Гость
Статьи
Проблемы с мужем …

Проблемы с мужем будучи беременной

Я в декрете, на 39 недели, мой муж ездит в командировки, неделю назад приехал домой. Все это время он не помогал мне по дому, лежит целыми днями на кровати, я готовлю кушать, накрываю на стол, после мою посуду, мою полы. Сегодня в пол 10го утра он разбудил меня что бы я ему приготовила завтрак, мол муж голодный, мы встали, покушали, попросила что бы помыл посуду за нами, а в ответ «Щас полежу и помою». Лежание растянулось на 3 часа. В итоге посуду помыла я. В обед решили приготовить крабовый салат, мужу сказала что устала иди сам приготовь, он ответил что не умеет, тогда я говорю давай под мою под диктовку, он отказался. В общем принципиально не стала готовить салат, он обиделся, мол мужа голодным оставила, пошел нарезал себе салат из огурцов и помидоров. Вечером пошла гулять с собакой, пришла, муж взял собаку, думала что помоет ей лапы, в итоге только в ванну ее положил и ушел в комнату сидеть в телефоне. Лапы помыла я. Вечером мы покушали, посуда опять грязная, говорю мужу что бы помыл ее, ибо утром он не помыл, хотя обещал. В итоге слышу ответ «Завтра утром помою». Я психанула, весь день он пролежал, днем спал, а я в это время убралась в ванне и перестирала белье. Вечером он захотел близости, в итоге я отказала, ссылаясь на то что я будучи беременна убираю, прислуживаю ему, от его стороны никакой помощи и за этот день я сильно устала что не готова на интим. Он обвинил меня что я выбирая не подходящее время (Когда он днем решил поспать), убираюсь и предъявляю ему за это. Собаке лапы он помыть не может тк не умеет, на вопрос как он будет сыну попу мыть, он сказал что научиться. В общем мы поссорились.
Помогите советом, кто был в такой ситуации? Понимаю он после командировки устает, но для меня мы должны делить обязанности поровну, ибо живем вдвоем в квартире.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты права, муж должен помогать. Или ему семья не нужна? Они все лентяи. За ними как за сыновьями маленькими. И на отцовство он не готов. Беременела ты для себя выходит.

Гость
#2

Мужчины все такие, всё нормально у вас. Просто ребенка не доверяйте ему.

Гость
#3
Гость

Мужчины все такие, всё нормально у вас. Просто ребенка не доверяйте ему.

Ты *банько просто

Гость
#4

А что-бы случилось с посудой, если-бы вы подождали до утра и не кинулись ее мыть? Он обещал утром помыть - вот и посмотрели-бы, как он моет. Самое глупое - это распсиховаться и самой все сделать, а потом упрекать мужа, как вы устали.Ваш муж, как большинство мужиков, не помешан на чистоте, и это нормально. Если хотите, чтобы он помогал, не кидайтесь делать все сама и относитесь с терпением к его отговоркам. Ничего с той тарелкой не случится, если ее помыть утром.

Гость
#5

Скажи спасибо что жить пустил за еду тебя.

Гость
#6

А до беременности он вам помагал? Если нет, то зачем сейчас жаловаться? Вы видела за кого замуж шли

Гость
#7
Гость

Да ты права, муж должен помогать. Или ему семья не нужна? Они все лентяи. За ними как за сыновьями маленькими. И на отцовство он не готов. Беременела ты для себя выходит.

Женщина в первую очередь беременеет для себя, а не для мужа и т.д.

Гость
#8

Раньше не помогал и сейчас не поиогает, все стабильно, нормальнвй муж. Вы сами себе его выбрали.

Гость
#9
Гость

Мужчины все такие, всё нормально у вас. Просто ребенка не доверяйте ему.

что у нее нормально ?! у нее ничего не нормально, так как мужчины не все такие , а вот насчет мужиков да, тут вы правы!!! мой муж мне кружку за собой запрещал мыть во время беременности , про все остальное молчу . все зависит от воспитания и как воспитали сынулю . Мой сын в шесть лет за собой сам убирает и элементарное может приготовить (шесть лет , повторюсь) . а я работаю , после работы вообще ничего не делаю, тогда как муж тоже работать , однако весь быт взял на себя ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: