Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа. …

Хочу уйти от мужа. Устала от жадности и абьюза

Девочки, всем привет!
Меня зовут Анастасия, нам с мужем по 24 года. В отношениях 3 года. Ребенку 1,4 года.
У нас с мужем изначально была очень красивая история, мы с садика общаемся. Муж красиво ухаживал, возил на отдых, не экономил на мне деньги, очень красиво и галантно себя проявлял.
Всё изменилось после рождения сыночка… Обещания перестали выполнятся. Стал жадным. Постоянно сидит дома. Работает и в свободное время играет в компьютерные игры. Нет инициативы проводить время вместе со мной. Секс стал раз в месяц. Расскажу случай: Совсем недавно, я смотрела фильм, и после эротической сцены мне захотелось того самого. Я подошла к мужу и говорю «я очень хочу тебя», а он в наушниках и игре «ну а я сейчас не хочу!». А у меня было такое дикое желание, что просто от ответа я расплакалась. Потом подошла и сказала, что мне обидно. А он ответил «почему я должен этим заниматься, если я не хочу?». После этого эпизода я не захотела его больше ни разу. И теперь секс с ним мне приносит дискомфорт…
Еще, из-за того, что он всегда сидит дома, он стал очень негативным и эмоционально тяжелым.
У меня после его негативных выходок появляется чувство тревоги. Я понимаю, что это ненормально. Месяц назад я собиралась уйти впервые, но он остановил и обещал всё изменить. Что-то действительно изменилось. Но свои обещания он так и не держит, негатив так и есть, жадность тоже никуда не делась. #брак #муж

Анастасия 1999
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите, если вам есть куда уйти. Не надо вестись на обещания. Если он хочет все вернуть, то сделать это можно только заново через долгий период ухаживаний в условиях конкуренции. А он сказал «обещаю» и этого хватило. Зачем напрягаться тогда? Он уверен, что вы никуда не денетесь и будете это терпеть, поэтому так себя ведет.

Гость
#2

Человек становится самим собой, демоверсия закончилась. Чего теперь на вас молиться, ребенок есть - вы никуда не денетесь. После очередного скандала пообещает луну с неба, принесет занюханную розочку и все по-старому. Вы простите и дальше потащите свой воз. Так ведь?

Анастасия 1999
#3
Гость

Уходите, если вам есть куда уйти. Не надо вестись на обещания. Если он хочет все вернуть, то сделать это можно только заново через долгий период ухаживаний в условиях конкуренции. А он сказал «обещаю» и этого хватило. Зачем напрягаться тогда? Он уверен, что вы никуда не денетесь и будете это терпеть, поэтому так себя ведет.

В том то и дело, что некуда. Но квартира у нас общая

Анастасия 1999
#4
Гость

Человек становится самим собой, демоверсия закончилась. Чего теперь на вас молиться, ребенок есть - вы никуда не денетесь. После очередного скандала пообещает луну с неба, принесет занюханную розочку и все по-старому. Вы простите и дальше потащите свой воз. Так ведь?

Нет, не так. Одиночества я не боюсь от слова совсем. Очень сильно он боится его. Я боюсь вопроса с квартирой. Она у нас в ипотеке, а первоначальный взнос только мой, а сейчас ежемесячно ипотеку платит он

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: