Гость
Статьи
По-моему муж мне …

По-моему муж мне изменяет

Раньше я ловила его на переписках , мы вроде бы это обсудили и договорились , но потом в нашей жизни пропал интим..
Сначала один раз в две недели , потом в месяц и то , когда я за это заговорила , теперь в 2 .
Извините за подробности , но там он бреется , для чего тогда ??? Может правда для себя ???
Но я будто чувствую , что , что-то не так . Из-за этого мы ссоримся , он говорит , что я делаю ему мозг своими перепадами настроения .
Как вы думаете , у меня паранойя??? #муж

Никто
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не терзай себя догадками, а шли его нафиг.
Тебе не кажется

Гость
#2

ловили на переписках) о чём интересно вы договорились, что он не будет больше вести эти переписки? будет, просто вы об этом уже не узнаете.
изменяет.

Гость
#3

Секс раз в два месяца а он там набривает каждый день. Вы серьёзно такая наивная?

Гость
#4

Займитесь своей жизнью.Фитнес,салоны,подушка безопасности…Зачем тратить жизнь на коз…ла,который Вас ни во что не ставит?Полюбите себя и встретите нормального мужчину.Есть сайт Сила в мысли Волковой,есть Луиза Хей,Правдина,Свияш…Фокус на себя.

Никто
#5
Гость

Секс раз в два месяца а он там набривает каждый день. Вы серьёзно такая наивная?

Не каждый . Но замечаю , что подбривает

Гость
#6
Никто

Не каждый . Но замечаю , что подбривает

Секс раз в два месяца вам ни о чем не говорит?

Гость
#7

Да. А ещё ты скоро разведешься. Поэтому продолжай в том же духе и развод случится раньше.

Гость
#8

У тебя нет мужа, автор. Ты расписалась без любви с проходимцем, а он считает тебя временным вариантом, и обязательно бросит, когда найдет кого получше для бесплатного секса на дому, пока на это согласилась лишь ты, и это не делает тебе чести.
Но секс имеет одно свойство - он опостыливает без любви, особенно с одним и тем же человеком.
Нет секса - прощайся с этими отношениями, это уже конец. Ты и сама понимаешь.

Гость
#9

Мы про тебя вообще не думаем

Гость
#11

..а ты сильно мясистая???

Гость
#12

Нет, это не паранойя. Раз вы это чувствуете, значит так оно и есть. Муж скрывает это от вас и никогда в этом вам не признается.

Лапа
#13

К гинекологу надо, проверить, не принёс ли муж заразу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: