Гость
Статьи
Прощать ли измену?

Прощать ли измену?

Недавно я обнаружила в телефоне мужа переписку с его бывшей. Переписка продолжалась 2 месяца. Они даже ходили дважды гулять - на выставку и в кофейню.
Нашим отношениям более 6 лет и до этого случая муж не давал поводов для ревности.
Бывшая мужа в таких же долгих отношениях со своим МЧ.
Началось все с того, что бывшая

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не надо прощать. Сначала начни встречаться со своим бывшим.

Гость
#2

Смирись. Я бывшую трахал, даже когда мы оба были в новых отношениях. Это же первая любовь, всегда будет тянуть

Гость
#3

Конечно, прощать! Это только первый раз неожиданно, больно и тяжело. А когда будет уже 10-20 измен, то привыкните, они будут уже как само собой разумеющиеся...
И да! Со своими бывшими отныне тоже имеете право зажигать.

Гость
#4

Конечно, прощайте! Он вам будет постоянно изменять, а вы прощайте!)))
Кстати, а прощение-то он просил? Может, он в прощении вашем и не нуждается.)))

Гость
#5

Не знаю вам на самом деле виднее , прощать или нет, да и вообще сможете ли вы простить или только сделаете вид . Думаю , что если прощать , то такого больше никогда не должно повториться , муж должен прекратить все общение с бывшими и тд , не прятать от вас ничего , то есть заслужить ваше доверие , а то годы ) все таки он 2 месяца вёл двойную жизнь обманывал вас , это не разовая глупость

Гость
#6

А что прощать? У них был секс? Они хотят быть вместе?
Может Вы накручиваете себя?

Гость
#7
Гость

А что прощать? У них был секс? Они хотят быть вместе?
Может Вы накручиваете себя?

Конечно накручивает. Ну понял мужик, что бывшая в постели лучше была. И она скучает. Постель это не главное в семейной жизни. Поэтому он с бывшей не живёт

Гость
#8

Твое дело , прощать или нет, но к венерологу сходи !

Гость
#9
Гость

Твое дело , прощать или нет, но к венерологу сходи !

Зачем? У бывшей постоянный партнёр есть. Ну встретились по старой памяти. Но жить то он с ней не хочет. Замену жене не ищет

Гость
#10
Гость

Конечно накручивает. Ну понял мужик, что бывшая в постели лучше была. И она скучает. Постель это не главное в семейной жизни. Поэтому он с бывшей не живёт

Мы с бывшим регулярно видимся, но не разу после расставания не переспали и не собираемся. Уважаем друг друга и любим своих нынешних партнеров.

Гость
#11
Гость

Зачем? У бывшей постоянный партнёр есть. Ну встретились по старой памяти. Но жить то он с ней не хочет. Замену жене не ищет

Ахах, наивное ты существо , логика у тя канешн,железная ))

Гость
#12
Гость

А что прощать? У них был секс? Они хотят быть вместе?
Может Вы накручиваете себя?

Плчему то не опубликовали полностью мой текст. Нет, они просто погуляли. Бывшая его помолвлена с другим.

Гость
#13
Гость

Мы с бывшим регулярно видимся, но не разу после расставания не переспали и не собираемся. Уважаем друг друга и любим своих нынешних партнеров.

У всех по-разному наверное. Мы расставались очень тяжело и плохо.
Потом смогли друг другу простить, но жить вместе уже я не хочу. Хоть и стали изменять своим новым пассиям уже друг с другом. Два психа. Просто когда её голос слышу, в глаза ей смотрю - вижу ту первую девушку, которую когда-то всерьёз полюбил. И я у неё первый был. Может поэтому..

Гость
#14
Гость

Смирись. Я бывшую трахал, даже когда мы оба были в новых отношениях. Это же первая любовь, всегда будет тянуть

Слабые так себя оправдывают, дефектные, если быть точнее, все эти истории "сто лет прошло, а все плачу по любви" чистый инфантилизм. Я уже молчу что половина тут сидящих секса не имеет вовсю, эх мечты ваши))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: