Гость
Статьи
Замужество нужно …

Замужество нужно только бедным?

Сижу и думаю ну что может дать мне мужчина когда у меня самой есть квартира и стабильный доход? Как его присутствие может улучшить мою жизнь? Если подумать то это единственная функция мужчины в семье - зарабатывать деньги. Большинство мужей не красавцы с познаниями кама сутры. И поговорить по душам, в эмпатии они не сильны. По дому уборку-стирку они тоже из под палки делают. Подарки я сама могу себе купить. И ребёнка вырастить могу. Для ремонта вызвать мастера.. Для общения есть мама, подруги, психолог в конце концов. #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно!Зачем они нужны,если без них можно со всем справиться .А с ними одни проблемы и нервотрёпка.

Гость
#2

Зависит от того, как вы в целом относитесь к мужчинам. Серьёзно, это важно. У меня, например, с детства в друзьях больше мужчины, так сложилось. Поэтому мне комфортно и с мужем, привыкла общаться с мужчинами. А так... Если вы такая "девочка-девочка", то доля правды есть в ваших рассуждениях...

Гость
#3
Гость

Зависит от того, как вы в целом относитесь к мужчинам. Серьёзно, это важно. У меня, например, с детства в друзьях больше мужчины, так сложилось. Поэтому мне комфортно и с мужем, привыкла общаться с мужчинами. А так... Если вы такая "девочка-девочка", то доля правды есть в ваших рассуждениях...

Я вполне себе девочка, но с мужчинами всегда отлично все складывалось. И напротив, примеры девушек-своего-парня плохой в отношениях с мужчинами. Мне кажется, дело больше в характере и умении находить и любить только то, что тебе идеально удобно.

Гость
#4

А тут дело не в статусе "бедный, богатый". Тут дело в этом "могу все сама".

Гость
#5

Я не бедная. И мне нужен мужчина. Но я нашла только такого кто делает жизнь легче и веселей. Как раз эмпатичный, теплый, красивый, нежный, отличный любовник, муж и отец. Остальная масса мужчин да, мне не нужна была бы.

#6

Ну, вообще то богатые имеют слуг и друзей, поэтому не мучаются от одиночества.
Некоторые богатые, например еврей Михаил Прохоров (состояние $10,9 млрд) например не имеют детей и жены. Некоторые другие богатые Арнольд Шварцнеггер (состояние $450 миллионов) имеет две дочери и три сына. Стив Джобс породил трёх дочерей и имел состояние $3 миллиарда на момент гибели от рака.

Максим
#7

В браке сплошная война полов, прошëл эти БД, между мужчинами могут быть только правильные отношения

#8

А уй в рот кто тебе засунет?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема