Гость
Статьи
Стали бы вы общаться с …

Стали бы вы общаться с таким человеком?

у которого есть псих. расстройство?Если человек проходит терапию, внешне опрятен. Подобный диагноз - всегда ли приговор? ( Я абсолютно здорова, но увлекаюсь психиатрией, поэтому и спрашиваю ) #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мч с псих расстройством. Он пьёт таблетки, все ок. Но последнее время я сомневаюсь..

Гость
#2

Если « увлекаетесь «? То могли бы знать ( или уметь получить профмнение )

#3

Так расстройства разные бывают, каждый случай индивидуален. Бывают относительно безобидные, что сразу ничего и не заметишь, а бывают - не дай Бог, рядом с такими находится. Вы лучше конкретный пример приведите.

Лапа
#4

Все мы психи, только диагноз никто не поставил, не любим по врачам ходить :) Особенно крыша едет после 40+, появляется нездоровый пофигизм :))

Гость
#5
Лапа

Все мы психи, только диагноз никто не поставил, не любим по врачам ходить :) Особенно крыша едет после 40+, появляется нездоровый пофигизм :))

У вуманш крышак жёстко едет

Гость
#6

Если увлекаешься психиатрией,это только в плюс,зачем сразу выводить это на уровень личных отношений? Это может быть иной опыт

Гость
#8

Конечно нет.

Гость
#9

Какой «подобный» диагноз? Может вначале сам диагноз озвучите хотя бы? Мало ли почему человек на терапию ходит, может у него мама на глазах умерла, это ещё не значит что он псих.
А может у него голоса в голове говорят, что он должен убивать или у него галлюцинации, что за ним охотятся. Тогда это совсем другое, тут уже вопрос моей безопасности.
А может к него мания. В принципе против маников ничего не имею, но они же капец как крови выпить могут. Я просто физически с таким человеком близко общаться не смогу, это надо стальные нервы иметь, а если с моими нервами в американские горки играть, я сама психом стану.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема