Гость
Статьи
Моего мужа будут …

Моего мужа будут судить ни за что

А все из за того, что он сделал то, что должна была сделать нерадивая мамаша соседка, не воспитывающая сына. Он у нее отсталый, гипер активный, расторможенный и орет матом. Мамаша, вместо того, чтоб заниматься сыном, воспитывать, прикрывается и врет про какой-то диагноз. А вместо этого надо взять и хорошенько отлупить ребенка. Раньше ж не было ничего плохого в том, чтоб дать ребенку ремня. Все так воспитывали детей и те выросли нормальными.
Вот и мой муж, услышав как этот мальчик орет матом не лестнице, взял и правильно сделал, дав ремня ребенку и мамаше. Но как она повела себя. Вместо того, чтоб извиниться за сына, она стала звонить в полицию и уехала на экспертизу. Никаких извинений не последовало, а надо бы. Потом моего мужа вызвали в местное ОВД и долго там мучили. А теперь его ждет суд. Хотя он был прав и это доказывал в полиции. Теперь у него давление, но никого это не волнует.
Та мамаша же не чувствует вину и настроила соседей против нас.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебе надо ремня за толстые разводки.

Гость
#2

Так руки зачем вашему мужу нужно было распускать! Вызвал бы полицию, но для начала участкового, чтобы с ними повели беседу
Тоже руки распустил, с чего бы это

Гость
#3

Не верю .

Гость
#4

Эрэспэшки отмороженные,не дай бог их ребеночка тронешь,или посмотришь не так,вой начнется на всю вселенную.Поэтому с эрэспэшками дел иметь не хочу

Гость
#5
Гость

Так руки зачем вашему мужу нужно было распускать! Вызвал бы полицию, но для начала участкового, чтобы с ними повели беседу
Тоже руки распустил, с чего бы это

Четыре месяца назад мы с мужем и некоторыми соседями писали коллективные заявления на этих мамашу с сыном, в опеку и полицию. Но те не сделали того, что должны, отмахнувшись от нас отпиской.

Гость
#6
Гость

Четыре месяца назад мы с мужем и некоторыми соседями писали коллективные заявления на этих мамашу с сыном, в опеку и полицию. Но те не сделали того, что должны, отмахнувшись от нас отпиской.

Ваш муж проявил жестокость, так нельзя. Сильно бил?

Гость
#7
Гость

Ваш муж проявил жестокость, так нельзя. Сильно бил?

Какая жестокость? Раньше всех так воспитывали и ничего. Мой муж сделал то, что должна делать эта мамаша. Вот она и получила ремнем по лицу за дело.

Гость
#8
Гость

Какая жестокость? Раньше всех так воспитывали и ничего. Мой муж сделал то, что должна делать эта мамаша. Вот она и получила ремнем по лицу за дело.

Не обобщайте. И ваш муж никак не может быть правым, применив физическую силу к женщине с ребёнком - это преступление, за которое он должен ответить. Посмотреть бы на вас в похожей ситуации - 💯%, что вы бы справедливо рвали и метали.🤦🏻‍♀️

Гость
#9

Суши сухари!

Гость
#10

Совершил избиение, да ещё и слабых, беззащитных перед ним, а их и полицию теперь должно волновать его давление..??? Ну и ну...🤦🏻‍♀️Рискнул бы соседа-боксера побить.🤨

Гость
#11
Гость

Не обобщайте. И ваш муж никак не может быть правым, применив физическую силу к женщине с ребёнком - это преступление, за которое он должен ответить. Посмотреть бы на вас в похожей ситуации - 💯%, что вы бы справедливо рвали и метали.🤦🏻‍♀️

У нас с мужем трое детей и все воспитанные, не ведут себя как сын соседки. Нам было нелегко и дети часто получали ремня. Но это им пошло на пользу,

Гость
#12
Гость

У нас с мужем трое детей и все воспитанные, не ведут себя как сын соседки. Нам было нелегко и дети часто получали ремня. Но это им пошло на пользу,

Об этой "пользе" дети потом будут психологам рассказывать.😐

Гость
#13

Все правильно она сделала.Вы кто такие чтобы лезть к чужим детям?Есть же такие тетки придурошные,которые маньяков и убийц покрывают!

Гость
#14
Гость

Эрэспэшки отмороженные,не дай бог их ребеночка тронешь,или посмотришь не так,вой начнется на всю вселенную.Поэтому с эрэспэшками дел иметь не хочу

Да кому ты сдался,юродивый?)

Лапа
#15

С тобой дома он поступает также - чуть что сразу в рыло? Поэтому для тебя это норма? :))

Гость
#16
Лапа

С тобой дома он поступает также - чуть что сразу в рыло? Поэтому для тебя это норма? :))

👍Похоже на то. Автор выше сама написала об их склонности к физическому насилию в воспитании. Воспитают либо тоже тиранов, либо жертв...😬

Гость
#17
Гость

Все правильно она сделала.Вы кто такие чтобы лезть к чужим детям?Есть же такие тетки придурошные,которые маньяков и убийц покрывают!

👍Ещё и винят жертву!🤦🏻‍♀️Знаю мам, которые прибили бы на месте за своих детей! Хоть как ужасно они себя ведут - посторонние люди не имеют права их трогать! Мог бы и серьёзно покалечить. Ах, да, у него же давление - будьте снисходительны...🙆🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#18
Гость

Какая жестокость? Раньше всех так воспитывали и ничего. Мой муж сделал то, что должна делать эта мамаша. Вот она и получила ремнем по лицу за дело.

Короче, что соседи умственно отсталые, что ты и муж. Соседку бить по лицу, уже перебор. Как говорится, доигрался *** на скрипке, больно музыку любил. поделом твоему придурку мужу. Не ссы, не посадят, 15 сутками или штрафом отделается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: