Гость
Статьи
Люблю мужа, но не могу …

Люблю мужа, но не могу вместе жить

Вместе с мужем почти 8 лет.
Первые три года жили на родине, у меня там было жилье свое отдельное (сначала снимала, потом родители помогли с маленькой однушкой). Жили вместе у него, если хотелось побыть одной, то уезжала к себе, там отдыхала дня два, работала, училась, спорт, просто лежала в потолок смотрела, в общем, перезагрузка была :)
Вот уже пять лет переехали в другую страну по его работе, я сначала тут училась, сейчас нашла работу, но зп на нижней границе среднего, этих денег хватит снять маленькую квартиру или комнату. В итоге, в жилищном вопросе завишу от мужа. Можно снимать что-то посуточно, но это дорого. А если снимать полноценно квартиру, то мне ее просто не сдадут хозчева, так как здесь надо предоставлять бумаги о зп, потом еще платить залог. В общем, конкуренция даже за съем жилья здесь очень большая (мы в Германии). И я страдаю от того, что не могу побыть одна, даже если мы в разных комнатах. Всерьез думаю о разводе или гостевом браке. Я не знаю, что делать #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А гостиницы

Яяя
#2

Могу помочь с жильём в Германии (друг агент по недвижимости)
Но подумайте, стоит ли вам разъехаться? Может просто жилье побольше чтобы у каждого была своя комната и своё личное пространство?

Гость
#3

А почему бы вам не подыскать работу лучше? Почему не займетесь своей карьерой?

Автор
#4
Гость

А почему бы вам не подыскать работу лучше? Почему не займетесь своей карьерой?

Искала почти год, и это после окончания местного вуза. И то еле нашла. Руки почти в этом плане опустились. То ли действительно тупая, не выдерживаю конкуренции, либо медлительная, но даже когда студенткой была, то звали часто на собеседования, после получения диплома даже собеседований просто было очень мало. Может, из-за того что иностранка, была без опыта работы и тд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: