Гость
Статьи
Свекровь отравилась …

Свекровь отравилась моей едой

Здравствуйте. Я понимаю, что тема глупая, но очень нужен совет. Приехала на неделю свекровь, живёт она далеко и приезжает редко, отношения у нас ровные. Ещё до её приезда я приготовила котлеты, мы с мужем их поели, потом как-то забыли, но 2 котлеты остались в холодильнике. Вчера приехала свекровь, сказала, чтоб я отдыхала, и она приготовит себе что нибудь. Вчера вечером я поехала к маме (не из-за свекрови, просто нужно было кое что отвезти). И видимо, свекровь решила ничего не готовить, и поела те котлеты. Позвонила мне в 2 часа ночи (я была у мамы), начала нести какую-то чушь, что я специально её отравила, за что я так с ней, и все в такой духе. Что она с 8 вечера из туалета не выходит, температура поднялась и тд. Я в шоке. Она ж сама сказала, что приготовит себе еду, есть эти котлеты я её не просила. Что мне делать? Как-то оправдываться, или забить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и скажите, что руки перед едой мыть нужно и не известно, где она немытыми руками заразу подцепила. А Ваш муж чем ужинал?

Гость
#2

Тактично вы от cвekyрвы решили избавиться!

Гость
#3

у вас они там 2 месяца валялись???

Гость
#4

Ну так кто ее просил котлеты есть? Пусть сама себе готовит, если не нравится ваша еда. Вы же не отравились с мужем.

Гость
#5

Совпало наверное.
Может инфаркт .тогда тошнит.

Гость
#6

Когда травишся ничего конкретного на ум ни приходит,а особенно обвинять кого то.припадочная какая то..

Гость
#7
Автор

Что мне делать? Как-то оправдываться, или забить?

Конечно, забить. Вы за чужие поступки не отвечаете. А что лежит у вас в холодильнике и сколько - её не касается.

Гость
#8

думаю вы специально тухляк оставили ей

Гость
#9

О, очень вам сочувствую. Скверная кровь...

Автор
#10
Гость

Совпало наверное.
Может инфаркт .тогда тошнит.

Точно нет. Она молодая женщина, ей 48 лет, следит за здоровьем, занимается фитнесом. На инфаркт точно не похоже.

#11

Ну если вам важно, чтобы она к вам нормально относилась, можете позвонить, сказать что это вышло случайно и вам очень неудобно.
Вины вашей нет, её никто не просил лезть в ваш холодильник и жрать ваши котлеты. Ума не хватило спросить, сколько они там лежат - не ваши проблемы.

Гость
#12

У меня тоже котдеты в холодильнеко пару дней стоят. Я у мамы а муж там с котлетами. Наченаю переживать...

Гость
#13

Свекровь отравилась моей едой
----------------------------------------------------------
Ха-ха. Пусть докажет, что именно вашей.))

Гость
#14

ВрД ли это ваши котлеты. Возможно она в дороге что - то съела. Ну просидится в туалете. В чем проблема?

URSA
#15

Котлеты могут лежать в холодильнике неделю! Не верите? Спросите у Мнения ))))

Гость
#16
URSA

Котлеты могут лежать в холодильнике неделю! Не верите? Спросите у Мнения ))))

Не поверите! Даже 2!!! Проверено моим мужем! Ему его папо!!! Мамо у них не готовит. Передавал кастрюлями и тот по 2 недели их ел и не травился!

Гостья
#17

А свекровь что?!без обаняния??! Или не зрячая??! Неужели не может отличить свежие котлеты от испорченных?? Странная женщина! Автор,вы ни в чём не виноваты, успокойтесь. А она показала всё своё нутро(значит такие мысли были в её голове. Разве можно обвинять человека в том,что тот умышленно хотел отравить? Ничего...отсидится в туалете...скинет пару кг.. ещё спасибо вам скажет. Не нервничайте.

Гость
#18

Скажите, что вы их себе для похудения припасли.

Плавали-знаем
#19

Скажи, что сейчас такой энтерогрипп, с температурой, рвотой и поносом, что это она заразилась, пока к вам ехала.
Смотри на нее как на больную на голову, спокойно говори. Если она ещё будет пургу нести, не отвечай, чтоб скорее уехала и особо не рвалась к вам в гости. Свекровь она и есть свекровь, что с нее взять, раз она такая дуразлая?

Плавали-знаем
#20
Барабашкa

Ну если вам важно, чтобы она к вам нормально относилась, можете позвонить, сказать что это вышло случайно и вам очень неудобно.
Вины вашей нет, её никто не просил лезть в ваш холодильник и жрать ваши котлеты. Ума не хватило спросить, сколько они там лежат - не ваши проблемы.

Оправдывается и извиняется только виновный.
Автору не за что извиняться
Свекровь пока ехала, неизвестно что ела грязным руками, но хоть пару кг лишнего веса с себя убрала ))))

Гость
#21

Автор, с вероятностью 90% Ваша свекровь подцепила ротовирус в поезде (его основные переносчики маленькие дети), это раз, котлетами могла отравиться, потому что плохо помыла руки перед едой, и котлеты тут совершенно ни при чем, это два; если котлеты испортились к тому моменту, как она их решила съесть, виновата она сама, это три (вкус и запах у несвежих блюд другой).
И, конечно, нужно вызвать врача.

Гость
#22

Послать

Гость
#23

Не вздумайте оправдываться!!! Это она жрет все, что шевелится, ее проблемы! А еще можно сказать, что мамаша, не приехали бы вы к нам, как всегда без приглашения, были бы здоровы!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: