Гость
Статьи
Свекровь любит вторую …

Свекровь любит вторую сноху

Доброго дня!

Свекровь любит вторую сноху . Она не работает , но имеет 4 детей . У них отношения намного лучше, потому что она подлизыается к ней. Что бы вы сделали в этой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радовалась бы. Чем дальше от Вас свекровь, тем лучше. Пусть другой снохе мозг выносит

Гость
#2

Свела бы общение со свекровью к минимуму, т.к. вы всегда будете (скорее всего) не такая. Лучше это заранее предупредить и не трепать себе нервы. Нет человека - нет проблем.

Гость
#3

Не общалась бы со свекровью. Раз она вас не приняла, то хоть бы лет на льду станцуете. Ее мнение не поменяется. Пусть лезет к той в семью и командует там, поучает ту сноху.Та для нее не любимей вас, а просто удобней. Она в полной мере в семье того сына, чувствует себя главной самкой.
Я со своей свекровью принципиально не общаюсь . Не пишу , не зову,не звоню ей уже 2 года. Она мне смс шлет , когда хочет встретиться с внуками, с нами, по поводу во сколько и где, пишет когда приглашает к ним на праздник . Я даже не спрашиваю ее как дела . И я довольна. Она не очень. Но это ее проблемы. Сама виновата.

Гость
#4
Гость

Не общалась бы со свекровью. Раз она вас не приняла, то хоть бы лет на льду станцуете. Ее мнение не поменяется. Пусть лезет к той в семью и командует там, поучает ту сноху.Та для нее не любимей вас, а просто удобней. Она в полной мере в семье того сына, чувствует себя главной самкой.
Я со своей свекровью принципиально не общаюсь . Не пишу , не зову,не звоню ей уже 2 года. Она мне смс шлет , когда хочет встретиться с внуками, с нами, по поводу во сколько и где, пишет когда приглашает к ним на праздник . Я даже не спрашиваю ее как дела . И я довольна. Она не очень. Но это ее проблемы. Сама виновата.

Самкой))
Сегодня сказала, что та молодец , а я не воспитанная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: