Гость
Статьи
Друг мужа подарил …

Друг мужа подарил цветы

Здравствуйте, ситуация такова приходит муж, с цветами и игрушкой. Говорит тебе передали я букет взяла. Во-первых муж цветы может подарить, но не без повода, т.к. он ездил по делам можем думаю какой-то повод есть посмотрела на букет мне обычно он такое не дарит. Думаю может кому-то, родственницам тоже бывает дарит, через день у марети его день рождения, но зачем брать заранее? Начала распрашивать, кому? Может передать просили. от кого? за что? если мне. В общем от его друга, он к слову крестный нашему сыну, муж сам его выбрал, видемся очень редко, мы с ним , но с мужем прям часто они пересекаются. Разведен, там все не просто, но многие им завидовали, может сглазили или что не знаю с женой его не общались, нет общих интересов. Я честно немного в шоке весь вечер думаю об этом, не знаю как воспринимать ситуацию? Игрушка для дочки. На вопрос ответил: "я ему говорил, что мне столько вопросов будет, он сказал просто для жены и дочери" #друг #муж

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто воспитанный и без материальных проблем.
Я тоже всегда, когда иду на детский ДР, например, плюсом к подарку ребёнку привожу хороший букет для его матери, многих это удивляет, но так делали все мужчины во времена моего детства: игрушку мне, цветы моей маме.

Гость
#2
Гость

Просто воспитанный и без материальных проблем.
Я тоже всегда, когда иду на детский ДР, например, плюсом к подарку ребёнку привожу хороший букет для его матери, многих это удивляет, но так делали все мужчины во времена моего детства: игрушку мне, цветы моей маме.

И правда странно...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: