Гость
Статьи
Гулянка на работе мужа

Гулянка на работе мужа

Муж работает в крупной компании. На НГ у них корпоратив в ресторане. Сотрудникам не разрешают приглашать своих мужей и жен. Мой идет без меня, а если не идет то стоимость ужина вычитают из ЗП. Бось, что....мало ли что. Тем более в его отделе работает девушка, она постоянно звонит ему по работе, такая наглая баба. пьет и курит, ругается матом. не в его вкусе, но тем не менее как-то не по себе.

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Фрида
#1

Вопрос доверия.
Вопрос не в деньгах, которые вычтут из зп, а сколько его статус. Это не совсем нормально, когда на корпоратив не идут.

Катерина
#2

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Горгона Б.
#3

Если Вашему мужу приспичит с этой пьюще-курящуей матершинницей переспать, то случится это отнюдь не на корпоротиве, а в другое удобное для них время. А вообще, интересное отношение к мужу, считать, что при случае он готов трахнуть все, что не успело отбежать на безопасное расстояние. Зачем Вы за него замуж выходили, если Вы о нем такого невысокого мнения?!

Гость
#4

почему в России корпоратив принудительное мероприятие?

если не хочет без жены, то по зарплате бьют?свинство...

гость
#5

Не верю что нельзя с мужьями женами! Начальник не чист на передок, хочет что бы все зажимались сотрудники, фу. Или муж вам наврал, хочет идти один

Фрида
#6
гость

Не верю что нельзя с мужьями женами! Начальник не чист на передок, хочет что бы все зажимались сотрудники, фу. Или муж вам наврал, хочет идти один

Кстати, точно!!!!! Я просто оч удивлена, что при отсутствии будут из зп вычитать.

автор
#7

я ж его отпускаю спокойно...просто пьяная баба да еще и наглая может, что угодно сделать. она моему мужу звонит с утра и до вечера, но по работе исключительно. несколько раз ловила его на лжи, не касается это темы измены и тп, просто иногда врал. после этого конечно будет 100 % доверия. если обманул раз, то и еще это сделает, вопрос на сколько это далеко зайдет! я не думаю, что он на такое способен.

Гость
#8

У нас в коллективе человек 200, не представляю, если все придут с "половинами". Это и траты огромные и неудобство столько народу разместить и незачем вообще. Ладно, если человек 20-30, то еще можно вдвое разбавить. А так меня лично будет раздражать толпа чужих людей

Гость
#9

Вообще, что за бред - что из ЗП вычтут?? Это он точно гонит...

вау
#10

да пусть идет, потусит с ними и обратно, или он у вас может нажраца и кого-нибудь там отпирдолить?)

Гость
#11
Гость

Вообще, что за бред - что из ЗП вычтут?? Это он точно гонит...

Гонит 100 процентов, сам и не пойдёт наверное а любовнице подарок на эти деньги купит.

Гость
#12
вау

да пусть идет, потусит с ними и обратно, или он у вас может нажраца и кого-нибудь там отпирдолить?)

Его может сотрудница поиметь, автор переживает. Не хочет делиться мужем. Жадина.

Ника
#13
Гость

Вообще, что за бред - что из ЗП вычтут?? Это он точно гонит...

+1. Тоже считаю, что гонит. Чтобы автор не воспротивилась его походу на корпоратив.

Автор из-за пьяной наглой бабы переживает, которая "что угодно может сделать" (ну прямо-таки изнасилует мужика - уволочёт за шкирман и

*ахнет). А на самом деле о муже-жуке надо бы призадуматься: он то сам непрочь покутить... и очень может быть, что ту самую наглую-названивающую-"не в его вкусе" приглядел. А жена... какая женая? Она на этой гулянке не нужна.

гость
#14

Автор, тоже гульните с подругами или не с подругами) обидно не будет. Муж гонит вам 99%

автор
#15

из зарплаты вычитают, тк тот кто деньги не сдал может и придти нахаляву, компания оплачивает 50 %. на корпаративе будет около 200 человек объясняют это тем, что не хватает мест в кафе. а из зарплаты точно вычтут. это не госучереждение. а обычное ООО во главе жадного директора, который за ножницы купленные вычитывает 4 часа.

автор
#16
гость

Автор, тоже гульните с подругами или не с подругами) обидно не будет. Муж гонит вам 99%

я так не могу, тем более это мои тараканы.

гость
#17
автор

я так не могу, тем более это мои тараканы.

Согласитесь, будете на нервах до сиго события? Думайте как быть, или правду разведать или самой куда нибудь в спа уйти. Я жутко ревнива, но не считаю это за недостаток, ревновать можно по разному, и мужнины гульки по разному воспринемать

Лора
#18
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

давай про хлеб!!!!!!!!!!!

девушка
#19

автор,я вашего мужа не знаю!очень хорошо нужно к нему приглядываться!так что о вашем муже ничего не могу сказать!смотря еще по каким делам это баба ему звонит?!и вообще для меня уже не редкость что мужчина может солгать и об измене думает.кстати могу рассказать историю.работала в одной организации 4 года.недавно уволилась.было несколько корпоративов.на одном из них 3 года назад при моих глазах прямо на корпоративе случтлась измена.был вечер,все уже были пьяны.но я решила не напиваться.помню до сих пор все отчетлево.все танцевали,некоторые сидели за столом.вечер был в разгаре.коллега мужчина менеджер по снабжению стал клеется к некоторым.сначало в шутку.но потом сидя на стуле за столом позвал девушку бухгалтера.и он посадил ее на колени.она смеялась,не предавала виду,просто веселилась.а он взял и сначала принуждено ее поцеловал,а дальше они стали целоваться.со стола не уходили.я их даже на фотоаппарат сфоткала.они танцевали вместе.иногда их не видно было. что в конце было не знаю.т.к. долго там не была,на половине вечера уехала.этот мужчина кстати женат,у него двое детей.а она бухгалтер разведена но имеется ребенок.на работе не флиртовали,общались по работе.после новогодних праздников все коллеги принесли свои фото чтобы посмотреть кто что снимал.когда увидели мои фотографии,то мне сказали чтобы я никому не показывала и лучше удалила.но я их не удалила,до сих пор все фотографии храню.после того случая этот мужчина стал на каждый корпоратив презервативы с собой таскать.как узнали?!случайно уже на другом корпоративе вывалилось из его кармана на стол.так же на одном из корпоративов ко мне приставал пьяный мужчина,но уже с другой фирмы.я еле от него отделалась!мужчины когда пьяны не понимают своих поступков и к чему эти поступки приведут!

девушка
#20

редко встретишь серьезного мужчину,который был пьяный и к девушке не приставал!как говорится мужчины думают только одним местом!вам решать на сколько хорошо вы знаете своего мужа!если бы я его знала,то очень бы хорошо дала свое мнение о нем!

автор
#21

обычно он долго не гуляет два часа и назад. посмотрю как в этот раз вернется. а мне сон как то приснился, что он пришел пьяный и поздно, еще до того как сказал, что супругам нельзя на гулянку. не спокойно или как-то не приятно. хотя на его месте я бы не пошла и пусть из ЗП вычитают что хотят, но на такие условия я бы не пошла принцыпиально. хотя зная его директора-чудо еще то, еще и уволить могут за какую-нибудь фигню. это он любит издеваться над людьми.

автор
#22
девушка

автор,я вашего мужа не знаю!очень хорошо нужно к нему приглядываться!так что о вашем муже ничего не могу сказать!смотря еще по каким делам это баба ему звонит?!и вообще для меня уже не редкость что мужчина может солгать и об измене думает.кстати могу рассказать историю.работала в одной организации 4 года.недавно уволилась.было несколько корпоративов.на одном из них 3 года назад при моих глазах прямо на корпоративе случтлась измена.был вечер,все уже были пьяны.но я решила не напиваться.помню до сих пор все отчетлево.все танцевали,некоторые сидели за столом.вечер был в разгаре.коллега мужчина менеджер по снабжению стал клеется к некоторым.сначало в шутку.но потом сидя на стуле за столом позвал девушку бухгалтера.и он посадил ее на колени.она смеялась,не предавала виду,просто веселилась.а он взял и сначала принуждено ее поцеловал,а дальше они стали целоваться.со стола не уходили.я их даже на фотоаппарат сфоткала.они танцевали вместе.иногда их не видно было. что в конце было не знаю.т.к. долго там не была,на половине вечера уехала.этот мужчина кстати женат,у него двое детей.а она бухгалтер разведена но имеется ребенок.на работе не флиртовали,общались по работе.после новогодних праздников все коллеги принесли свои фото чтобы посмотреть кто что снимал.когда увидели мои фотографии,то мне сказали чтобы я никому не показывала и лучше удалила.но я их не удалила,до сих пор все фотографии храню.после того случая этот мужчина стал на каждый корпоратив презервативы с собой таскать.как узнали?!случайно уже на другом корпоративе вывалилось из его кармана на стол.так же на одном из корпоративов ко мне приставал пьяный мужчина,но уже с другой фирмы.я еле от него отделалась!мужчины когда пьяны не понимают своих поступков и к чему эти поступки приведут!

да я сама иногда такое встречаю, хотя с его работы коллеги ничего такого не делали ни разу, мы часто гуляем семьями, дружим. а когда коллеги без супруги они не пристают ни к кому.

девушка
#23
автор

да я сама иногда такое встречаю, хотя с его работы коллеги ничего такого не делали ни разу, мы часто гуляем семьями, дружим. а когда коллеги без супруги они не пристают ни к кому.

может они хорошо скрывают?вы их так хорошо знаете?может они договорились между собой вам не расказывать?!

а чем ваш муж занимается,должность и обязанности?что за фирма?

Гира
#24

А на каком основании компания диктует как и с кем сотруднику проводить свое свободное время? Или ему оплачивают это время как рабочее? Автор попробуйте узнать законы, может стоить подать в суд на такую компанию, которая принуждает посещать бухаловки? Мой. Муж не ходит, послал их.

Гира
#25
Фрида

Вопрос доверия. Вопрос не в деньгах, которые вычтут из зп, а сколько его статус. Это не совсем нормально, когда на корпоратив не идут.

Ненормально навязывать общение с коллегами в нерабочее время. Я хочу праздники проводить с друзьями, коллеги мне не друзья, я не пью, не курю, не люблю кромкую музыку, поэтому. мне на корпоративах тоже не интересно!

Гира
#26
Гость

У нас в коллективе человек 200, не представляю, если все придут с "половинами". Это и траты огромные и неудобство столько народу разместить и незачем вообще. Ладно, если человек 20-30, то еще можно вдвое разбавить. А так меня лично будет раздражать толпа чужих людей

Так и не нужны они вовсе. Что друзей нет с ними сами не можете отметить? Праздники личное дело, почему я должна их праздновать на всеобщем обозрении с людьми. с которыми не хочу? Я с мужем может хочу потанцевать, а не с коллегой. А на корпоративах танцы но кроме мужа не готова ни с кем танцевать, имею право, так почему меня принуждают?

Гира
#27
автор

обычно он долго не гуляет два часа и назад. посмотрю как в этот раз вернется. а мне сон как то приснился, что он пришел пьяный и поздно, еще до того как сказал, что супругам нельзя на гулянку. не спокойно или как-то не приятно. хотя на его месте я бы не пошла и пусть из ЗП вычитают что хотят, но на такие условия я бы не пошла принцыпиально. хотя зная его директора-чудо еще то, еще и уволить могут за какую-нибудь фигню. это он любит издеваться над людьми.

Надо менять работу.

Иметь к себе уважение

все на майдан
#28

Вы такие странные. При чём тут начальство, вы рассуждаете как рабы.

Начальство хочет сделать как лучше, а то, что ваши мужья нахаляву напиваются как свиньи, так начальство тут ни при чём.

Гость
#29

Париться и трястись - бесполезно, потому что, если судьба вашему мужу в кого-то влюбиться - он влюбится. От вас ничего не зависит. Чтобы гарантированно он не запал на другую - его надо изолировать от общества. А если он в обществе появляется - то может быть абсолютно всё, что угодно. От судьбы не уйдешь.

автор
#30

в нашем городе норм работу не найти с высокой зп как здесь. и в суд подать не вариант, еще уволят по статье. да и суды легко решаемы за деньги. все куплено! и я знаю трудовой кодекс, только не легче от этого. суд это не значит правосудие и признание виновного таковым. у кого большие деньги и связи тот и прав. нотна месте мужа я бы не пошла при таком раскладе.

автор
#31

Париться и трястись - бесполезно, потому что, если судьба вашему мужу в кого-то влюбиться - он влюбится. От вас ничего не зависит. Чтобы гарантированно он не запал на другую - его надо изолировать от общества. А если он в обществе появляется - то может быть абсолютно всё, что угодно. От судьбы не уйдешь.

да согласна с этим....страшно прямо. мы 6 лет вместе...что только мы не прошли...

не Мери
#32

А муж как относится к Вашим корпоративам? Нормально отпускает? Или только Вы боитесь мужа потерять, а ему до лампочки? Не представляю. как семьи ревнивцев живут, всегда вместе, друзья общие. увлечения тоже общие, это же скучно

автор
#33
не Мери

А муж как относится к Вашим корпоративам? Нормально отпускает? Или только Вы боитесь мужа потерять, а ему до лампочки? Не представляю. как семьи ревнивцев живут, всегда вместе, друзья общие. увлечения тоже общие, это же скучно

если раздельно отдыхать это не семья. нам не скучно. а у меня организация маленькая. семь человек и все женщины))). и корпаратив у нас на работе в обед символический.

мини
#34
автор

я ж его отпускаю спокойно...просто пьяная баба да еще и наглая может, что угодно сделать. она моему мужу звонит с утра и до вечера, но по работе исключительно. несколько раз ловила его на лжи, не касается это темы измены и тп, просто иногда врал. после этого конечно будет 100 % доверия. если обманул раз, то и еще это сделает, вопрос на сколько это далеко зайдет! я не думаю, что он на такое способен.

Вы в муже совсем не уверены, а пишите "пьяная баба может сделать что угодно". Она его изнасилует? Насильно склонит к сексу? В это можно будет поверить, если только там тетя бодибилдерша и ваш муж такой задохлик, которого и ребенок сможет скрутить.

А в остальных случаях все происходит во ВЗАИМНОМУ согласию и желанию.

автор
#35

тоже верно,35. по взаимному. а муж совсем не хилик. бывший боксер. а вот эта баба....гром. сегодня муж сказал госполи какая же она страшная. грубая такая...не в его вкусе. на это и надежда

мини
#36
автор

тоже верно,35. по взаимному. а муж совсем не хилик. бывший боксер. а вот эта баба....гром. сегодня муж сказал госполи какая же она страшная. грубая такая...не в его вкусе. на это и надежда

Одна женщина мне сказала, что взаимный интерес часто возникает после фразы "не в моей вкусе"

Гостья
#37

Если не идет, стоимость ужина вычитают из ЗП- как то странно. Очень странно.

девушка
#38
Гостья

Если не идет, стоимость ужина вычитают из ЗП- как то странно. Очень странно.

у нас на коропоратив 50% оплачивало предприятие, а 50% оплачивали сотрудники.но зарплаты НДФЛ не вычитался.

Гостья
#39
девушка

у нас на коропоратив 50% оплачивало предприятие, а 50% оплачивали сотрудники.но зарплаты НДФЛ не вычитался.

Вот то-то и странно, что стоимость корпоратива будет вычитаться у тех, кто НЕ идет. И что она вообще будет вычитаться.

мини
#40
Гостья

Вот то-то и странно, что стоимость корпоратива будет вычитаться у тех, кто НЕ идет. И что она вообще будет вычитаться.

Ага. Чего только мужчины не придумают, чтобы не идти с женами на корпоратив и помацать там грубую страшную тетку-коллегу )))

девушка
#41
Гостья

Вот то-то и странно, что стоимость корпоратива будет вычитаться у тех, кто НЕ идет. И что она вообще будет вычитаться.

с зарпалты у нас не снимали деньги за корпоратив. предприятие оплачивало 50%.

остальные 50% оплачивали коллеги наличкой кто когда сможет принести. сумму расчитывали с тех людей кто Действительно пойдет на вечер! а тех кто не пойдет - с тех ничего не вычитали.

Виви
#42

У меня по работе бесконечно круглый год то ужины с партнерами ( и с незнакомыми мужчинами в том числе), то камандировки, то корпоративы. Представляю, если бы муж считал что если его не позвали, мне тоже не стоит идти. Это все важная часть карьеры и друг другу надо доверять!

девушка
#43
Виви

Это все важная часть карьеры и друг другу надо доверять!

не всем можно доверять!!!!

автор
#44

никому нельзя доверять. увы. поэтому так себя веду.

автор
#45

говорю же,директор "чудо". мягко говоря. все равно правду не узнать мне. надеюсь совесть у него есть.

Наталия
#46

Корпоратив вы думайте нам он нужен ради сотрудников и устраиваем, а то что нам это определенная заморозка это точно!!! А на счет вашего мужа могу сказать точно, что семья строится на доверии и взаимопонимании не доверяй мой муж мне не добилась бы в жизни ничего, а думать о том что может изменить, так это в свою очередь в себе не уверены, за мои плечами десятки корпоративов и разных звонков от мужчин даже ночью мой муж в себе уверен и значит ему нет причин волноваться на счет моей измены, так что если семья крепкая ей ничего не страшно тем более какой то корпоратив!!!!!

автор
#47
Наталия

Корпоратив вы думайте нам он нужен ради сотрудников и устраиваем, а то что нам это определенная заморозка это точно!!! А на счет вашего мужа могу сказать точно, что семья строится на доверии и взаимопонимании не доверяй мой муж мне не добилась бы в жизни ничего, а думать о том что может изменить, так это в свою очередь в себе не уверены, за мои плечами десятки корпоративов и разных звонков от мужчин даже ночью мой муж в себе уверен и значит ему нет причин волноваться на счет моей измены, так что если семья крепкая ей ничего не страшно тем более какой то корпоратив!!!!!

спасибо))))

Бриля Лик
#48

Да дайте вы ему с собой уже презервативов и успокойтесь. Развели базар на целую страницу. Если захочет гульнуть - и так гульнет безо всяких корпоративов, вы как вчера родились, ей-Богу!

Придет все равно домой, вам главное, чтоб заразу не притащил. Снимите уже розовые очки.

Гость
#49

Какие все-таки бывают неуверенные в себе женщины... У нас в компании можно приводить мужей/жен, но мне бы в голову не пришло тащить с собой мужа, как и ему со мной напрашиваться. Все равно он там никого не знает и прекрасно понимает, что я вместо того, чтобы веселиться, буду сидеть рядом с ним и развлекать. Мы и так все остальное время вместе, нужно же друг от друга отдыхать.

Гость
#50

А если ваш благоверный захочет вам изменить, то сделает это и без всякого корпоратива.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: