Гость
Статьи
Ложь мужа

Ложь мужа

Муж просит поддерживать его во лжи другим

Опрос
Муж просит чтобы я поддерживала сказанную им неправду
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
скриплю пером ✒
#1

зависит от ситуации. Если вы не согласны, то прямо говорите

Гость
#2
скриплю пером ✒

зависит от ситуации. Если вы не согласны, то прямо говорите

Зачем тогда жить в месте?
Мой знакомый в подобном случае избил бы свою жену и при повторении подобного выгнал бы в ночь, с чем пришла. Так бы голая и поехала за 1000 км. к родителям.

#3

Не "ложь", а "клади".

Гость
#4

Чего один ответ только?
Думаешь с тобой все должны быть согласны?
Нет. Жена за мужа должна, он за нее должен, что бы там ни было, по умолчанию. Потому что живешь ты с мужем, а не с обществом. Вот когда тебя ахать общество будет и кормить, тогда и будешь не согласная.

Тем более ты - женщина. Если сама не понимаешь кого должна поддерживать в конфликте, то у тебя проблемы с гормонами или психикой.

Другое дело, что ситуации разные бывают. Но об этом ты умолчала.

Гость
#5

Тебе, кста, даже уголовный кодекс разрешает врать в подобных случаях, потому что УК понимает, что нормальная баба сделает. А ты почему-то нет (

Гость
#6

О чем врать просит?

Гость
#7

Если вы уверены что это ложь, вы своими действиями можете сломать кому-то жизнь если подтвердите. А муж ваш должен иметь яйца что бы отвечать за свои слова если это враньё. Так про любого неугодного можно наговорить а другим просто подтвердить эту ложь.

Гость
#8
Гость

Чего один ответ только?
Думаешь с тобой все должны быть согласны?
Нет. Жена за мужа должна, он за нее должен, что бы там ни было, по умолчанию. Потому что живешь ты с мужем, а не с обществом. Вот когда тебя ахать общество будет и кормить, тогда и будешь не согласная.

Тем более ты - женщина. Если сама не понимаешь кого должна поддерживать в конфликте, то у тебя проблемы с гормонами или психикой.

Другое дело, что ситуации разные бывают. Но об этом ты умолчала.

Вот из-за таких умозаключений существуют слухи которые потом очень трудно опровергнуть тем про кого они.

Гость
#9

Вы своими действиями можете сломать кому-то жизнь. А ваш муж должен отвечать за свои поступки и действия и иметь яйца.

Гость
#10
Гость

Вот из-за таких умозаключений существуют слухи которые потом очень трудно опровергнуть тем про кого они.

Чего ты там загадками мне пишешь?
Слухи какие-то...

Выбросил б на улицу такую "нетакусю". Хотя никого ни в чём обманывать даже не собираюсь.

Гость
#11
Гость

Чего ты там загадками мне пишешь?
Слухи какие-то...

Выбросил б на улицу такую "нетакусю". Хотя никого ни в чём обманывать даже не собираюсь.

Если ты мужик- держи своё слово, сказал ответь, имей яйца. А то врёшь а потом просишь девушку подтвердить твою ложь потому что боишься что тебе еб...ло набьют за свой язык. Какие уж тут загадки!

скриплю пером ✒
#12
Гость

Тебе, кста, даже уголовный кодекс разрешает врать в подобных случаях, потому что УК понимает, что нормальная баба сделает. А ты почему-то нет (

лжесвидетельство назыается, до 3 лет. Отказаться от показаний - может, если супруг законный, а вот врать - нет.

Оргазмов Клитор Вагинович
#13

если поддержишь, то потом не удивляйся что и тебе прилетит. и будет за что

скриплю пером ✒
#14
Гость

Зачем тогда жить в месте?
Мой знакомый в подобном случае избил бы свою жену и при повторении подобного выгнал бы в ночь, с чем пришла. Так бы голая и поехала за 1000 км. к родителям.

ага, а пришла она со своей квартирой, а он - примак. За избиение присядет хорошо.

Гость
#15
Гость

Если ты мужик- держи своё слово, сказал ответь, имей яйца. А то врёшь а потом просишь девушку подтвердить твою ложь потому что боишься что тебе еб...ло набьют за свой язык. Какие уж тут загадки!

Мда... Болезненные...

Гость
#16
скриплю пером ✒

лжесвидетельство назыается, до 3 лет. Отказаться от показаний - может, если супруг законный, а вот врать - нет.

Спасибо, что уточнили тонкости.

Гость
#17
Гость

О чем врать просит?

На работе понадобились данные о месте работы жены. Указал на то место работы и должность, где я давно уже не работаю, она привлекательнее звучит, весомее. Я выразила недовольство тем, что придумывать обо мне не надо, тем более все проверяется рано или поздно и подрывается доверие людей, а это несовместимом правилами моей профессии и этики. Так как я временно не работаю, но активно ищу работу, он заявил, чтобы я подтвердила любое другое место работы, даже выдуманное, а то ему стыдно перед коллегами, что я не работаю. Вот такой аргумент. А город небольшой, меня многие знают, в т.ч. и в его организации, зачем придумывать? После моих доводов он сказал, что ему проще сказать что мы вместе не живем и он точно не знает место моей работы. Как это понимать мне?

Гость
#18
Гость

Чего один ответ только?
Думаешь с тобой все должны быть согласны?
Нет. Жена за мужа должна, он за нее должен, что бы там ни было, по умолчанию. Потому что живешь ты с мужем, а не с обществом. Вот когда тебя ахать общество будет и кормить, тогда и будешь не согласная.

Тем более ты - женщина. Если сама не понимаешь кого должна поддерживать в конфликте, то у тебя проблемы с гормонами или психикой.

Другое дело, что ситуации разные бывают. Но об этом ты умолчала.

Согласна с вами в том, что жена за мужа должна иногда и впрягаться, но я эта ложь касается моей персоны, а это не мой принцип, врать о себе.

Гость
#19
Гость

Согласна с вами в том, что жена за мужа должна иногда и впрягаться, но я эта ложь касается моей персоны, а это не мой принцип, врать о себе.

Придумала проблему, называется )
Ну тут я скорее на твоей стороне.

Гость
#20
Гость

Согласна с вами в том, что жена за мужа должна иногда и впрягаться, но я эта ложь касается моей персоны, а это не мой принцип, врать о себе.

То есть если я вас правильно понял вы готовы прикрыть ложь мужа при том что своими действиями можете сломать кому то жизнь.

Лапа
#21

Может он и тебе врёт. Живёшь с вруном... печально.

Гость
#22
Гость

То есть если я вас правильно понял вы готовы прикрыть ложь мужа при том что своими действиями можете сломать кому то жизнь.

Не поняли) муж выгораживает себя тем, что говорит обо мне, что я работаю юристом в организации, хотя я там уже 5 лет не работаю. Ну, странно же)Ему стыдно, как он говорит, что я в данное время без работы.Сказал мне, что надо было сказать что не живет со мной. Мы в браке, живем вместе, но воттакой выпад с его стороны. Что это?