Гость
Статьи
У всех бывало такое …

У всех бывало такое перед свадьбой или нет?

Девочки подскажите как мне быть.
У всех бывало такое перед свадьбой или нет?
Изначально мы с женихом не хотели пышную свадьбу , а лишь расписаться . Родители настояли чтобы хотя бы их не бросали и посидеть в тихом кругу вечером , мы согласились. Но потом в какой-то момент эти наши мамы решили закатить со всеми примочками свадьбу ! Сначала началось с кафе , потом фотограф , ведущие , музыка украшения . На счет денег они решили оплатить банкет и торт , а мы остальное. Мы как послушные дети пошли на это , забронировали и внесли предоплату. И тут вдруг выясняется недовольства со стороны родителей что много денег и людей выходит , зачем такую пышную свадьбу и могли бы просто посидеть … *** …. Люди добрые , вы че офонарели? Я в таком бешенстве и так сейчас хочу отменить все это к *** !! Начинаются споры между сторонами родителей , и в итоге я думаю что все просто *** ! Скажите что мне делать? Я не хочу и не хотела этой свадьбы, потом вроде как настроилась , а теперь сомневаюсь что это хорошая идея. #свадьба #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Счастливый семьянин
#1

Нельзя вам женитбся. Не вы женитесь, а родители вас женят. Сначала вас женят, потом будут указывать что делать, потом сколько как мебель расставить, потом что на завтрак готовить. Потом начнется "ах, он такой, ох, она такая".
Ни один брак у знакомых, который так начинался ничем хорошим не закончился.
Свадьба должен быть только ваш праздник и устраивать его нужно только так как вы хотите.

#2

Если родители вмешиваются в подготовку свадьбы, ну или организовывают ее, то либо "соревнуются" между собой, либо это звоночек вам, что дальнейшая ваша совместная жизнь будет по их правилам.
Моя свекровь полностью организовывала торжество, были в основном ее гости, даже деньги подаренные бегала сама считала, сколько подарили... Так и дальше продолжилось, она считала, что я вышла замуж за нее 🤭
Короче, вовремя ее отвадила.

Гость
#3

Свадебное торжество - это не свадьба, а вакханалия лицемерия и лжи.
Видели мы это не раз. Бал чертей с натянутыми улыбками. И много денег спущенных в трубу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: