Гость
Статьи
Муж избил меня

Муж избил меня

я всегда слушала своего мужчину была покладистой,но как то ему не понравилось что я не успела приготовить ужин во время он тогда вернулся с работы весь уставший и начал на меня орать я начала извиняться объясняться почему я не успела у нас 2 ребенка поэтому я носилась то в дет сад,то в школу и так не успела его это еще больше раздраконило и он поднял на меня руку и сломал мне нос,за это он никак не извиняется я думаю о разводе,но я его очень люблю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить человека, который сломал тебе нос? Что делать? Идите к психологу.

Гость
#2

Разводится. Вы еще думаете? Сломать нос за неприготовленный ужин? Думаю, насилие присутствует постоянно. Ваш муж не инвалид, может и сам приготовить. Снимайте побои, пишите заявление и стройте свою жизнь.

Пентотал
#3

Наверно..., Вы его долго "уговаривали"?
Мужчина не станет обижать животных, если он не псих, не алкоголик и не конченый наркоман.
А уж если это так, то в тебе самой "что-то не так", коль скоро выбрала себе ТАКОГО мужчину.

Гость
#4

Ждать,когда открутит голову за дикую безграмотность.Или как обычно "русский не мой родной язык"?

Гость
#5

Разводись, идио=тка.

Гость
#6

третьего рожай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: