Гость
Статьи
Зачем мужчинам дети?

Зачем мужчинам дети?

Сколько вижу орут с женщинами за детей, конфликты... Жили бы спокойно, детей может родить каждая первая... #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Фрикаделина
#1

а зачем ему вообще жить, если он не в состоянии удовлетворить одну женщину и оставить продолжения себя хотя бы в одном ребёнке? ради банки пива и шашлыка он родился?

#2

Любят детей

Негорикт Вдомепетч
#3
Фрикаделина

а зачем ему вообще жить, если он не в состоянии удовлетворить одну женщину и оставить продолжения себя хотя бы в одном ребёнке? ради банки пива и шашлыка он родился?

Я зачем продолжение? Это бессмысленно. А родился из за хотелок матери. Не понятно что ли? Все дети появляются на свет только потому, что бабе захотелось. А мужикам дети не нужны.

Гость
#4
Фрикаделина

а зачем ему вообще жить, если он не в состоянии удовлетворить одну женщину и оставить продолжения себя хотя бы в одном ребёнке? ради банки пива и шашлыка он родился?

Ты себя уже удовлетворяешь резиновым другом Артуром, чего тебе еще надо?

Гость
#5

И сколько их таких первых? Мужчины знают с кем и когда делать детей. Это не о мужиках, а о мужчинах.

Гость
#6
Гость

И сколько их таких первых? Мужчины знают с кем и когда делать детей. Это не о мужиках, а о мужчинах.

С форумчанкой не захочешь делать детей

#7

Подойдите к зеркалу и спросите, нужно ли было вас рожать, воспитывать и вкладывать столько сил? Если дети не будут рождаться, это будет концом всего. Дети нужны.

#8
Унесённая ветром

Любят детей

Золотые слова) Респект)

Гость
#9
ЛюблюZ

Подойдите к зеркалу и спросите, нужно ли было вас рожать, воспитывать и вкладывать столько сил? Если дети не будут рождаться, это будет концом всего. Дети нужны.

Кому?

Гость
#10
Гость

Ты себя уже удовлетворяешь резиновым другом Артуром, чего тебе еще надо?

Так резиновый друг надёжные и безопаснее...

Гость
#11
Гость

Кому?

Сильным мира сего...что бы было кому на них работать...

Гость
#12
Гость

Сильным мира сего...что бы было кому на них работать...

Добавлю...что если сильные мира сего заинтерисованны в рождаемости...то пусть и женщин заинтерисуют--- дают хорошие декретные, за рождение пусть дарят квартиры...Иначе не вижу смысла женщинам гробить своё тело

777
#14

Да,по большому счету дети это хотелка для женщин, но действительно есть те,кто грызется за детей в судах, визжит как свинья чтобы еще родила,потом правда в кусты сваливает и бегает от алиментов.Рожать всегда надо для себя и никогда не расчитывать на хрена

Негорикт Вдомепетч
#15
Гость

Добавлю...что если сильные мира сего заинтерисованны в рождаемости...то пусть и женщин заинтерисуют--- дают хорошие декретные, за рождение пусть дарят квартиры...Иначе не вижу смысла женщинам гробить своё тело

Рождаемость падает и будет продолжать падать, потому что у мужиков никаких прав и бонусов. Поэтому дети для мужика это невыгодно.

Гость
#16
Фрикаделина

а зачем ему вообще жить, если он не в состоянии удовлетворить одну женщину и оставить продолжения себя хотя бы в одном ребёнке? ради банки пива и шашлыка он родился?

Это твоё дело? Такого тоже полюбит женщина, которой дети не нужны, например.

Гость
#17
Негорикт Вдомепетч

Я зачем продолжение? Это бессмысленно. А родился из за хотелок матери. Не понятно что ли? Все дети появляются на свет только потому, что бабе захотелось. А мужикам дети не нужны.

Ну это неправда, что мужикам дети не нужны. Скольких в реальной жизни вы встречали мужчин-чф, у которых нет детей, и которые говорят, что принципиально не хотят детей никогда? Я - всего двоих, и те были женаты на женщинах с детьми. Подавляющее большинство считает, что дети - это обязательная жизненная программа, хотя бы один ребенок, и фиг вы их сможете переубедить. А некоторые считают, что чем больше детей - тем лучше. Другое дело, что дети мужчинам "не нужны" в том смысле, чтобы заботиться о них, воспитывать, общаться
с ними, тратить на них свои время и деньги (опять же, не у всех мужчин так), а нужны просто, "чтобы были", для галочки. Про "дети не нужны" громче всех орут мд-шники, ну так они и не мужчины, а непонятно что такое.

Негорикт Вдомепетч
#18
Гость

Ну это неправда, что мужикам дети не нужны. Скольких в реальной жизни вы встречали мужчин-чф, у которых нет детей, и которые говорят, что принципиально не хотят детей никогда? Я - всего двоих, и те были женаты на женщинах с детьми. Подавляющее большинство считает, что дети - это обязательная жизненная программа, хотя бы один ребенок, и фиг вы их сможете переубедить. А некоторые считают, что чем больше детей - тем лучше. Другое дело, что дети мужчинам "не нужны" в том смысле, чтобы заботиться о них, воспитывать, общаться
с ними, тратить на них свои время и деньги (опять же, не у всех мужчин так), а нужны просто, "чтобы были", для галочки. Про "дети не нужны" громче всех орут мд-шники, ну так они и не мужчины, а непонятно что такое.

Я не мдшник. Я считаю, что и феминисток и мдшников надо осудить по террористическо-экстремистской статье и приговорить к пожизненному через расстрел.
Себя считать? Человек 5 точно. Это только из моих ближайших знакомых.
Но лично я и жениться никогда не буду, потому что я не могу ни в отношения, ни в секс, ни вот в это вот все ваше. Вообще не про меня это.
Я что в 20 не понимал зачем нужны отношения и браки с детьми, что сейчас не понимаю.

Гость
#19
Гость

Ну это неправда, что мужикам дети не нужны. Скольких в реальной жизни вы встречали мужчин-чф, у которых нет детей, и которые говорят, что принципиально не хотят детей никогда? Я - всего двоих, и те были женаты на женщинах с детьми. Подавляющее большинство считает, что дети - это обязательная жизненная программа, хотя бы один ребенок, и фиг вы их сможете переубедить. А некоторые считают, что чем больше детей - тем лучше. Другое дело, что дети мужчинам "не нужны" в том смысле, чтобы заботиться о них, воспитывать, общаться
с ними, тратить на них свои время и деньги (опять же, не у всех мужчин так), а нужны просто, "чтобы были", для галочки. Про "дети не нужны" громче всех орут мд-шники, ну так они и не мужчины, а непонятно что такое.

Ну это тупо эгоизм и безответственность. Орут что хотят, но на деле 0.

Гость
#20
Негорикт Вдомепетч

Рождаемость падает и будет продолжать падать, потому что у мужиков никаких прав и бонусов. Поэтому дети для мужика это невыгодно.

А какие тебе бонусы? За что?..Сперму сдай в банк...там заплатят...и хватит с тебя

Негорикт Вдомепетч
#21
Гость

А какие тебе бонусы? За что?..Сперму сдай в банк...там заплатят...и хватит с тебя

Мне то зачем? я детей не хочу. Это тем, кто хочет, но из за тоталитарного матриархата не заводит детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: