Гость
Статьи
На работе у мужа …

На работе у мужа собрался корпоратив

Дайте совет
Вообщем на работе у мужа собрался корпоратив
Точнее турнир по фифе в кальянной
Долго думал идти не идти так как болеет
В итоге пошёл якобы посмотреть что за обстановка
У самого болит горло и температура, ради чего такие жертвы
Надел новые джинсы надушился и пошёл

Капа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что в этом плохого? Если ты не доверяешь расставайтесь и все , а не мозги делай ему

Капа
#2
Гость

И что в этом плохого? Если ты не доверяешь расставайтесь и все , а не мозги делай ему

Вот я и думаю бросить его пусть гуляет дальше

Гость
#3
Капа

Вот я и думаю бросить его пусть гуляет дальше

Ну и бросай нам без разницы, твоя жизнь

Гость
#4
Капа

Вот я и думаю бросить его пусть гуляет дальше

Обязательно брось, пусть мужик вздохнет полной грудью, скинув такую прилипалу как ты

Капа
#5
Гость

Обязательно брось, пусть мужик вздохнет полной грудью, скинув такую прилипалу как ты

Я не прилипала у него заложены уши болит горло и температура, *** ему идти в таком состоянии

Капа
#6
Гость

Обязательно брось, пусть мужик вздохнет полной грудью, скинув такую прилипалу как ты

Да и ещё в наш единственный выходной

Гость
#7
Капа

Я не прилипала у него заложены уши болит горло и температура, *** ему идти в таком состоянии

Чтобы хоть на пару часов сьебаться от твоего гиперконтроля, очевидно же

Гость
#9

это не жертвы, это ему очень-очень хотелось, вот он и пошел, несмотря на болезнь. Был бы здоров, даже не мучился бы. А что такого? Это действительно интересное мероприятие. Я бы тоже сильно расстроилась, если бы разболелась перед таким.

Гость
#10
Капа

Вот я и думаю бросить его пусть гуляет дальше

бросай! Парню надо выдохнуть ))

Гость
#11
Капа

Я не прилипала у него заложены уши болит горло и температура, *** ему идти в таком состоянии

а ему что 8 лет?! Если побольше, то сам разберется.

Гость
#12

Нууу. Я бы тоже подумала что к любовнице. Турниры это интересно. Но если до этого он лежал трупом. Да и все болезни ни фига не делал тогда да. Плюс всех перезаражает там. Крч странно.

Лапа
#13

Явно, что не просто так он туда больной попёрся... ещё и без тебя... надушился для кого-то... :)

Твоя интуиция тебя не обманывает.

Капа
#14
Гость

Нууу. Я бы тоже подумала что к любовнице. Турниры это интересно. Но если до этого он лежал трупом. Да и все болезни ни фига не делал тогда да. Плюс всех перезаражает там. Крч странно.

Почему не разойдется со мной тогда

Гость
#15
Капа

Почему не разойдется со мной тогда

А зачем?

Капа
#16
Гость

А зачем?

Чтобы гулять и делать че вздумается

Гость
#17
Капа

Чтобы гулять и делать че вздумается

А он и так гуляет и делает что вздумается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: