Гость
Статьи
Муж подарил дочери …

Муж подарил дочери букет, а мне роллы

Добрый день! Муж пришёл 8 марта с работы, принёс букет тюльпанов, сказал позови дочь и вручил ей цветы, а мне роллы. Себе взял пива, сказал, пошли посидим вместе. Я расстроилась, а он не понимает даже в чем проблема. Потом начал отнекиваться, что это букет на двоих и что он мне же роллы купил. Как себя вы бы планом в этой ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мне бы ролы понравились больше чем тюльпаны.
На кой фиг вам эти тюльпаны?

Гость
#2

Я бы с таким мудачеллой на одном поле не села, а ты ему еще и приплод клепаешь.

Гость
#3

И что не так? Кроме того, что 8 марта выходной день и непонятно с какой работы пришел ваш муж.

#4

Вы видимо покушать любите. Вот он с сделал приоритеты в подарках

#5

Ну реально проблему из пальца высосали. Еще на дочь надуйтесь, что она ваши цветы подрезала :D

Гость
#6

Сказали бы, больше так не делай, можно простить, тем более если потом докупит 9-10 марта. Тюльпаны дешёвые цветы, и вянут быстро.
В остальные праздники, тоже дочери цветы дарит, а Вам бургер и диетическую колу?

#7

Я тоже не поняла, в чем проблема.

Гость
#8
Гость

Сказали бы, больше так не делай, можно простить, тем более если потом докупит 9-10 марта. Тюльпаны дешёвые цветы, и вянут быстро.
В остальные праздники, тоже дочери цветы дарит, а Вам бургер и диетическую колу?

слушайте, человек сделал подарок, такой каким он его видел.
Странно предъявлять претензии дескать, я конечно щас твои ролы возьму но ты мне завтра еще тюпанчиков притарань.....
Когда автор придт дарить мужу его пену для бритья, он ей также скажет, типа ену возьму, но ты там завтра еще и на лосьон раскошелься, а то не комильфо подарок вышел

Гость
#9
Гость

слушайте, человек сделал подарок, такой каким он его видел.
Странно предъявлять претензии дескать, я конечно щас твои ролы возьму но ты мне завтра еще тюпанчиков притарань.....
Когда автор придт дарить мужу его пену для бритья, он ей также скажет, типа ену возьму, но ты там завтра еще и на лосьон раскошелься, а то не комильфо подарок вышел

Ну если в остальном все нормально кроме 8 марта, следущий ДР он получит, салат оливье и пару носков.
А девица сама себе нормальный цветок типа лилии купит.
Если кроме роллов, ещё что то дарил или собирается, ну можно забить на цветы в принципе.

Гость
#10

Автор а вы что подарили мужу??

Гость
#11
Гость

ну мне бы ролы понравились больше чем тюльпаны.
На кой фиг вам эти тюльпаны?

Хотелось просто внимания в праздник к себе и дело не в цветах, если бы был хоть какой то подарок или хотя бы цветы

Гость
#12
Медведева И.

Ну реально проблему из пальца высосали. Еще на дочь надуйтесь, что она ваши цветы подрезала :D

На дочь я не дуюсь, а вот от мужа просто хотелось внимания, еду за подарок не считаю

Гость
#13
Гость

Ну если в остальном все нормально кроме 8 марта, следущий ДР он получит, салат оливье и пару носков.
А девица сама себе нормальный цветок типа лилии купит.
Если кроме роллов, ещё что то дарил или собирается, ну можно забить на цветы в принципе.

Был бы подарок без цветов, вопросов бы не было

Аксиос
#14
Гость

На дочь я не дуюсь, а вот от мужа просто хотелось внимания, еду за подарок не считаю

Т.е. поговорка " Важен не подарок, а внимание " не работает вааще ?

Гость
#15
Аксиос

Т.е. поговорка " Важен не подарок, а внимание " не работает вааще ?

Не справедливое внимание, почему то я должен дочери и жене по цветку, пиццу и торт на всех и по подарку, а тут обошлись тюльпанами и роллами :)

Аксиос
#16
Гость

Не справедливое внимание, почему то я должен дочери и жене по цветку, пиццу и торт на всех и по подарку, а тут обошлись тюльпанами и роллами :)

Невозможно ВСЕМ угодить, кто-нить но будет недоволен.
То цветы и розы, то ей розы белые, а мне красные, ей пышные , а мне убогие ..и т.д. и т.п...
Я с этим не парюсь: пусть думают что хотят----эт их проблема.

Гость
#17

Бросай его. Подавай на развод. Найдешь себе молодого, лет на 15 младше. Нахрен тебе старый муж.

Гость
#18
Гость

На дочь я не дуюсь, а вот от мужа просто хотелось внимания, еду за подарок не считаю

А торт?! Нам с внучкой дедушка (мой муж) торт купил. Нам обеим понравилось. Мы не были против, чтобы он тоже с этим тортом чай пил.

Гость
#19
Аксиос

Невозможно ВСЕМ угодить, кто-нить но будет недоволен.
То цветы и розы, то ей розы белые, а мне красные, ей пышные , а мне убогие ..и т.д. и т.п...
Я с этим не парюсь: пусть думают что хотят----эт их проблема.

Можно узнать предпочтения, люди умеют говорить, за годы семейной жизни, уже все привычки по еде и цветах известны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: