Гость
Статьи
Муж относится к …

Муж относится к крестному сыну как к родному

Очень мечтаю о ребёнке, муж говорит что тоже, но «не сейчас». Мне 25, ему 33. Два года назад когда женились, отговорка была что нет своего жилья, мол «как только к себе переедем, сразу родим». Сейчас отговорка, что детей нельзя пока долги (ипотека), вот выплатим и родим. Я все понимаю, в нищету рожать нельзя, но у нас суммарный доход в месяц около 150тыс руб, с вычетом ипотеки и оплаты за учебу (муж получает второе высшее платно) остается порядка 100. Я считаю нормальная сумма. Ипотека будет еще минимум лет 5, я не хочу столько ждать!
Но самое обидное в этой всей ситуации, что полгода назад у друзей мужа родился сын, и муж стал его крестным. И теперь муж как ошпаренный чуть ли не каждый день готов ходить к друзьям в гости, тискает ребёнка, в *** его целует, говорит «как сильно любит и больше всех обожает», даже с друзьями не общается, играет с ребенком. Каждый поход к ним обязательно через магазин с дорогостоящими игрушками. Месяц назад когда мальчика крестили, по традиции будущие крестные родители должны купить крестик, муж вызвался купить самостоятельно и купил за 30 тысяч золотой крест с цепочкой!!! Я просто была в ужасе. Да, он мне тоже дарил украшения за 10, 20 тыс, но чужому ребенку? То есть на своего ребёнка денег у нас нет, а на крестника? Мне так обидно, я отлично отношусь к друзьям и их сын чудесный мальчик, но мне бы очень хотелось, чтобы мой муж вечерами так занимался с нашим ребёнком, дарил золотые сережки нашей дочке, например. Муж очень любит детей, он примерно также балует всех своих племянников. Вариант, что не хочет детей именно от меня, точно не подходит. Я пользуюсь спросом у мужчин, у меня отличная внешность и фигура, хорошее образование и работа, муж иногда переживает, что могу найти себе «побогаче», ведь женщины сейчас «меркантильные». К тому же часто говорит фразу, что я рожу ему чудесную дочь красивую как я. Но как речь заходит о планировании, опять это «не сейчас» и идет к крестнику.
Вообще не знаю как быть, посоветуйте (((

Эмилия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, он ему не крестник...

Эмилия
#2
Гость

Видимо, он ему не крестник...

Да я на фоне всех этий событий, тоже уже начала шутить, а может подруга то от тебя родила, а не от твоего друга, раз ты так относишься к ребёнку, как к своему? Но это все в пределах шутки, мой муж наполовину нерусский и очень смуглый, с чёрными волосами, кареглазый. Ребёнок видно что там копия своих родителей, такой же белобрысый

Лиза
#3

Ужас какой. *** ему крестник? Или племянник? Своей жизни нет? Или так охота потетешкаться с ребенком? Странный персонаж.
Я б от такого пока не рожала.
С него так и будут все деньги высасывать, точнее, он сам будет их спускать на племянников и крестника.

Гость
#4

Это нереально мало на семью

Ну купил раз крестик Бог с ним, у меня тоже были порывы,просто отваживайте его от друзей этих

Эмилия
#5
Гость

Это нереально мало на семью

Ну купил раз крестик Бог с ним, у меня тоже были порывы,просто отваживайте его от друзей этих

Никак не получается, это его лучший друг со школы, они дружат больше, чем мы знакомы и мне постоянно об этом напоминают, когда я пытаюсь сказать, что семья на первом месте, а потом уже друзья. Иногда мне еще говорят, что у меня просто нет настоящих друзей, чтобы понять такие взаимоотношения

Лиза
#6
Эмилия

Никак не получается, это его лучший друг со школы, они дружат больше, чем мы знакомы и мне постоянно об этом напоминают, когда я пытаюсь сказать, что семья на первом месте, а потом уже друзья. Иногда мне еще говорят, что у меня просто нет настоящих друзей, чтобы понять такие взаимоотношения

Ну, тогда пусть и живет одиночкой, и прислужкой своему другу. Сдохнет один, а друг его на х-й пошлёт, тк у него своя семья(жена и дети).
И будет этот чудик(ваш) бобылем одиночкой.

Вот так ему и намекните.
А раз ему так важны друзья и племяши, пусть они с ним и возятся,особенно на старости лет.

Эмилия
#7
Гость

Это нереально мало на семью

Ну купил раз крестик Бог с ним, у меня тоже были порывы,просто отваживайте его от друзей этих

И они действительно прям лучшие друзья. На столько, что когда жена его друга рожала, мой муж поехал вместе с другом к роддому и там караулили, а когда родила, они вдвоём бегали вокруг роддома и взрывали хлопушки. Честно, от этого я тоже была частично шокирована... Радоваться за рождение сына у лучшего друга - это одно, но ехать с ним в роддом к его жене и радоваться, будто сам стал отцом, это прям впервые я столкнулась с такой ситуацией. И меня ещё потом осудили, что я просто не умею радоваться за других людей

Лиза
#8
Эмилия

И они действительно прям лучшие друзья. На столько, что когда жена его друга рожала, мой муж поехал вместе с другом к роддому и там караулили, а когда родила, они вдвоём бегали вокруг роддома и взрывали хлопушки. Честно, от этого я тоже была частично шокирована... Радоваться за рождение сына у лучшего друга - это одно, но ехать с ним в роддом к его жене и радоваться, будто сам стал отцом, это прям впервые я столкнулась с такой ситуацией. И меня ещё потом осудили, что я просто не умею радоваться за других людей

Странный он. Я бы вам посоветовала от него не рожать так скоро,а может и вообще.
Он же может вас променять ! Вы будете с ребенком, а у его друга(или жены) что-то случиться, и тот сорвется и поедет помогать. А вы, ну а вы порбижаетесь и пройдет. Заодно можно сказать вам : ты завидуешь, никуда не было у тебя друзей настоящих.

.

Лиза
#9
Эмилия

И они действительно прям лучшие друзья. На столько, что когда жена его друга рожала, мой муж поехал вместе с другом к роддому и там караулили, а когда родила, они вдвоём бегали вокруг роддома и взрывали хлопушки. Честно, от этого я тоже была частично шокирована... Радоваться за рождение сына у лучшего друга - это одно, но ехать с ним в роддом к его жене и радоваться, будто сам стал отцом, это прям впервые я столкнулась с такой ситуацией. И меня ещё потом осудили, что я просто не умею радоваться за других людей

Друг его врядли будет так скакать перед чужим рд и вообще так впрягаться.
Может у вашего мч(мужа) нет близких людей? Почему он так тесно общается? Ему может рано еще заводить отношения?
Вот и ему хорошо, всегда будет палкой-выручалкой для племянника, крестника, для друзей.
Мальчик на побегушках.
Вам оно зачем так рано рожать от него? Присмотритесь лучше,автор !

Эмилия
#10
Лиза

Странный он. Я бы вам посоветовала от него не рожать так скоро,а может и вообще.
Он же может вас променять ! Вы будете с ребенком, а у его друга(или жены) что-то случиться, и тот сорвется и поедет помогать. А вы, ну а вы порбижаетесь и пройдет. Заодно можно сказать вам : ты завидуешь, никуда не было у тебя друзей настоящих.

.

На самом деле, что касается планов, он не ходит к друзьям, если у нас было что-то запланировано, он говорит им, что у нас планы.
Иногда я думаю, может мне самой просто забеременеть и сделать так что «ой случайно». Учитывая, как муж до безумия любит детей, есть шанс что его родной ребёнок переключит его внимание на себя.

Эмилия
#11
Лиза

Друг его врядли будет так скакать перед чужим рд и вообще так впрягаться.
Может у вашего мч(мужа) нет близких людей? Почему он так тесно общается? Ему может рано еще заводить отношения?
Вот и ему хорошо, всегда будет палкой-выручалкой для племянника, крестника, для друзей.
Мальчик на побегушках.
Вам оно зачем так рано рожать от него? Присмотритесь лучше,автор !

С семьей у мужа действительно напряг, его воспитывала бабушка в строгости, родители не общаются с ним, редко, заняты своей жизнью. Другу он помог и ремонт сделать, и всегда выручал. Но когда появились отношения (да и были до меня), он уже так не срывался, только по согласованию, если нет общих дел. А так я действительно вижу что он искренне радуется так за друга, который ему как брат родной. Что насчет друга, я уверена что он бы не пришел скакать к моему роддому, он и с ремонтом в нашей квартире не помогал. Мне кажется муж боится ответственности за своего ребёнка, поэтому не решается, хочет создать идеальные условия, но такого же никогда не будет. А лично я родить хочу, потому что я давно мечтаю о ребёнке, я бы и в 20 родила, если бы был тогда муж и жилье

🐦
#13

С чужими поиграл да и домой пришел. В тишину и покой.
И зачем ему свой? Это вечная ответственность.
А схитри. Нарисуй две полоски. И посмотришь на его реакцию.
А на попятный всегда можно.
Тесты[кирпичи] бракованные подсовывают!! © из мультика

Гость
#14

По сегоднящним ценам, если доход мужчины менее 500 тысяч в месяц и у него нет собственного жилья, хотябы 3х комнатной квартиры, и нормальной машины, то про рождение ребенка даже нечего думать.
Одназначно ищите себе достойного мужчину для создания семьи и рождения ребенка, способного обеспечить жизнь семьи в достатке, а не в нищете.

Лиза
#15
Эмилия

На самом деле, что касается планов, он не ходит к друзьям, если у нас было что-то запланировано, он говорит им, что у нас планы.
Иногда я думаю, может мне самой просто забеременеть и сделать так что «ой случайно». Учитывая, как муж до безумия любит детей, есть шанс что его родной ребёнок переключит его внимание на себя.

А я считаю, что вам ещё рано заводить с ним детей! Присмотритесь! Он де можнт все деньги нп них потратить и подзабить на вас.
Вы ж жена,вы ж потерпите, его подождёте пока он родне своей поможет, друзьям.
А вы одна с реб.на руках будете , ждать пока он чужие-свои дела сделает.
А вы спросите у него: вот тв скакал с другом, друг с тобой будет скакать так? Нет. Ремонт тебе будет помогать делать? Нет. А почему? А потому что он свою жену любит больше чем друзей... он тебя не боится потерять, в отличие от тебя.

Отваживайте поумному его от этого друга, если не получится это знак. Так и будет скулить и скучать по своему другу, а вы останетесь виноватой.

Но пока так рано не рожайте !!!!

Лиза
#16
Лиза

А я считаю, что вам ещё рано заводить с ним детей! Присмотритесь! Он де можнт все деньги нп них потратить и подзабить на вас.
Вы ж жена,вы ж потерпите, его подождёте пока он родне своей поможет, друзьям.
А вы одна с реб.на руках будете , ждать пока он чужие-свои дела сделает.
А вы спросите у него: вот тв скакал с другом, друг с тобой будет скакать так? Нет. Ремонт тебе будет помогать делать? Нет. А почему? А потому что он свою жену любит больше чем друзей... он тебя не боится потерять, в отличие от тебя.


Отваживайте поумному его от этого друга, если не получится это знак. Так и будет скулить и скучать по своему другу, а вы останетесь виноватой.

Но пока так рано не рожайте !!!!

Значит снова вброс.
Если бы автору было нужно и интересно,она в теме появилась бы.

А так, очередная разводка.

Эмилия
#17
Лиза

Значит снова вброс.
Если бы автору было нужно и интересно,она в теме появилась бы.

А так, очередная разводка.

Я читаю все, что отвечают, но вышеописанное уже было озвучено ранее, на что я ответила, постоять смысла не вижу. Других комментов нет в моей теме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема