Блин чувак, прими мои самые глубокие соболезнования. Жирная баба которая говорит что ей хорошо когда она жирная это швах. Это нельзя изменить, хотя ты будешь пытаться, просто оставь. Оставь это все потому что твоя жизнь превратиться в ад рядом с этим. Просто уйди в сторону, освободи ей дорогу от кровати до холодильника, пусть жрёт дальше. Этих людей нельзя изменить.
Мы с женой вместе уже 7 лет, всегда она была маленькая и худенькая - рост 160, вес был 50 кг+-.
Два года назад родился ребенок, она поправилась за время беременности, но я то понимаю, что это нормальное явление и ничего не говорил. Родила. Говорит: начну худеть, но вот прошло уже два года, а худеть она так и не хочет, даже наоборот поправляется, ибо любит налегать на булочки и шоколадки. К слову сейчас она весит в районе 70 кг (ей 30 сейчас). Я на нее стараюсь не давить, но и молчать уже устал, хочется видеть возле себя красивую жену, а не бегемотика, хоть и любимого. Секс очень редкий, ибо я попросту не хочу.
Сам я за собой слежу: рост 183, вес 80 кг. Предлагал ей пользоваться услугами клининга, заказывать еду доставкой, нанять няню для ребенка, если ей времени не хватает, но она говорит, что со всем справляется. Предлагал ей вместе ходить в зал, или хотя бы каждый вечер в парк ходить бегать, но она все мои предложения отфутболивает. Говорит, что она себе такой нравится, чувствует себя комфортно и что я должлен её любить за душу, а не за внешность. Я то ее люблю, но скучаю по той худышке... Что делать?