Гость
Статьи
Примерение. Возможно …

Примерение. Возможно ли?

Развелась с мужем, показался скучным. Долго думала как развестись найти повод. Обидела его сильно. После развода забрала все семейные накопления и купила себе квартиру в ипотеку, плюс подала на раздел имущества. Бывший никак не реагировал, не старался со мной встретиться,, везде заблокировал и пропал из нашей жизни с детьми. С детьми тоже не давала видеться, но он не особо старался их увидеть, пару раз отказала и слился. Год его провоцировала в соц сетях, хотела выйти с ним на разговор, не повёлся.
Любовник сразу бросил как я развелась. Другого не нашла.
Девчонки посоветуйте как вернуть бывшего как примериться с ним у нас же дети.
Есть ли у кого опыт примерения после развода, раздела имущества и прочиго.
Знаю что натворила, что с*ка. #нуженсовет

Жанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато теперь не скучно.

Гость
#2

Когда я развелась с мужем..тоже думала..не вернётся..вроде как расставили точки и все..случайно столкнулись...на городском празднике он родился на какую то деваху с огромным задом..)))а я тупо в него врезалась..бежала с работы и наткнулась..Ох, как он истирил потом..))))

Гость
#3

Нет. Вы предали человека ради своего эгоизма. Он не вещь, у него есть чувства. Вы понимаете что вы сами и есть проблема. Какова веселья вы ждали? Эмоциональных качель что ли? Если да , это показатель проблем с психикой у вас, раз нормальный человек вам скучный. Вы опять его бросите, зачем его мучать?

Гость
#4
Гость

Нет. Вы предали человека ради своего эгоизма. Он не вещь, у него есть чувства. Вы понимаете что вы сами и есть проблема. Какова веселья вы ждали? Эмоциональных качель что ли? Если да , это показатель проблем с психикой у вас, раз нормальный человек вам скучный. Вы опять его бросите, зачем его мучать?

Сейчас ей никто не даст возможность его бросить.

#5

Автор, вы правда не понимаете? Вам не бывшего надо возвращать, а скорее искать психологическую помощь. У вас чердак течет.

Гость
#6

По-моему, тема выдумана. Мужиком.

Гость
#7

Из-за таких как ты нормальных женщин после развода мужчины и воспринимают по другому.

Крыса, а не жена была.
Если бы любофник не кинул, то о бывшем муже не вспомнила бы.
Еще запретила отцу с детьми видеться.

#8

Если муж ваш бывший не дурак, то не возможно. Вы же кинули его где только можно. Чисто по человечески.... с вами в разведку не пойдешь, нож в спину воткнете когда это станет выгодным. Предатель он и есть предатель. Предателями остаются на всю жизнь.

Гость
#9
Гость

Из-за таких как ты нормальных женщин после развода мужчины и воспринимают по другому.

Крыса, а не жена была.
Если бы любофник не кинул, то о бывшем муже не вспомнила бы.
Еще запретила отцу с детьми видеться.

Да что вы на разводку ведётесь? Видно, что мужик писал, ещё и безграмотный. ПримЕриться решил, бл@. Примерку мозгами он уже точно проиграл)

#10

Боже упаси снова вашему уже бывшему мужу на вас повестись. Лучше проработайте все свои проблемы с головой, а потом найдите новые отношения. Не портите ему жизнь уже больше

Жанна
#11

Я просто верила в то что делаю на тот момент и считала это правильным. А теперь поняла что натоврила, как будто пелена черная была на мне, не понимала что делала. Подруги советовали что делать, а теперь я понимаю что они мне просто завидовали и хотели разрушить мое счастье. С любовником тоже они познакомили

#12

Жесть какая, если у него с мозгами все в порядке, то он не вернётся. Ладно, если бы просто расстались, потому что не сошлись характерами, грубо говоря, то возможен второй шанс, а в вашей ситуации - нет. По миру пустили вы его знатно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: