Гость
Статьи
Чувства охладели?

Чувства охладели?

Замужем 2 года, последние пол года начало бесить меня что он приходит с работы, садимся ужинать он не хочет разговаривать, уткнется в телефон смотрит ютуб или сериалы, я спрашиваю что-то он игнорит меня (в течении дня не общаемся так же не созваниваемся не переписываемся так как он ссылается на занятость) то есть по факту мы вообще не общаемся

Его не волнует как прошел мой день где я была, чем занималась (работаю не на полный день)
Я перестала бороться с этим, навязываться ему и отпустила это все

Стала ужинать без него, гулять без него, отдыхать без него, он приходит с работы я ухожу в спальню закрываюсь и там занимаюсь своими делами, а он в гостиной сидит играет в комп или тв смотрит

Вот приходят мысли нафиг он мне сдался тогда? У него график 6/1, мы можем провести вместе один день в неделю и то 80% дня он предпочитает задротить в комп

Раньше я его прям уговаривала сходить куда то, от него инициативы 0, перестала его звать и мы вот уже 2 месяца практически не общаемся

Могла бы подумать что у него другая но он всегда на работе, разве что врет что работает (хотя в 19:00 он уже дома всегда)

Я уже почти на чемоданах домой ехать (1500 км) даже не знаю как поговорить с человеком который не хочет разговаривать, а меня это подвешенное состояние просто выводит из себя

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беситесь с жиру. Храните семью

Гость
#2

Да просто уезжайте и все/он не заметит

#3

Все чё-то игнорят тот факт - что "оно" играет в танчики, а не только тырит твоё время на смартфон. А геймер - номер пропащий. Не тебе, Танечка с Пскова, быть ему спутницей жизни, - пусть покупает робота японского - один в один лицо твоё заказать - ему вполне по кошельку, а тебе - искать не геймера, а человека, - того, кто истинно заботится о тебе сначала, а потом уж - если время останется - и что-то почитает на ночь, окромя своих родителей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: