Гость
Статьи
Сначала ему не …

Сначала ему не понравилось, что я ношу юбки

С парнем уже встречаемся больше двух лет. Как полтора года живем вместе, но что то пошло не так.
Сперва ему не нравилось то что я одеваю юбки на учебу, поговорили, обьяснила ему, что я девочка и т д. Не всю жизнь мне в одних штанах ходить. Сказал носи, но все же сдерживал злость, и по лицу это было видно. Прошло много времени и опять за старое, попыталась услышать его мнение. Его слова «юбки и какие обтягивающие вещи носят только ***, или для того чтобы на них парни обратили внимание, все так мужики думают ». Мне просто интересно, а для себя девушка что не может так одеваться ? Обязательно должна быть причина. Я бы не сказала что у меня юбки какие короткие, чуть выше колена, адекватная юбка .
Ревность это тоже больная тема, я вообще не подаю поводов, всегда сижу дома, но был момент когда пошла просто гулять с подругой, вернулась в 10 вечера, обиженный был где то час, из за того что пришла поздно домой.
Живем мы у меня в квартире. Был уговор что он будет покупать еду нам раз в месяц что бы хватало хотя бы на недели 2-3( он был согласен).Летят месяца и ничего, прошло больше чем полгода, за все время купил раз 7 хлеба и сосисок.
Уже накипело, то что я покупаю все за свои деньги, предъявила, но у нас проблемы с деньгами и это отговорка продолжается уже долгое время. На мои слова так тяжело отложить ХОТЯБЫ 1000₽. Молчим или говорит « у меня все это время были проблемы с деньгами» Пацан работает получает 30к и как то распределить эту зарплату что бы хоть что то отложить на еду, я уже не говорю о шампунях и т д. Потому что берет все у меня. Предъявила что мы не гуляем, как то надоедает каждый день сидеть дома, просто кому это понравиться, предложила давай сходим хотя бы в парк( не раз уже предлагала) « нет мне такое не нравится, о чем мы будем с тобой там разговаривать если дома все обсуждаем). И полетел в мой адрес слово «ты требовательная слишком»
Вроде и показывает любовь и дарит иногда подарки. Но вот это меня бесит. Или со мной что то не так или что ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Белая ромашка
#1

нет. это с ним чтото не так

#2

Автор форума перечитала, собрала все что можно в своем сочинении

Голубоглазка
#3

Это разводка? Ты правда не видишь
очевидного? Беги от этого geбила.это же чистый абьюз. Ты должна надевать что хочешь и возвращаться, когда хочешь! И тем более он паразитирует за твой счёт!

Гость
#4

То есть, если я правильно понимаю, вы живете в вашей квартире, он вам денег не дает, ест за ваш счет, просит у вас денег на свои какие-то мелочи, при этом позволяет себе запрещать вам что-то, вас никак не развлекает. И зачем вы это терпите, автор? Для вас удобнее будет просто встречаться. И лучше с кем-то другим.

Гость
#6

Одеваю юбку - феерично)))))

Тата
#7

Я в шоке! Альфонс нашёл себе лохушку с жильём, кормёжкой, уборкой и сексобслуживанием. И ещё чувство вины на неё навешивает за юбки, стиль одежды и встречи с друзьями. Женщине надо срочно бежать к психологу — в этой паре она исполняет мужсую и женскую функции одновременно, заведя себе вместо кота двуногого паразита.

#8

А тебе нравится в свой адрес такое отношение? Когда он так поступает, что ты чувствуешь?

Автор
#9
OlgaBisPsy

А тебе нравится в свой адрес такое отношение? Когда он так поступает, что ты чувствуешь?

Обиду, и конечно же я отталкиваюсь от человека. Просто и любовь показывает даже больше чем я, и тут идут сомнения( что бы удержаться на хорошем месте или и в правду любит). Та и деньги которые я ему даю со временем почти сразу же возвращает, когда есть возможность. У парня нет родителей один и помочь некому.

Автор
#10
Camara gor

Автор форума перечитала, собрала все что можно в своем сочинении

Нет. Просто запуталась, а история которую я «сочинила» права. И не знаю что делать(

Гость
#11

Дагестанские понятия.это не только придирки,дальше могут иные придирки.навязывание того,что ему нужно по его понятиям.

Гость
#12
Автор

Обиду, и конечно же я отталкиваюсь от человека. Просто и любовь показывает даже больше чем я, и тут идут сомнения( что бы удержаться на хорошем месте или и в правду любит). Та и деньги которые я ему даю со временем почти сразу же возвращает, когда есть возможность. У парня нет родителей один и помочь некому.

А ты знаешь что такое любовь и забота?
О какой любви тут речь вообще?
Да, он свою "любовь" показывает тем, что командует как нужно одеваться, ревностью, тем что не даёт денег и не покупает еду, тем что не устраивается на подработки, если денег мало, тем что не хочет гулять даже в парке, тем что и говорить то не о чем. Осталось только показать свою "любовь" рукоприкладством, ведь бьёт - значит любит.
Зачем тратить свою жизнь и молодость так бездумно?

#13
Автор

Обиду, и конечно же я отталкиваюсь от человека. Просто и любовь показывает даже больше чем я, и тут идут сомнения( что бы удержаться на хорошем месте или и в правду любит). Та и деньги которые я ему даю со временем почти сразу же возвращает, когда есть возможность. У парня нет родителей один и помочь некому.

А обиду на кого? на него или себя?

Ведь, если посмотреть со стороны, это ты позволяешь человеку, так к тебе относится. Он всего лишь ведет себя так, как ему позволяют

Гость
#14
Гость

Одеваю юбку - феерично)))))

Вдруг юбка простудится

Гость
#15
Тата

Я в шоке! Альфонс нашёл себе лохушку с жильём, кормёжкой, уборкой и сексобслуживанием. И ещё чувство вины на неё навешивает за юбки, стиль одежды и встречи с друзьями. Женщине надо срочно бежать к психологу — в этой паре она исполняет мужсую и женскую функции одновременно, заведя себе вместо кота двуногого паразита.

Зато не одна, бе-бе-бе:)))))

Гость
#16
Гость

Зато не одна, бе-бе-бе:)))))

🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема