Гость
Статьи
Муж психует на людях, …

Муж психует на людях, я сбежала

Всегда знала и понимала,что муж несдержанный. Дома бывают психи. Просила его записаться на спорт или хотя бы не орать матом, либо делать это тихо в отдельной комнате. На людях тоже бывало,например, как-то я пришла в не точно назначенное время заранее, он набрал,что я пришла не туда и не там его ждала (с краю площади, а не в центре). Сегодня собрались ехать на озеро, на местных электричках (живём в другой стране). В итоге пропустили поезд. Сначала он сел на корточки на платфлрме,потом начал плакать и ныть из-за того,что мы лузеры, весь красный. Люди смотрят,я его пытаюсь успокоить. Потом не выдержала, развернулась и пошла домой. Он за мной бежит и орет,чтобы ждала следующего. В общем, я просто со всей дури пошла в другом направлении типа его не знаю. Он догнал, начал спрашивать,куда я и ТД. В общем, я села в трамвай и поехала домой. Сейчас пишет мне и говорит,что это все из-за меня,что я психованная, что я не продумываю дорогу. В общем мне так стыдно из-за людей. Я всегда тихая и спокойная,мама такой растила, по крайней мере, в обществе. Девушки, я не понимаю, стоит ли разводиться? Для меня с ним куда-то выйти--дикий стресс #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, а как же вы с таким мужем в чужую страну поехали?? Это же как на пороховой бочке. Просто опасно.

Гость
#2

Тут оба виноваты. Вы опаздываете, ждёте его не в том месте. Он слишком ярко выражает свое недовольство. Но он же не орёт без причины.Попробуйте не опаздывать и приходить туда, где назначена встреча. И скажите ему, что для Вас важно, как вы с ним выглядите со стороны. Разговаривайте о том, что не устраивает.

Автор
#3
Гость

Тут оба виноваты. Вы опаздываете, ждёте его не в том месте. Он слишком ярко выражает свое недовольство. Но он же не орёт без причины.Попробуйте не опаздывать и приходить туда, где назначена встреча. И скажите ему, что для Вас важно, как вы с ним выглядите со стороны. Разговаривайте о том, что не устраивает.

Я не опаздывала, наоборот раньше пришла, но не там встала. Это было несколько лет назад. Потом я позвонила ему сказать,где стою,он наорал по телефону из-за того,что я деньги трачу. А потом на людях,из-за того,что не там стою. А в этот раз я спокойная была

Автор
#4
Автор

Я не опаздывала, наоборот раньше пришла, но не там встала. Это было несколько лет назад. Потом я позвонила ему сказать,где стою,он наорал по телефону из-за того,что я деньги трачу. А потом на людях,из-за того,что не там стою. А в этот раз я спокойная была

И просто мы с ним собрались ехать на озеро,но пропустили поезд

Автор
#5
донна Ослабелла

Автор, а как же вы с таким мужем в чужую страну поехали?? Это же как на пороховой бочке. Просто опасно.

Он жил уже тут около 10 лет, я к нему переехала.

Автор
#6
Гость

Тут оба виноваты. Вы опаздываете, ждёте его не в том месте. Он слишком ярко выражает свое недовольство. Но он же не орёт без причины.Попробуйте не опаздывать и приходить туда, где назначена встреча. И скажите ему, что для Вас важно, как вы с ним выглядите со стороны. Разговаривайте о том, что не устраивает.

Конкретно сегодня он наорал из-за того, что пропустили поезд. Мы с ним вместе из дома вышли. Он не орал, а именно психовал, плакал, приседал на землю. Как несдержанный какой-то. А потом уже мне вслед кричал,когда я сказала,что домой пойду

донна Ослабелла
#7
Автор

Он жил уже тут около 10 лет, я к нему переехала.

Значит, поезжайте назад. Это НЕнормальное поведение для взрослого мужика. Утешатть и успокаиватть психопата всю жизнь не лучшее занятие.

Гость
#8
Автор

Конкретно сегодня он наорал из-за того, что пропустили поезд. Мы с ним вместе из дома вышли. Он не орал, а именно психовал, плакал, приседал на землю. Как несдержанный какой-то. А потом уже мне вслед кричал,когда я сказала,что домой пойду

Тогда просто скажите, что Вам стыдно за него. Не нормально так себя вести на людях. Чтобы человек изменился - надо ему говорить об этом. Мой изредка может что-то матом брякнуть на улице, одергиваю. Тоже неудобно из-за него.

Автор
#9
Гость

Тогда просто скажите, что Вам стыдно за него. Не нормально так себя вести на людях. Чтобы человек изменился - надо ему говорить об этом. Мой изредка может что-то матом брякнуть на улице, одергиваю. Тоже неудобно из-за него.

Девушки, спасибо вам за ответы

СмехоПролетарий
#10

Ему жена нужна - психиатр. А вы такая нянечка при нём. Вообще не хочу кабана, чтоб я за ним подбирала, лечила, копалась в его голове. К маме !
А вам видимо нравится роль спасительницы. А вас не ценят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: