Гость
Статьи
Семья. Где …

Семья. Где справедливость?

Добрый вечер. Скажите, где справедливость? Муж работает, считает что пока не видит чем занимаюсь, я сплю и *** не делаю! Сказать ,что я офигела ничего не сказать. Хотя все на мне, покушать приготовь, с ребенком уроки сделай, еще свекр с братом с нами живут, за ними постирай. Ты ведь женщина, и это твои обязанности вплоть еще досуг придумывай! А я заебалась быть об слугой, уже синяки под глазами и здоровье посадила. Мужик ,пришел яйца почисал и сидит пивко попиваетпопивает, а мы женщины *** #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот поэтому никто уже не заинтересован в нищуках. Понятно же, что им просто халявная обслуга нужна и присунуть + свой род за свет вашего здоровья продолжил, опять же нахаляву.

Гость
#2

разводка, притом очень скучная

ты чего это мандавошек у мужа не вывела?

Гость
#3

А вы этого не знали что ли?
На что рассчитывали?
Видели благодарных мужчин?
Зачем приперлись и живете с его родней? Так замуж бежали и кинулись рожать, что не видели где находитесь?
Сейчас что выступаете? Кстати, что планируете делать? С ребенком к маме?

#4

А зачем вы все это делаете? Перестаньте и пускай сам увидит кучу нестиранного шмотья, отсутствие еды, грязь по углам, дитятко, который начнет требовать помочь его с уроками, а сами к маме погостить. А если честно, то каждый труд сложен по своему, и если он не уважает ваш, то и вас как женщину. Еще и брат со свекром безрукие у вас не шее сидят. Хотя вы их и сами себе туда посадили.

Гость
#5

Наброс гумна на вентилятор.

#6

Это стандартная ситуация всех российских семей
Включите ему шоу "дорогая я забил" там очень много мужиков как и он
Пусть посмотрит какого же это на самом деле

Анастасия
#7

Убеги в лес
Построй там дом
Послушай песню красивую
My Tunnels Are Long and Dark These Days
И всё наладиться!

Анастасия
#8
Анастасия

Убеги в лес
Построй там дом
Послушай песню красивую
My Tunnels Are Long and Dark These Days
И всё наладиться!

Артём Мамаев заразил меня
Наладится *

Гость
#9

Авторка бездельница. Нашла себе раба-каторжника.

#10

Ну так объясни ему популярно. Можешь свёкра попросить на фотоаппарат сфотографировать тебя в трудах, а потом файлы из папочки показать мужу с примечаниями.

Гость
#11
Анастасия

Убеги в лес
Построй там дом
Послушай песню красивую
My Tunnels Are Long and Dark These Days
И всё наладиться!

Иногда так и хочется😆👍

Гость
#12

Извините, за ошибки. Написано на эмоциях!

Гость
#13

Я, чтоб понимали за равноправие. Семья -это ответственность обоих. Вместе все делать! Они прикрываются тем, что я женщина и обязана. Я так больше не могу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: