Гость
Статьи
Разводились ли вы …

Разводились ли вы из-за отсутсвия секса в семье?

Бывал ли у вас развод только из-за этой причины?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый развелся именно из-за этого. Жена не девала, а он устал изменять и выслушивать её претензии

Гость
#2

Щекотливый вопрос. Тоже интересно посмотреть ответы.

Сама нахожусь в подобной ситуации. Мы с парнем молодые, но в этом плане различаемся. Мне хочется страсти, занятий любовью почаще, а ему это не нужно. Дай бог, чтобы раз в месяц было... Недавно аж 3 месяца "тишины". Терплю подобное уже несколько лет и, честно говоря, проскакивают мысли о расставании. Тяжело... Но в остальном он хороший.

Василиса
#3

Отсутствие секса обычно следствие других причин 🤷🏻‍♀️

Гость
#4

Отсутствие секса это весомый повод для развода. У него наверняка есть кто-то на стороне, зачем себя мучить и жить с человеком, который вас не хочет?

Гость
#5
Гость

Щекотливый вопрос. Тоже интересно посмотреть ответы.

Сама нахожусь в подобной ситуации. Мы с парнем молодые, но в этом плане различаемся. Мне хочется страсти, занятий любовью почаще, а ему это не нужно. Дай бог, чтобы раз в месяц было... Недавно аж 3 месяца "тишины". Терплю подобное уже несколько лет и, честно говоря, проскакивают мысли о расставании. Тяжело... Но в остальном он хороший.

Понятно, особенно если это парень а не муж зачем терпеть такое?

Аксиос
#6
Гость

Щекотливый вопрос. Тоже интересно посмотреть ответы.

Сама нахожусь в подобной ситуации. Мы с парнем молодые, но в этом плане различаемся. Мне хочется страсти, занятий любовью почаще, а ему это не нужно. Дай бог, чтобы раз в месяц было... Недавно аж 3 месяца "тишины". Терплю подобное уже несколько лет и, честно говоря, проскакивают мысли о расставании. Тяжело... Но в остальном он хороший.

" занятий любовью почаще,.."
Видимо, в начальных классах ещё учишься....😊

Гость
#7

Знаю многих

#8
Гость

Щекотливый вопрос. Тоже интересно посмотреть ответы.

Сама нахожусь в подобной ситуации. Мы с парнем молодые, но в этом плане различаемся. Мне хочется страсти, занятий любовью почаще, а ему это не нужно. Дай бог, чтобы раз в месяц было... Недавно аж 3 месяца "тишины". Терплю подобное уже несколько лет и, честно говоря, проскакивают мысли о расставании. Тяжело... Но в остальном он хороший.

Любовника найти даивсе, все равно же он виноват 😁

Гость
#9
Аксиос

" занятий любовью почаще,.."
Видимо, в начальных классах ещё учишься....😊

Видимо ты сам в начальных классах учишься, мальчик, раз такой тупой вывод из написанного в голову пришел. А вообще свой яд токсичный и плохое настроение показывай маме дома на кухне. 😉

Аксиос
#10
Гость

Видимо ты сам в начальных классах учишься, мальчик, раз такой тупой вывод из написанного в голову пришел. А вообще свой яд токсичный и плохое настроение показывай маме дома на кухне. 😉

Не понимать разницу между ЛЮБОВЬЮ и сексом может только недалёкий, т.е. глупый .

Гость
#11
Аксиос

Не понимать разницу между ЛЮБОВЬЮ и сексом может только недалёкий, т.е. глупый .

Ты не видишь разницу между просто сексом и занятием любовью? Это твои проблемы, узкомыслящий токсичный мальчуган.

Вырастешь, возможно, поумнеешь и до тебя дойдет. А сейчас иди уроки учи. Не о том думаешь.

Аксиос
#12
Гость

Ты не видишь разницу между просто сексом и занятием любовью? Это твои проблемы, узкомыслящий токсичный мальчуган.

Вырастешь, возможно, поумнеешь и до тебя дойдет. А сейчас иди уроки учи. Не о том думаешь.

Для особо " одарённых " : заниматься СЕКСОМ и ТРАХАТЬСЯ--не одно и тоже.
Ну да ладно....детям это рано понимать...

Гость
#13
Аксиос

Для особо " одарённых " : заниматься СЕКСОМ и ТРАХАТЬСЯ--не одно и тоже.
Ну да ладно....детям это рано понимать...

Мальчик, иди проспись и отъе6ucь от меня.

Аксиос
#14
Гость

Мальчик, иди проспись и отъе6ucь от меня.

" и отъе6ucь от меня..."
😀 Недоносок -мечтатель думает что он кому-то нужен !!!

Гость
#15

Почему любую тему здесь превращают в помойку?
В не люди что-ли?
Откуда в вас столько злости?

Гость
#16

Вопрос по теме, актуальный во все времена.
В жизни бывает всё, абсолютно всё.
Кто-то разводится, кто-то выбирает остаться в отношениях без секса, так как секс в отношениях это дополнение приятное, но часто не главный фактор.
Знаю несколько семей, где брак разрушен именно по этой причине - созданы новые семьи, но радости и счастья там нет. Да, есть секс, но нет крепких хороших отношений и почему-то люди эти, так и остались несчастны.

Гость
#17

Эта причина вызывает негативное отношение. Негативное отношение порождает тысячу причин расстаться.

Гость
#18
Гость

Вопрос по теме, актуальный во все времена.
В жизни бывает всё, абсолютно всё.
Кто-то разводится, кто-то выбирает остаться в отношениях без секса, так как секс в отношениях это дополнение приятное, но часто не главный фактор.
Знаю несколько семей, где брак разрушен именно по этой причине - созданы новые семьи, но радости и счастья там нет. Да, есть секс, но нет крепких хороших отношений и почему-то люди эти, так и остались несчастны.

хорошо. а что делать тем кто остался в семье. как побороть желание? просто взять и забыть о сексе?

Гость
#19

меня посещает эта страшная мысль. но я пытаюсь устранить причину

Гость
#20
Гость

хорошо. а что делать тем кто остался в семье. как побороть желание? просто взять и забыть о сексе?

Ну тут вы сами решайте, что конкретно вам делать в сложившейся ситуации.
Глобальных решений то не много:
Развод
Заменители секса (секс имитаторы)
Партнер на стороне
Лечение у медиков (парой)
Обесценивание себя к принадлежности интимной жизни.

Гость
#21
Гость

меня посещает эта страшная мысль. но я пытаюсь устранить причину

Успехов

Гость
#22

У кого жизнь после развода стала только лучше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: