Гость
Статьи
Развод с женой, есть …

Развод с женой, есть дети

Переехал в город, где проживает моя бывшая жена с ребенком. Снял квартиру, так как на их территории мне видеться запрещено. Виделись с женой на этих выходных, гуляли с ребенком. Вели нейтральную беседу, частично интересовалась мной, послу прогулки сама написала «прости, забыла что ты просил и тп». Во время прогулки заметил, что она постоянно смотрит на меня, когда мой взгляд не на ней( то есть смотрит в тихую, чтобы не заметил). Начали более дружественно общаться, но порой пытается спровоцировать. А точнее вспоминает сказанные мною слова во время конфликта, на что я сразу пресекаю ее «В таком ключе мы не будем общаться» или если тема мизерная, то просто говорю «понятно»
По итогу помог бывшей жене(хоть еще не развелись), на что услышал раз 5-7 «спасибо» И каждый раз провожает взглядом в спину или смотрит виноватым взглядом. Это какие-то признаки или я сам себя накручиваю ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не бывшая жена, а все еще жена и возможно воспринимает случившееся, как очередной конфликт, а не конец отношений.
Неужели так сложно сделать, как жена сказала, взять и помириться?
Проще квартиру снимать и туда сюда ездить, без вкусного обеда сидеть, зато прав?
А?
Желаю вам помириться с женой.

Гость
#2

Меня выгнали. Сказали не любят, не хотят мериться и прошло 3 месяца

Гость
#3

Манипулирует вами, а вы ведетесь.

гость
#4

смотрит на тебя и думает как с таким связалась

Гость
#5
Гость

Меня выгнали. Сказали не любят, не хотят мериться и прошло 3 месяца

Здравствуйте. Из Вашего текста, мне кажется, что Вы сильно обидели. А чувство светлое надо стараться поддерживать. Неужели не понятно, что отношения это работа, в том числе над собой?! Успехов Вам и Вашей семье. 😊

#6
Гость

Она не бывшая жена, а все еще жена и возможно воспринимает случившееся, как очередной конфликт, а не конец отношений.
Неужели так сложно сделать, как жена сказала, взять и помириться?
Проще квартиру снимать и туда сюда ездить, без вкусного обеда сидеть, зато прав?
А?
Желаю вам помириться с женой.

Помириться, что б потом опять разойтись? Автор по вашему кукла какая-то или животное, которое можно выбросить? Мы мужчины тоже люди и у нас так же есть чувства. Раз разошлись, то нечего мириться и возвращаться. А вкусный обед сможет каждый приготовить.

#7

Автор, возможно, что это признаки надежды, что вы будете вместе. Не кидайтесь в омут в головой. Присмотритесь. Не думаю, что стоит мириться.

#9
Гость

А что ей ещё делать..?..как вообще себя вести с бывшими?..давай начнем все сначало?..давай покажем класс какой между нами раньше был .?..так что ли?

Странные вопросы. Она пусть делает что хочет.

Гость
#10
Гость

Меня выгнали. Сказали не любят, не хотят мериться и прошло 3 месяца

Присматривается к вам.
Пожила и с вами и отдельно, сравнила. И если общение на ваш взгляд налаживается в лучшую сторону, то она по всей видимости скучает.
Если хотите помириться, будет рядом.

Гость
#11
Гость

Присматривается к вам.
Пожила и с вами и отдельно, сравнила. И если общение на ваш взгляд налаживается в лучшую сторону, то она по всей видимости скучает.
Если хотите помириться, будет рядом.

Будьте рядом*

#12
Гость

Меня выгнали. Сказали не любят, не хотят мериться и прошло 3 месяца

Значит передумала, подумайте надо ли вам это. Если надо, не тупите

Гость
#13
Неинтересный_парень

Помириться, что б потом опять разойтись? Автор по вашему кукла какая-то или животное, которое можно выбросить? Мы мужчины тоже люди и у нас так же есть чувства. Раз разошлись, то нечего мириться и возвращаться. А вкусный обед сможет каждый приготовить.

Че ты ноешь? Никто чувства автора не отрицал. В семьях бывают скандалы, только они оба знают, что там случилось. Сразу бежать разводиться?

#14
Гость

Че ты ноешь? Никто чувства автора не отрицал. В семьях бывают скандалы, только они оба знают, что там случилось. Сразу бежать разводиться?

Зависит от степени напряжённости в семье. Если скандалы частые и/или жёсткие, то конечно разводиться.

Гость
#15
Гость

Меня выгнали. Сказали не любят, не хотят мериться и прошло 3 месяца

Она уже сто раз пожалела что выгнала, а пойти на перемирие первой не может. И вы не миритесь первым, пусть прощение просит. Иначе так и будет выгонять. Если жилье ваше совместное, советую поделить и начать устраивать свою жизнь с другой женщиной.

Гость
#16
Неинтересный_парень

Помириться, что б потом опять разойтись? Автор по вашему кукла какая-то или животное, которое можно выбросить? Мы мужчины тоже люди и у нас так же есть чувства. Раз разошлись, то нечего мириться и возвращаться. А вкусный обед сможет каждый приготовить.

Ну так то и животных нельзя выбрасывать. Что мириться не надо, в этом я согласна. У этой бж никого уважения к мужу нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема