Гость
Статьи
Муж алкаш пропил …

Муж алкаш пропил свиней

Девчонки привет подскажите что делать. Живём с мужем в деревне, я беременна вторым, первый, уже учится на повара. У нас в стайке свиньи. Огромные уже планировали летом заколоть но рано ещё, и не хочу а-то стресс ребёнку в животе будет от убийства-то. А муж работает трактористом, пашет 2 через 2 и когда выходные нет чтобы мне помочь он идёт к друзьям бухать. Я уже и им выговаривала и жёнам а им *** по деревне всем. Вчера ушёл пить опять ночь уже слышу свинья моя любимая Соня её зовут, орёт. Я выхожу а алкаш этот тащит её шатается, а рядом сосед наш стоит и других свиней забирает. Я чуть в обморок не упала. думала все рожу. А нет эта пьяная скотина их отнёс и аод утро заявился сказал пропил нашу Сонечку. Жалко её, рыдаю 2 часа подряд думаю что мне делать. Развод? Тут на деревне ещё свободный мужик Василий ходит может шанс есть? С прицепом возьмут как думаете? #семья #муж #алкаш #свиньи #леревня #любовь#отношения #развод

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай ещё от тухлой спермы, а потом старшего на работу отправьте.

#2

Вот это фантазия) браво

Гость
#3

🤣🤣🤣🤣🤣 заголовок огонь !))) дальше даже и читать смысла нет - лучше уже не будет . Посади его в свинарник теперь - пусть сидит хрюкает вместо них

Гость
#4

Что писсимизьм. Ты женщина, помимо прицепа, но ещё и с приличным приданным. С такими свиньями, на тебя очередь из мужиков выстроится.

Гость
#5

Свиней не колют летом,сочинительница.Учи матчасть.

#6

Ты просто не понимаешь своего мужа.

Гость
#7

Доброго дня,у меня тоже сожительница стала выпивать много не знаю ,что и делать бросить ее и ее дочку?

#8
Гость

Доброго дня,у меня тоже сожительница стала выпивать много не знаю ,что и делать бросить ее и ее дочку?

Дочку забирай жену бросай добухается она а тебе жить ещё

Гость
#9
Ирина

Дочку забирай жену бросай добухается она а тебе жить ещё

Дочка не моя ее

Гость
#10
Ирина

Дочку забирай жену бросай добухается она а тебе жить ещё

Девка не слушается ,подсматривает все время когда я ее маму

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: