Гость
Статьи
Свекровь отравила …

Свекровь отравила меня

Я не нравлюсь своей свекрови. Может меня сравнить с бывшей мужа, например: «а Даша получше тебя готовила», «Даша поаккуратней ела», я боюсь, что на следующем застолье она скажет «а Даша и сексом лучше занимается». Муж её упрекает за это, но свекрови всё равно.
Недавно она нас пригласила на ужин, мы приехали и вела себя по отношению ко мне очень доброжелательно, как подменили. Приготовила торт, очень вкусный, я попросила рецепт. Она его рассказала и когда я уже почти доела кусочек, она сказала «ой, забыла сказать, я еще туда добавляю мелко дроблённые орехи». У меня на них аллергия, я их ела в последний раз лет 20 назад и уже забыла вкус. Муж вызывает сразу же скорую, а я начинаю задыхаться. Приехали, сделали укол, всё хорошо
Свекровь передо мной даже не извинилась. Сказала, что забыла про аллергию, хотя я перед каждым приездом об этом напоминаю. Как думаете, она намеренно туда добавила орехи или действительно забыла?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, свекровь не хотела вас убить, но была бы не против, чтобы вы умерли от аллергической реакции.

Гость
#2

Свекровь психическая, похоже. Я бы не стал с такой общаться.

Гость
#3

Не ходите к ней в гости, не стоит это терпеть! Я со своей уже 2 года не общаюсь и всё норм))) Вы не обязаны общаться с ней!!!

Гость
#4

Намеренно, конечно.

Я не понимаю одного. Зачем вы до сих пор с ней видитесь? Это форма мазохизма какая то?
Вычеркните ее из своей жизни и живите спокойно.
Я свою в пожизненный эцих отправила за гораздо меньшие прегрешения.

Ну и находчивей нужно быть. Отвечали бы ей, что вот Марьванна, мама вашего бывшего, была интеллигентней, доброжелательней, ухоженней, красивей, готовила лучше, чистоплотней была, не хамила людям и т.д.....
Можно работать на опережение, не дожидаясь ее выпадов, начинать курощать ее первой.

Гость
#5

При таком к вам отношении зачем ездить к ней на ужины?)

Гость
#6

Ого. В ход пошла тяжёлая артиллерия

Кондитер
#7

если торт был шоколадный, сделайте его по её рецепту и вместо шоколада добавьте *** и угостите её

Гость
#8

Она НАМЕРЕННО добавила орехи в торт!!!! Даже и не сомневайтесь!!! Свекрови - все суки и твари!!! Да, в следующий раз ничего не употребляйте из еды у свекровки дома, а воду возьмите с собой. Скажите, что на диете. И про бывшую - не забудьте при случае сами спросить "не лучше ли даша занималась сексом, а вы, мамаша наверное свечку держали и направляли дуло в цель, раз так хорошо осведомлены в таком вопросе?" А вообще, я бы с такой свекрысой даже и не общалась. Мне дорога моя нервная система и мое здоровье!!!

Гость
#9
Гость

Она НАМЕРЕННО добавила орехи в торт!!!! Даже и не сомневайтесь!!! Свекрови - все суки и твари!!! Да, в следующий раз ничего не употребляйте из еды у свекровки дома, а воду возьмите с собой. Скажите, что на диете. И про бывшую - не забудьте при случае сами спросить "не лучше ли даша занималась сексом, а вы, мамаша наверное свечку держали и направляли дуло в цель, раз так хорошо осведомлены в таком вопросе?" А вообще, я бы с такой свекрысой даже и не общалась. Мне дорога моя нервная система и мое здоровье!!!

Ест та, автор, хорошая идея, придти к свекрови на ужин со своей едой и сказать, что я уж на вашу память и не надеюсь, вдруг опять забудете, что у меня аллергия.

Гость
#10

Вы зная , что у вас такая острая реакция , не дослушав весь рецепт , начали есть ? Надо быть осторожнее. Ваша свекровь похоже на то что смотрела «моя свекровь монстр « с Дженифер Лопез. Вышлите ей смс с ссылкой на уголовную статью . Непреднамеренное убийство. Хотя можно и преднамеренное тоже.