Гость
Статьи
Как уговорить жену …

Как уговорить жену похудеть?

Здравствуйте, прошу сразу тапками в меня не кидать.
Мы с женой вместе уже 7 лет, всегда она была маленькая и худенькая - рост 160, вес был 50 кг+-.
Два года назад родился ребенок, она поправилась за время беременности, но я то понимаю, что это нормальное явление и ничего не говорил. Родила. Говорит: начну худеть, но вот прошло уже два года, а худеть она так и не хочет, даже наоборот поправляется, ибо любит налегать на булочки и шоколадки. К слову сейчас она весит в районе 70 кг (ей 30 сейчас). Я на нее стараюсь не давить, но и молчать уже устал, хочется видеть возле себя красивую жену, а не бегемотика, хоть и любимого. Секс очень редкий, ибо я попросту не хочу.
Сам я за собой слежу: рост 183, вес 80 кг. Предлагал ей пользоваться услугами клининга, заказывать еду доставкой, нанять няню для ребенка, если ей времени не хватает, но она говорит, что со всем справляется. Предлагал ей вместе ходить в зал, или хотя бы каждый вечер в парк ходить бегать, но она все мои предложения отфутболивает. Говорит, что она себе такой нравится, чувствует себя комфортно и что я должлен её любить за душу, а не за внешность. Я то ее люблю, но скучаю по той худышке... Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и прими такой какая есть. Че вы все пристали к стройности. Бегемотик тоже хорош, хоть не гримит костями.

Гость
#2

Попробуйте сделать вид, что вы засматриваетесь на стройных!
Или же станьте зеркалом ее, она возможно увидит и даже сама предложит пойти в зал или просто худеть!

#3

Никак, Вы итак ей все варианты и возможности расписали, она не хочет, что тут сделаешь. Смиритесь, это Ваша новая реальность. А супругу то частота секса устраивает, не спрашивает, почему редко?

Гость
#4

Вышла замуж, ну всё теперь, решила что можно жрать после 18.00

Гость
#5
Гость

Попробуйте сделать вид, что вы засматриваетесь на стройных!
Или же станьте зеркалом ее, она возможно увидит и даже сама предложит пойти в зал или просто худеть!

Ни в коем случае!
Таким поведением он оттолкнёт её

Гость
#6

Так ей и скажите: люблю но не стоит на тебя

Гость
#7

Блин чувак, прими мои самые глубокие соболезнования. Жирная баба которая говорит что ей хорошо когда она жирная это швах. Это нельзя изменить, хотя ты будешь пытаться, просто оставь. Оставь это все потому что твоя жизнь превратиться в ад рядом с этим. Просто уйди в сторону, освободи ей дорогу от кровати до холодильника, пусть жрёт дальше. Этих людей нельзя изменить.

Гость
#8
Гость

Блин чувак, прими мои самые глубокие соболезнования. Жирная баба которая говорит что ей хорошо когда она жирная это швах. Это нельзя изменить, хотя ты будешь пытаться, просто оставь. Оставь это все потому что твоя жизнь превратиться в ад рядом с этим. Просто уйди в сторону, освободи ей дорогу от кровати до холодильника, пусть жрёт дальше. Этих людей нельзя изменить.

Где она жирная? 70 кг после родов это просто полноватая. 20кг согнать можно тем же сексом которого у неё нет, я вот без секса на сладкое налегаю и полнею, но как только всё налаживается с интимом, всё сгоняется и никакого сладкого ненадо

Гость
#9

Вы молодец, что ищете варианты. Для начала пусть сдаст анализы
Индекс нома(инсулин и сахар соотношение)
Пролактин
С-пептид
Это из основных, плюс узи щитовидной железы, малый таз, надпочечников.
Если инсулин например завышен то она не похудеет даже если есть перестанет, по себе знаю. Если она раньше ела так-же и не толстела, значит ей просто нужно здоровье вернуть и похудеет сама по себе

Гостенька
#10

Оставьте её в покое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: