Гость
Статьи
Родственники кинули с …

Родственники кинули с квартирой

Мне 17 лет, через пару месяцев 18, поссорилась месяц назад с мамой и она выгнала меня из дома, пришла к бабушке по папиной линии, она жила с моей тетей и её мужем, пожила там пару недель и тетя предложила мне пожить в их доме(тети и её мужа) до этого они сами там жили, но пол года назад переехали к бабушке. Мой папа скинул бабушке 15000 на мое содержание на первое время, в итоге к меня забрали 3000 за аренду и привезли меня туда с вещами. Условия там ужасные, печка, которую невозможно разжечь из-за того что постоянно мокрые дрова( высокая влажность в доме), окна все побитые, заклеенные скотчем, везде паутина, в душе вообще ужас, там маленькое поломанное окно, и там постоянно холодно, как на улице, всё пыльное, грязное, посуда вся грязная, домик маленький, одна комната, душ и туалет метр на метр, и всё, в общем деваться было некуда, я согласилась. Никто кроме бабушки, тети и её мужа не знал что я там живу, в итоге мой папа сам рассказал всё маме недавно, и туда пришли два моих младших брата, в итоге один из них сломал журнальные столик (это тяжело назвать столом, куча разношёрстных деверяшек, склеенных скотчем) и через несколько дней, то есть сегодня, они об этом узнали, позвонили и начали орать что я ахуела, что порчу чужое имущество и что я вообще дура. За стол ничего не говорю, реальный косяк, но на этом моя бабушка не остановилась, начала врать что кто-то из её знакомых видел меня возле моего дома в моем старом районе в полночь, разумеется я там не была, да и смысла никакого не было мне туда идти, но её это не особо волновало, и она сказала собирать вещи и уходить оттуда, я просто в шоке, деньги за месяц они забрали, а я не прожила там и двух недель. Обидно что я только закончила там убираться, и только убрала всю паутину в доме, в итоге теперь меня ненавидят все родственники по папиной линии, а мне придется завтра возвращаться домой к маме. #семья

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Где у вас прописка (регистрация) ?

Ангелина
#2
Умная

Где у вас прописка (регистрация) ?

У бабушки по маминой линии

#3
Ангелина

У бабушки по маминой линии

Вот там и живите. Имеете полное право.

#4

Вообще мне вас так жалео стало, неприкаянный ребенок никому не нужен
Почему мать вас гонит?

Ангелина
#5
Умная

Вообще мне вас так жалео стало, неприкаянный ребенок никому не нужен
Почему мать вас гонит?

Вообще я тоже удивилась, мы частенько ссорились, но до этого она никогда меня не выгоняла, ну ничего, я не особо обижена, понимаю что деваться некуда, придется как-то искать общий язык, спасибо за переживания 🥰

СмехоПролетарий
#6

Феерично.

СмехоПролетарий
#7
Умная

Вообще мне вас так жалео стало, неприкаянный ребенок никому не нужен
Почему мать вас гонит?

Мне тоже. Детей завели, а толку не дали. Как судьба сложится зависит от родителей. Вижу, многие родители дают жильё, помогают с работой. Я тоже неприкаянная, без советов и помощи. Работу искала как котенок слепой, меня обманывали. Сейчас понимаю свои ошибки, они были от неопытности, от незнания, от доброты, я не ждала подвоха от людей.

Ангелина
#8
СмехоПролетарий

Мне тоже. Детей завели, а толку не дали. Как судьба сложится зависит от родителей. Вижу, многие родители дают жильё, помогают с работой. Я тоже неприкаянная, без советов и помощи. Работу искала как котенок слепой, меня обманывали. Сейчас понимаю свои ошибки, они были от неопытности, от незнания, от доброты, я не ждала подвоха от людей.

Да, я вас понимаю, у меня тоже не складываются дела с работой

Гость
#9

Идите к матери и попросите у нее прощения, в следующий раз будете знать, как с ней ругаться.

Гость
#10
Умная

Вообще мне вас так жалео стало, неприкаянный ребенок никому не нужен
Почему мать вас гонит?

А у вас есть дети подростки? Думаю, нет, раз такие вопросы задаёте. Прежде чем осуждать мать, побудьте в ее шкуре.

Гость
#11
СмехоПролетарий

Мне тоже. Детей завели, а толку не дали. Как судьба сложится зависит от родителей. Вижу, многие родители дают жильё, помогают с работой. Я тоже неприкаянная, без советов и помощи. Работу искала как котенок слепой, меня обманывали. Сейчас понимаю свои ошибки, они были от неопытности, от незнания, от доброты, я не ждала подвоха от людей.

Сейчас зарыдаем всем форумом!

#12
Гость

А у вас есть дети подростки? Думаю, нет, раз такие вопросы задаёте. Прежде чем осуждать мать, побудьте в ее шкуре.

Все я проходила и все знаю
Если вы с ребенком не можете общий язык найти, в себе копайтесь, где вы взаимосвязь упустили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: