Гость
Статьи
Муж сказал что сходил …

Муж сказал что сходил бы в стрип клуб

Ехали сегодня на машине, болтали о каких то ежедневных событиях. На рекламном плакате был изображён барсук, я сказала, какой милый барсук. И тут муж говорит, дааа, я сходил бы в барсук. Это название мужского клуба. Женаты мы год и я жду ребёнка... Нам 35 и 37. Задумалась ему хочется к красивым раздетым девочкам. Расстроилась..
В этом мире вообще есть любовь такая, когда никто не хочет больше ни на кого смотреть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Нет, нет такой любви. У мужиков по крайней мере. Не совсем адекватно правда что он вам в этом признался, учитывая какая вы душнилка. Сходили бы с ним вместе

Жена обеспечуна
#2

Я щас так вкусно поела, вы бы знали. Котлету с макарошками и капустный салат…

Яяя
#3

Конечно есть такая любовь.
Но это редкость.
А мужа ты же выбирала, ты же знаешь его потребности, просто другого никого не нашлось получше. Но почти все так живут, не грусти

#4

35 лет, у девушки мозгов нет.

Гость
#5

Он пошутил просто.
Барсуков каких-то знают... я не в курсе, где вообще какие клубы, бары...рестораны... и зачем туда переться.

Гость
#6

Не принимайте его слова всерьез, он просто сказал не подумав. Берегите нервы, а то во время беременности так можно и с ума сойти если думать что муж теоретически может пойти к стриптизершам.

Гость
#7

Нет.

Гость
#9
Жена обеспечуна

Нет, нет такой любви. У мужиков по крайней мере. Не совсем адекватно правда что он вам в этом признался, учитывая какая вы душнилка. Сходили бы с ним вместе

Хахаха)) пришла пузатая в стрип клуб, я на 8 месяце))) все вокруг такие красотки, а я бегемотик

Пересмешник
#10

Любовь о которой ты фантазируешь выдумка. Настоящая любовь над ней работать надо, развивать всю жизнь.

Гость
#11

Вы бы ещё подождали лет пять тогда вообще не о какой любви речи бы не было

Гость
#12
Пересмешник

Любовь о которой ты фантазируешь выдумка. Настоящая любовь над ней работать надо, развивать всю жизнь.

Как развивать, если практически в самом начале уже закидоны. Я ведь даже не должна успеть надоесть ему...

Пересмешник
#13
Гость

Как развивать, если практически в самом начале уже закидоны. Я ведь даже не должна успеть надоесть ему...

Ты не поняла о чем я, и не поймёшь.

Гость
#14

Есть нормальные, которые не смотоят, точно вам говорю. А вашего я бы кинула..понаблюдпла еще и если бы убедилась что он посматривает или непрочь..или в разговоре бы ненапрямую выяснила..то выкинула бы такого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: