Гость
Статьи
Ревность и странное …

Ревность и странное поведение жены

Мне 30 лет. Жене 26. Ребенку 2 года. Почти 5 лет вместе. Душа в душу жили до последнего года. почти без скандалов, планы на жизнь, успели квартиру-машину купить, дальше был дом. У меня последний год с финансами были проблемы. В этот момент устроил жену на работу к моему знакомому - серьезный дядька под 50

И тут-то пошли странности. Договаривались что придет в 23 с корпоратива - пришла почти в час ночи. Поскандали но потом помирились. Потом пару раз задерживалась на работе также на 2-3 часа. Потом знакомый мой позвонил и попросил, чтобы жена с компанией поехала в командировку на сутки. Разрешил, а не стоило. Приехала вся счастливая оттуда, как будто отдыхала а не работала. И вот эти опоздания стали уже системными с работы. Отношения разладились, когда пытаюсь говорить, она все нормально - просто работаем много оба.

Я начал подозревать знакомого. И я был прав, когда проследил. он подвозил ее до дома. И не раз. В телефоне вроде вся переписка по делам, но может удалять. В общем, доверия к ней почти на нуле. И не знаю что делать, так как ноль доказательств

Вася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оболдеть к 30 годам и машина и квартира и дача и ребенку уже 2 года. интересно где и кем ты работаешь

Гость
#2

Эбет он ее, задорно и весело, без всяких переписок. Вызвал, вдул и отправил к лохопеду мужу, т.е. к тебе.

Вася
#3
Гость

оболдеть к 30 годам и машина и квартира и дача и ребенку уже 2 года. интересно где и кем ты работаешь

квартира двушка в старом фонде, машина в кредите, все как у всех

Вася
#4
Гость

Эбет он ее, задорно и весело, без всяких переписок. Вызвал, вдул и отправил к лохопеду мужу, т.е. к тебе.

Есть сомнения. Как это доказать? Ну и я ее вообще не понимаю, чо ей нужно от мужика у которого тоже семья есть. Ему то понятно чо

Гость
#5
Вася

Есть сомнения. Как это доказать? Ну и я ее вообще не понимаю, чо ей нужно от мужика у которого тоже семья есть. Ему то понятно чо

Зачем это доказывать? Что ей нужно - два хоя лучше чем один. Эмоции, ощущение востребованности, бабок ей подкидывает - какая разница? Шли ее нахой и вся недолга. Или купи ветошь рога полировать. Детей нет? Разведут в закесе при согласии сторон. Нет согласия, в суде скажешь что пердит она жестко. Суду пох на причины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема