Гость
Статьи
Бросаю мужа

Бросаю мужа

Жалко мужа ,как перебороть себя?
Вместе 9 лет,но и на этом всем,не детей,не общего имущества нет,вначале отношений все было круто,как у всех,после года через 4 стал постоянно пить пиво по вечерам,гулянки,на меня было пофигу,мать его еще вечно лезла,мы с ней враги,вот терпела я терпела ,боролась за что то всегда,пыталась его вытащить,чтоб он бросил алкоголь(пиво каждый день) от этого проблемы с детьми,сам особо ничего менять не хочет,только говорит,а вот сейчас стало на столько пофигу на всю,безразличие,связывает только секс,общих интересов,тем для разговора нет уже давно ,а самое страшное ,я хочу общаться и видится с другими мужчинами,не для секса даже,а для души и внимания, видится не вижусь,но общение есть с интересным мужчиной,и вот все таки решила я уйти,попросила побыстрее нам разъехаться,сказала что уже не чувствую ничего к нему ,что должен чувствовать человек к любимому,пустота у меня ,он меня любит ,видно страдает, но я понимаю,что я хочу жить для себя,просто вздохнуть,не готовить есть каждый день,убираться,он у меня неряха,сам ничего не моет,редко посуду,раз в месяц,просто хочу свободы и общения с другими людьми,себя за это корю ,жалко ,не удобно перед мужем ,как быть ,как перестать себя накручивать и выбирать себя,ваше мнение ?
Предложила остаться хорошими знакомыми,так как когда мы допустим не виделись по 2 недели ,то вроде бы все и хорошо было,страсть и так далее,,поболтать есть о чем,но это буквально на пол дня

14 ответов
Последний — Перейти
Иринка то нашлась!
#1

то есть резать будете медленно и по сантиметру? не люблю эти сопли. Его жалко - а себя? а родителей своих? - они же не для этого вас растили, чтобы вы перевоспитывали чужого взрослого мужика, тратили время в пустую

Гость
#2
Иринка то нашлась!

то есть резать будете медленно и по сантиметру? не люблю эти сопли. Его жалко - а себя? а родителей своих? - они же не для этого вас растили, чтобы вы перевоспитывали чужого взрослого мужика, тратили время в пустую

Да это все понятно ,в том то и вопрос ,как себя перебороть ,головой понимаю ,видимо , как раз слишком хорошо воспитали,что я не могу *** на человека и уйти 1 дней и забыть и плевать ,как он будет жить 🤷🏽‍♀️

Гость
#3

Бросай его немедля! Хватит сливать свою жизнь! У него мамо есть? Пусть она и жалеет его!

Иринка то нашлась!
#4
Гость

Да это все понятно ,в том то и вопрос ,как себя перебороть ,головой понимаю ,видимо , как раз слишком хорошо воспитали,что я не могу *** на человека и уйти 1 дней и забыть и плевать ,как он будет жить 🤷🏽‍♀️

забывать можно долго, никто не запрещает, но зачем - дружить, видиться и прочее? и помнить своё прошлое - это нормально, важно в каком контексте

#6

9 лет вместе. Вам по сколько лет?

Гость
#7
Evergreen Boy

9 лет вместе. Вам по сколько лет?

27

#9
Гость

27

То есть вы потратили на него лучшие годы, а он так и сумел стать для вас самым лучшим.

Гость
#10
Evergreen Boy

То есть вы потратили на него лучшие годы, а он так и сумел стать для вас самым лучшим.

Получается так…

#11
Гость

Получается так…

Тогда возникает вопрос: чего больше жаль - своего мужа или времени, потраченного на бесполезного мужчину?

Гость
#12
Evergreen Boy

Тогда возникает вопрос: чего больше жаль - своего мужа или времени, потраченного на бесполезного мужчину?

Наверно все вместе и плюс еще страх ,что буду скучать,жалеть,что не смогу близкого подпустить к себе другого мужчину

#13
Гость

Наверно все вместе и плюс еще страх ,что буду скучать,жалеть,что не смогу близкого подпустить к себе другого мужчину

Вы вроде бы и хотите от него уйти, но в то же время вроде бы и не хотите. Так чего же вы хотите? Если вы ждёте от форума мнения уходить от него или нет, то решение принимать только вам. Можно лишь попробовать помочь вам принять решение. Самый простой способ: на правой половине листа напишите все положительные стороны вашего мужчины, на левой - отрицательные. Какая перевесит - тут решение очевидно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: