Вы им рассказываете? рассказывайте врачу

Гость
#31

меня коробит присутствие мужчин в таком деликатном месте, я не хочу,чтобы они слушали к кому я пришла и зачем. Я имею в виду не врачей-мужчин, а именно мужей

Т.е. от мужа в коридоре вас коробит, а от постороннего мужлана в белом халате, пальпирующего вашу матку (который может и не является врачом, а просто друг гинеколога и пришел чужих жен полапать) - не коробин? Очень интересный подход.

Люлю
#32

а я радуюсь за их жен, тому, что мужьям небезразлично их состояние и будущего ребенка, тому, что они очень хотят увидеть его по узи и судя по всему трепетно и заботливо относятся к женам, ведь так и должно быть, просто мы, в большинстве своем, не привыкли к подобному отношению...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Я очень рада их видеть, значит им не безразлично здоровье жены и ребенка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: