Гость
Статьи
Как жить с мужем, пока …

Как жить с мужем, пока не приведу себя с порядок?

История такая ,что я не навижу себя . У меня есть 2 ребёнка. Старший: он не хочет учится и вообще что то делать (ходим с ним к психологу и логопеду). Ужасная дисграфия и делать он с этим не чего не собирается. Плсом у него ужасное поведение, как в школе, так и дома. Младшей: ему 8 месяцев и он очень капризный и плохо спит как ночью так и днём. А самая проблемма это во мне, я после родов очень набрала, а соответственно это сказалось на моих отношениях с мужем. Я пока кормила младшего начала набирать вес(ходила по врачам ,они руки разводят, говорят гормоны приходите когда кормить перестанете, точнее когда молоко пропадёт). И вот 2 недели назад, младший отказался от грудного молока. Молоко почти пропало я похудела 2 кг. Муж меня перестал поддерживать и во время скандала с ним, я ему выговорила, что мне не нравится что у нас нет секса(уже 2 месяца даже не притрагивается ко мне). На что он мне сказал что я его не возбуждаю и он меня не хочет, и вообще ему лучше вздрочнуть. А то что у меня из-за отсутствия секса болит живот, ему тоже всё равно. Я его с одной стороны понимаю, кому я такая нужна огромный обвисший живот(было кесарево и очень крупный плод). А теперь у меня жудкие комплексы, я жирная, страшная и вообще не кому не нужная. С мужем даже вместе спать перестали (ухожу спать на пол, лишь бы ещё каких гадостей не наслушался) . А вот главный вопрос :как мне теперь жить до тех пор пока я не похудею? И что мне теперь делать с этим и как жить? #муж #брак #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#2

А я ведь верила тебе. автор… ровно до фразы про боли в животе из-за отсутствия секса

Гость
#3

Все жирушеньки любят секс. А все тростины фригидны.

Гость
#4

Чегооо? Болит живот из-за отсутствия секса? Вы прикалываетесь, автор?

Гость
#6

Собирайте чемоданы: складывайте туда вещи мужа и отправляйте его к его парню. Пида расам в доме не место.
Если мужик не хочет трахаться с женщиной - он не мужик, он пида рас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: